Янукович «открестился» от референдума по НАТО

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Янукович «открестился» от референдума по НАТО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как выяснилось сегодня, Партия регионов вовсе не собиралась относиться всерьез к результатам этого общенационального волеизъявления, собравшего 4 млн подписей, которое могло бы окончательно положить конец попыткам украинских элит втянуть страну в НАТО. Как честно признался депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, организованный его партией сбор подписей за проведение референдума по этому вопросу являлся не чем иным, как предвыборной пиар-акцией.

Хе-хе.

Зато перед следующими выборами снова будут агитировать за русский язык и против НАТО. Лох - это судьба! :D
 
Вы смеетесь потому что лозунг "Бандитам-тюрмы" был разводом лохов, и вы какбэ не в одиночестве теперь?
 
Зато перед следующими выборами снова будут агитировать за русский язык и против НАТО. Лох - это судьба! :D

А разве не Янукович , перед выборами 2004го года первый заговорил о вступлении в НАТО ?

Вы смеетесь потому что лозунг "Бандитам-тюрмы" был разводом лохов, и вы какбэ не в одиночестве теперь?

Тогда Ющ был один.
А ПРовцев много.
 
А разве не Янукович , перед выборами 2004го года первый заговорил о вступлении в НАТО ?

Да, было такое. Ну да электорату главное, что именно сейчас ему на уши вешают, а не что когда-то делали. :)
 
Как выяснилось сегодня, Партия регионов вовсе не собиралась относиться всерьез к результатам этого общенационального волеизъявления, собравшего 4 млн подписей, которое могло бы окончательно положить конец попыткам украинских элит втянуть страну в НАТО. Как честно признался депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, организованный его партией сбор подписей за проведение референдума по этому вопросу являлся не чем иным, как предвыборной пиар-акцией.
Это не прямая речь, а выводы журналиста. А как известно выводы которые делают журналисты очень далеки от истины.

Сам же референдум по этому вопросу на Украине сегодня невозможен, уверяет Колесниченко – по причине отсутствия в стране нового закона о референдуме и прекращения действия закона старого. Но даже если новый закон о референдуме и был бы принят, провести плебисцит на основании собранных ранее 4 млн подписей населения будет невозможно, дал понять Колесниченко. По той причине, что закон не имеет обратной силы и недействителен в отношении подписей, которые были собраны до его принятия.

А вот это похоже на правду. Ну и что дальше? Примут закон соберут подписи и проведут референдум. В чем проблема-то?

Вот так видный член ПР «открестил» сегодня свою партию от референдума.
И снова прямая речь журналиста.
 
Это не прямая речь, а выводы журналиста. А как известно выводы которые делают журналисты очень далеки от истины.

А вот это похоже на правду. Ну и что дальше? Примут закон соберут подписи и проведут референдум. В чем проблема-то?
И ты в это веришь? Оно им надо? Тем более что любому у кого даже есть хоть какие то признаки ума понятно, что вступление в НАТО выгодно для государства со многих сторон.
Или ты считаешь что ПРовцы все идиоты?
 
lavaget
а ты против того, чтобы бандиты сидели в тюрьмах?

Я за,но больше я за то что бы всю власть сменить полностью на обсолютно новую -но власть узурпирована,и ничо не поделашь)

А разве не Янукович , перед выборами 2004го года первый заговорил о вступлении в НАТО ?

Это так,но какое сейчас может быть НАТО если сближаются с РФ,глядишь за такое и Медведев по попе атата)
 
Да просто я сталкивалась со многими журналистами и знаю как они преподносят информацию. А верю я только своим глазам, когда написаны цитаты или прямая речь. Что бы было понятно кто и главное что говорил. И уже на основании этого делаю выводы.
 
Да просто я сталкивалась со многими журналистами и знаю как они преподносят информацию. А верю я только своим глазам, когда написаны цитаты или прямая речь. Что бы было понятно кто и главное что говорил. И уже на основании этого делаю выводы.

Многие любители коверкать инфо и при том как им захочется,а в печатных СМИ лучше всего читать между строк - так как верить журналистам себя неуважать)
 
И ты в это веришь? Оно им надо? Тем более что любому у кого даже есть хоть какие то признаки ума понятно, что вступление в НАТО выгодно для государства со многих сторон.
Или ты считаешь что ПРовцы все идиоты?
:D Те, у кого есть хоть проблески ума и совести обойдут НАТО десятой дорогой, это не дерьмо, это хуже - вступишь - не отмоешься!
 
Может останется только язык,т.к мы уже пару лет как будем в НАТО?:D

Как понимают адекватные люди,что НАТО нам пока не нужно.Куда ещё вешать на себя дополнительные расходы(причём огромные) -это подгонка вооружений под натовские стандарты,соответственно всего ВПК.Тем более,что нам никто не угрожает,кроме тягныбоковцев-бандеровцев!:yahoo::D:D
А референдум уже и не нужен-трата времени и каких-то средств.Работать надо,галичане,охочие до НАТы,а не хернёй заниматься!!!!:yahoo::іржач:
 
:D Те, у кого есть хоть проблески ума и совести обойдут НАТО десятой дорогой, это не дерьмо, это хуже - вступишь - не отмоешься!
Обоснуй.
к слову, НАТО само отстало от Украины - так зачем референдум по вступлению туда, куда нас никто не принимает ??
А оно разве приставало?
 
Tori: А то мы теперь из-за этого быдлоктората не в одной лодке, типа.

Вспомнилась почему-то песенка:

Мое место-слева,и я должен там сесть,
Не пойму,почему мне так холодно здесь,
Я не знаком с соседом,хоть мы вместе уж год,
И мы тонем, хотя каждый знает, где брод,
И каждый с надеждой глядит в потолок,
Троллейбуса,который идет на восток,

Все люди-братья,мы-седьмая вода,
И мы едем-не знаю,зачем и куда,
Мой сосед не может-он хочет уйти,
Но не может уйти-он не знает пути,
И вот мы гадаем, какой может быть прок
В троллейбусе, который идет на восток,

В кабине нет шофера, но троллейбус идет,
И мотор заржавел, но мы едем вперед,
Мы сидим, не дыша, смотрим туда,
Где на долю секунды показалась звезда...
 
:ги::іржач:Уже кто-то из лобызателей Януковича на меня стукнул.:підстолом: Ах как они не любят о себе правду слышать, да.
 
Приглашало настойчиво - голосом США, а потом перестало приглашать :) но это уже европейцы одумались - хоть США опять давило
Да успокойся, лохторат голубой успокоится и тихо-мирно Резидент поведет нас у НАТО. Другой альтернативы просто нет.Голубцы как то ссали кипятком от запрета допуска военных, и что- разрешили мгновенно всем и сразу.
:ги::іржач:Уже кто-то из лобызателей Януковича на меня стукнул.:підстолом: Ах как они не любят о себе правду слышать, да.
И не говори-не успел написать и на меня стуканули. Охотники за оранжевыми головами вышли на работу.)))
 
Назад
Зверху Знизу