Гостинки новострои недорого. В чем подвох?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2010
Повідом.: 303
Гостинки новострои недорого. В чем подвох?

Доброго времени суток.
Сейчас подумываю купить небольшую гостинку и стал перед выбором новострой или же вторичный рынок. Застройщики типо воробьевы горы, бестужевские сады, карамель, парковый квартал и тд. предлагают очень заманчивые цены. Какие могут быть подводные камни? ибо за цену гостинки со своим СА в новострое - продают гостинки с таким же метражом и общими службами. Подскажите кто знает. Заранее благодарен.
 
1. Вы сначала гугланите на гугл мепс(или оналогах) что было года 2-3 назад на месте так называемого новостроя, так как иногда этот "новострой" еще страстные поцелуи Брежнева видел...
2. Далее это нужно смотреть как строили.. Так как на Котлова выкупили старое здание которое уже под снос перевели, с деревянными перекрытиями. И "застройщик" не додумался даже сделать перегородки между квартирами из кирпича,а решил гипсокартон+минвата будет норм!)
3. Еще посмотрите что с документами. так как у большинства этих объектов не все так хорошо и не факт что у вас получится открыть потом лицевые счета(это минимальная проблема что может быть)
4. Вы по каждому объекту тему найдите на ХФ и все поймете сами..
 
Еще посмотрите что с документами.
На что смотреть в первую очередь? я просто не особо понимаю в этих делах, а водить с собой постоянно юриста - не дешевое удовольствие.

4. Вы по каждому объекту тему найдите на ХФ и все поймете сами..
Нашел почти всё. Вот парковый квартал не нашел.
 
как раз таки эта Карамель и видела те самые поцелуи Брежнева)) это же переделанное старое здание
 
На котлова бы не советовал, тк все лето смотрел с какого говна лепят желтенькое здание....
Плюс две литейки на заднем дворе
Плюс пластиковый завод на заднем дворе
Плюс кондитерка....
Переделка с промздания.....
 
Да, карамель это реконструкция
 
Карамель - первый дом реконструкция, второй дом - новострой.
 
Посоветуйте что можно взять до 10 тыс, если знаете. Из вторичного рынка вижу только гостинки с общими службами и "хрен знает где" расположением.
 
Самсон град посмотрите
ЖК "Атлант-Салтовский" Возле Мебельного Центра Союз на Академика Павлова
ЖК Студия Нова на Полевой.

пока больше ничего интересного не нашел
 
Самсон град посмотрите
ЖК "Атлант-Салтовский" Возле Мебельного Центра Союз на Академика Павлова
ЖК Студия Нова на Полевой.

пока больше ничего интересного не нашел

Примного благодарен!
 
Самсон град посмотрите
ЖК "Атлант-Салтовский" Возле Мебельного Центра Союз на Академика Павлова
ЖК Студия Нова на Полевой.

пока больше ничего интересного не нашел

что-то про ЖК "Атлант-Салтовский" в инете вообще никакой инфы нет, а можно по ценам сориентировать?
 
Только не понимаю к чему такая анонимность. Звонил в этот Атлант салтовский. сайта у них нет.
 
Доброго времени суток.
Сейчас подумываю купить небольшую гостинку и стал перед выбором новострой или же вторичный рынок. Застройщики типо воробьевы горы, бестужевские сады, карамель, парковый квартал и тд. предлагают очень заманчивые цены. Какие могут быть подводные камни? ибо за цену гостинки со своим СА в новострое - продают гостинки с таким же метражом и общими службами. Подскажите кто знает. Заранее благодарен.

Та нет никаких камней. Там есть нюансы.
Меня например эти нюансы устраивают, так как я покупаю гостинки под аренду. Жить бы я там не хотел, разве что временно
 
Та нет никаких камней. Там есть нюансы.
Меня например эти нюансы устраивают, так как я покупаю гостинки под аренду. Жить бы я там не хотел, разве что временно

А можно поточней о ньюансах?
 
Тоже раньше интересовался этим гостинками. Начиная с 2010 года. Тогда это была новинка.

Потом их начали строить десятками.
В них минусы:
1) - что цены их судя по всему в отличии от квартир не особо расти будет
2) когда их будет сотни - они будут не так интересны
3) ликвидными думаю будут 10-15% типа воробьевых гор - новострои хорошего качества, а не заводы переделанные в ипенях.
4) это сейчас эти гостинки можно сдавать за 3-5 тыс. думаю если что то изменится на рынке аренды то могут и цены просесть.
 
Назад
Зверху Знизу