Подскажите за сколько сейчас реально снять гостинку с своим санузлом

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 587
Подскажите за сколько сейчас реально снять гостинку с своим санузлом

Вот смотрю олх полно вариантов хороших по 2500-3000 грн, вот интересно, реально ли сейчас за такие деньги снять гостинку не далеко от метро и что бы со своим сан узлом была. Кто вобще за сколько арендует гостинку, есть такие?
 
Вот смотрю олх полно вариантов хороших по 2500-3000 грн, вот интересно,есть такие?

Есть, за 2500-3500, но они обычно не возле метро- Одесская, Новые Дома и хтз в основном. Все остальное- коммуналки и переделанные коммуналки)) Возле метро гостинок со своим сан.узлом и не строили практически. Исключение- Воробьевы Горы, но там дороже.
 
Я вот вчера наткнулся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Еще и вся коммуналка впридачу
 
Есть, за 2500-3500, но они обычно не возле метро- Одесская, Новые Дома и хтз в основном. Все остальное- коммуналки и переделанные коммуналки)) Возле метро гостинок со своим сан.узлом и не строили практически. Исключение- Воробьевы Горы, но там дороже.

возле м.з-д им Малышева ..общежития переделали, Механизаторская, но там везде грустные переделки
 
Вот смотрю олх полно вариантов хороших по 2500-3000 грн, вот интересно, реально ли сейчас за такие деньги снять гостинку не далеко от метро и что бы со своим сан узлом была. Кто вобще за сколько арендует гостинку, есть такие?

как вариант за 2000грн,(Номер объявления: 389605958)это изолированная кв. на О.Яроша
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

afh7ag.jpg
g1caja.gif


eg1bde.jpg
d9cgjf.gif


6jdcch.jpg
jghf9e.gif


Подороже - за 2300 уже 2-комн. Исторический музей(Номер объявления: 389572400)тот же ОЛХ
ещё и матрас ортопедический прилагается

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • afh7ag.jpg
    afh7ag.jpg
    19.9 КБ · Перегляди: 8
  • eg1bde.jpg
    eg1bde.jpg
    22.6 КБ · Перегляди: 11
  • 6jdcch.jpg
    6jdcch.jpg
    27.1 КБ · Перегляди: 10
Останнє редагування:
как вариант за 2000грн,(Номер объявления: 389605958)это изолированная кв. на О.Яроша

Подороже - за 2300 уже 2-комн. Исторический музей(Номер объявления: 389572400)тот же ОЛХ
ещё и матрас ортопедический прилагается

Та то дорого, я думаю за полторуху можно свободно договорится.
Свет и интернет конечно отдельно. :клас:
 
Та то дорого, я думаю за полторуху можно свободно договорится.
Свет и интернет конечно отдельно. :клас:

Так зачем искать сраные гостинки, с соседями алканафтами, в стрёмных районах, когда полно объявлений изол.кв в центре (за те же деньги).
 
Так зачем искать сраные гостинки, с соседями алканафтами, в стрёмных районах, когда полно объявлений изол.кв в центре (за те же деньги).

Действительно, люди просто не понимают где искать, снимают какие-то с..аные "бабушкины хрущи" по четыре тыс., в то время как в интернете есть такие прекрасные квартиры, по таким смешным ценам...ну хотя можно и дешевле договорится, судя по всему.
 
Пересдал сегодня Акварели за 4500+ грн. Простой был 5 дней. Выставлял за 5000 грн., все звонящие торговались до 4500, за 5000 не хотели смотреть, было одно предложение за 4800 на 3 месяца. Все прекрасно понимали, что еще + 500-свет, 150-интернет, 70-80-вода.
Да, в сезон август - сентябрь иностранцев селили по 200 долларов, наших по 5000 грн. В остальное время - 4500 потолок. И это при том, что дом всего один на этот район.

Это как альтернатива всего вышеизложенного. И в том числе ответ на вопрос темы:
Подскажите за сколько сейчас реально снять гостинку с своим санузлом

И знакомая сдает на Соколова (ХТЗ) гостинку в блоке на 6 комнат за 2300.

Значит, со своим санузлом - не ниже 3000 - это реально.
 
Останнє редагування:
Vяcheslav, ну вот что Вы натворили? взяли и разбили у людей веру в ЧУДО! Картинки какие красивые были. Я ее так старательно культивировал и лелеял, целых два сообщения написал))). Эх ВЫ))))))
 
Vяcheslav, ну вот что Вы натворили? взяли и разбили у людей веру в ЧУДО! Картинки какие красивые были. Я ее так старательно культивировал и лелеял, целых два сообщения написал))). Эх ВЫ))))))

Ну я же чувствовал сарказм, но решил не подыгрывать:D:D:D
Просто побоялся, что в соседних темах начнут цитировать сообщения из этой, чтобы "остудить зажравшихся".
 
Есть, за 2500-3500, но они обычно не возле метро- Одесская, Новые Дома и хтз в основном. Все остальное- коммуналки и переделанные коммуналки)) Возле метро гостинок со своим сан.узлом и не строили практически. Исключение- Воробьевы Горы, но там дороже.

Возле м метростроителей 3 дома
М Гагарина 1 дом
М спортивная 1 дом
Те же
Акварели и
Воробьёвы горы
Возле центрального рынка то же есть
Возле метро Павлова сразу 50м от метро


Цена от 3500 до 4500
 
Возле м метростроителей 3 дома
М Гагарина 1 дом
М спортивная 1 дом
Те же
Акварели и
Воробьёвы горы
Возле центрального рынка то же есть
Возле метро Павлова сразу 50м от метро


Цена от 3500 до 4500

Это новострои имеются ввиду? Но Павлова 50м - это вообще не пойми что, я ходил смотрел, бывшее оффисное здание. м.Гагарина - это на Ганны? но там вроде реконструкция. А что на метростроителей за три дома?
 
Моя соседка сдает гостинку за 1500. Знаю,она купила ещё похожее "Г" на велозаводе,но там ещё ремонт нужно делать.Говорит, прибыльное это дело- владение таким жильем.
 
Это новострои имеются ввиду? Но Павлова 50м - это вообще не пойми что, я ходил смотрел, бывшее оффисное здание. м.Гагарина - это на Ганны? но там вроде реконструкция. А что на метростроителей за три дома?

человеку снять нужно, какая ему разница новострой оно или реконструкция.

на гагарина это около левады 1 дом заселен.второй строится.
около метростроителей мол гв 5, державинская за стоянкой сразу и еще один рядом стоит не помню как называется, там 2 дома сразу все гостинки, причем сделаны норм, кондеры даже стоят
 
Ха ну с этим понятно, теперь надо создавать тему где можно найти зп, что бы оплачивать 4 к в месяц=) и что бы это было не больше 4 части от зп.
 
Это получается зп надо тысяч 12=) а предлагают максимум 7 и то это 6х12=)
 
Это получается зп надо тысяч 12=) а предлагают максимум 7 и то это 6х12=)

Попробуйте освоить какую нибудь релевантную профессию, которая была бы востребована
У меня курьер на моем бусе работая 15 дней в мес имеет порядка 6 -8 тыс в неделю. А второй 2-3, хотя заказы им попадаются рандомно но разница колоссальная ... было бы желание работать и ни один работодатель вас не обидеть. В основном платят мало тем кого можно заметить на миллион таких же раздолбаев. В любой профессии можно стать более полезным и это потянет вверх и оплату труда.
Сейчас огромный дефицит полезных кадров
 
Назад
Зверху Знизу