Украину ждет политический террор, партизанщина и анархизм

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 117
Украину ждет политический террор, партизанщина и анархизм

Довольно интересное интервью о политическом будущем Украины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та давно уже пора... Я, честно говоря, думал, что это произойдет в 2005-2007 годах, но теперь я думаю - не произойдет ни когда.

P.S. А хто били ети люде??
 
Та давно уже пора... Я, честно говоря, думал, что это произойдет в 2005-2007 годах, но теперь я думаю - не произойдет ни когда.

P.S. А хто били ети люде??

среди этих людей сегодня мог бы оказаться и я:D, сегодня подорожала моя маршрутка-3,5 км теперь стоит 2 гривны, я в ахуе:D:D:D
 
Очень сильная вещь, спасибо, читаю за уши не оттянешь.
 
Написано неглупо, но отсутствует главное - ответ на вопрос "и что делать?". Т.е. замечания все верные. "Мы сидим на рельсах", "А вон и поезд едет". "и шо?"
 
Написано неглупо, но отсутствует главное - ответ на вопрос "и что делать?". Т.е. замечания все верные. "Мы сидим на рельсах", "А вон и поезд едет". "и шо?"

Сначала нужно знать откуда бежать.
 
Сначала нужно знать откуда бежать.

Откуда и так понятно... Более интересен вопрос - КУДА???, учитывая, что мы не просто на рельсах, а на стрелке сидим и пока хез куда дальше пойдёт поезд, если мы побежим по рельсам. Может всё равно на нас.
 
все сидят и жуют сопли то подорожало это , крым продали , трубу пропили! пипец.. надо доставать кулемет и валить запроданцiв!!!
З.Ы. кстати по чем нынче кулекмет??? я ввзялбы . два!
 
все сидят и жуют сопли то подорожало это , крым продали , трубу пропили! пипец.. надо доставать кулемет и валить запроданцiв!!!
З.Ы. кстати по чем нынче кулекмет??? я ввзялбы . два!

Зачем те два? Лучше патронов набери на стоимость второго..
 
Прогноз неутешительный ,но справедливый.Осталось мелкий и средний бизнес уничтожить и люпменизировать и конфликт обеспечен.Кто-то на этом не плохо заработает.Приватизировать уже почти нечего да и желающих больше чем осталось.А социальный конфликт -отличный способ очень быстрого обогащения.
 
Написано неглупо, но отсутствует главное - ответ на вопрос "и что делать?". Т.е. замечания все верные. "Мы сидим на рельсах", "А вон и поезд едет". "и шо?"

Быстрые, понятные, социально направленные реформы. Структурная ломка, нахлебников - за плуг. "Хозяев жизни" умерить в аппетитах процентов на 80. Это не все, конечно. Но даже этого не будет сделано никогда этой властью.
 
Да собственно говоря к этому все и идет...

ПРидурки всеми возможными методами пытаются заново обыдлить народ и вернуть его политическую совесть обратно на кухни... Но они абсолютно не понимают, что феодализм и социализм СССР - это не одно и тоже. Многим например проще взять ружье и отстрелить какому нибудь Семиноженко голову, чем согласиться на то что они "быдло" и их место работать на светлое настоящее и будущее, какого нибудь заворовавшегося олигарха.
 
Это вряд ли (с) красноармеец Сухов
Уже скоро 20 лет, как...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Анатолий Могилев: «Сказать, что милиция коррумпирована, — это слишком мягко»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За что и сколько врачи берут взятки и как этого избежать
 
Прогноз неутешительный ,но справедливый.Осталось мелкий и средний бизнес уничтожить и люпменизировать и конфликт обеспечен.Кто-то на этом не плохо заработает.Приватизировать уже почти нечего да и желающих больше чем осталось.А социальный конфликт -отличный способ очень быстрого обогащения.

Сто процентов, но обогащение может быть разным. Можно обогатить широкие массы путем справедливого перераспределения богатства, а можно обогатить кучку богатеев, как это произошло в 90-е
 
Толковая аналитика... Сейчас весна и собственно скоро лето, социальное напряжение не так заметно на общем фоне зеленеющей природы... Но ближе к осени, голубцы сделают достаточно "ПРодуманных" шагов для дестабилизации и радикализации Украинского социума...
 
в общем, после прочитанного направшивается вывод простой:страну спасёт генерал или полковник..так?
 
в общем, после прочитанного направшивается вывод простой:страну спасёт генерал или полковник..так?
Смотри глобальней)если человечество не изменится,то прекратит существование)))
 
Осталось мелкий и средний бизнес уничтожить и люпменизировать и конфликт обеспечен.Кто-то на этом не плохо заработает.Приватизировать уже почти нечего да и желающих больше чем осталось.А социальный конфликт -отличный способ очень быстрого обогащения.

Вот это архиверно! Более того ликвидировав так называемый "средний класс" - например инициативами Тигипко/Бродский устранить единый налог - фактически власть возмет полный контроль над населением. Государство как мегакорпорация будет вывдавть лицензию на жизнь, а особо лично перданным лицензию на хорошую жизнь. За это основные массы будут друг другу рвать глотки.
 
Назад
Зверху Знизу