Собираюсь взять 9ку. Порекомендуйте автосалон.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 166
Собираюсь взять 9ку. Порекомендуйте автосалон.

Порекомендуйте автосалон, плз. Где хорошо относятся к клиенту и цены хорошие (хотя цены наверное везде более-менее одинаковые).
 
Советую посмотреть еще в Укравтохолдинге. Сайт, кажется, вот такой: Посилання видалено Он "корявый" немного (сайт в смысле), но цены там неплохие. Адрес: пр.Гагарина, 185, оф.124, ул.Плехановская, 20-А. Телефоны: 7170-242, 50-79-25, 751-20-53. Работают с 9 до 18, в субботу с 9 до 15.
 
К покупателям тачек ex-USSR везде относятся по-хамски. Только на Барабане уважительно. Если не в кредит, то рекомендую брать там.
 
авто

К покупателям тачек ex-USSR везде относятся по-хамски. Только на Барабане уважительно. Если не в кредит, то рекомендую брать там.
не правы Вы батенька
1.работаю в автосалоне продаем Вазы российские правда
Не рекомендую брать машины на Барабане, потому как 1 - нет гарантиии, 2 - машина бежала из России своим ходом
Топикстартер указал что ему нужна 9-ка она ща украинская , в автосалонах торгующих украинскими машинами манагеру все равно продаст он их 10 или 20 или одну поэтому и отношение такое
2. ВАЗ 2109 который был ранее в Росии ща называется 21140 она отличается оцинкованым каркасом кузова, стеклоподъемниками, регулируемой рулевой колонкой, центральным замком, 3% заводской тонировкой, дополнительной шумоизоляцией и ..... качеством сборки и ценой
стоит она ща 42500 в среднем по салонам (2109 украинская где то 35000 гривасов) но покупая 2109 надо очень тщательно выбирать обсматривать от и до (берите с собой механика, моториста и электрика)
3. Уважаемый Шаен:Посетите салоны Лада на Гагарина, Лада - Украина (на базе виннер форда на московском проспекте) Автохаус Харьков (в котором работаю я) и вы увидите разницу общения с клентами
 
не правы ......
Не рекомендую брать машины на Барабане, потому как 1 - нет гарантиии, .........

А то в салоне эта гарантия есть... не смешите меня , молодой человек, украинская гарантия это замануха для лохов (в своё время я на нее повелся...), обслуживание отвратительное (из того что в счете, половину не делается), а гарантии просто напросто НЕТ. По гарантии был послан ха хер, Шевченко, 315. Покупал СЕНС.
 
3. Уважаемый Шаен:Посетите салоны Лада на Гагарина, Лада - Украина (на базе виннер форда на московском проспекте) Автохаус Харьков (в котором работаю я) и вы увидите разницу общения с клентами

Спасибо, зайду. Не хотел своим постом никого обидеть, своего ТАЗика брал 3 года назад, сейчас, возможно, дела с обслуживанием клиентов стали лучше. Салон на Гагарина с виду мне понравился, должны же наконец появиться салоны у лидера рынка. Гарантийные дела обошлись мне в 100 баксов, при этом я порешал их где мне было удобно и когда мне было удобно, а машина в салоне стоила на 200 баксов дороже Барабана. Гнали их со склада в Ровно. Можно было ехать самому, тогда еще скидка 50 баксов. Продавцы еще и поставили мне машину на учет.
 
А то в салоне эта гарантия есть... не смешите меня , молодой человек, украинская гарантия это замануха для лохов (в своё время я на нее повелся...), обслуживание отвратительное (из того что в счете, половину не делается), а гарантии просто напросто НЕТ. По гарантии был послан ха хер, Шевченко, 315. Покупал СЕНС.
все Вы поняли наоборот
про "украинскую" гарантию я и так знаю
все что производится на украине и продается, продается практически без гарантии. У меня в салоне стоит украинская четверка новая , у которой гниет крыло. что еще можно сказать (просто карсят их прямо на железо без грунтовки). Поэтому говорю смело и знаю что говорю гарантия в хороших салонах ЕСТЬ. НО идет она тока на авто собранные в России. тобиш русские машины.
Я говорю о русских авто и о хороших салонах где держат гарантию
покупали вы не СЕНС а "СЕКС" (прозванный в народе) потому как это не авто а куча дерьма(сорри это сугубо мое ИМХО) потому как коробка никуда не годится 5-я передача слетает аж бегом и моторесурс у двигла никакой. Украинские дилеры снимают гарантию если вы даже поставили мухобойку себе сами не говоря о таких сложных вещах как смена колес или установка в шахту магнитолы. АВтосалон на Шевченко это дилер УкрАвто.чего вы еще ожидали?
 
Я говорю о русских авто и о хороших салонах где держат гарантию
покупали вы не СЕНС а "СЕКС" (прозванный в народе) потому как это не авто а куча дерьма(сорри это сугубо мое ИМХО) потому как коробка никуда не годится 5-я передача слетает аж бегом и моторесурс у двигла никакой. Украинские дилеры снимают гарантию если вы даже поставили мухобойку себе сами не говоря о таких сложных вещах как смена колес или установка в шахту магнитолы. АВтосалон на Шевченко это дилер УкрАвто.чего вы еще ожидали?
:-) а вот тут я не соглашусь. СЕНС - по сравнению с ЖИГУЛЯМИ , даже самой последней модели, это уже АВТОМОБИЛЬ, чего я немогу сказать НИ ОБ ОДНОМ жигуле.
У моего тестя 12 я , именно российской сборки. Это не авто это именно пиЗдец:-) , мало того что краска просто ОТПАДАЕТ, потому как тоже красится БЕЗ грунтовки , плюс ВСЕ скрипит, гремит, клацает... этот дизайн салона и качество его сборки....:-) хочется взять монтировку и бить по рукам того собирал его....этот пластик.. (ну неужели нельзя было делать торпедо из пластика одного сорта, почему панель приборов не стыкуется с торпедо заподлицо? а эти часы :) какие-то куранты... нельзя маленькие электронные вставить было?, вместо этих сигналов, которые пищат при открытии дверей и включении зажигания?) эта подгонка облицовки... эти щели между дверями и кузовом куда пальцы можно вставить ... из-за этих зазоров салон гудит на скорости 120км\ч так, что магнитолу на уровне громкости 25 НЕСЛЫШНО ...
Ездил с ними на западную украину в этом ноду.. ПОЛНЫЙ ПИзПЕЦ... То дворники неработают, то дрыгается от перегрева... А устойчивость на поворотах по сравнению с сенсом НИКАКАЯ. Постоянно возит с собой кучу ключей и прочей дряни... И это именно РОССИЙСКИЙ авто, РОССИЙСКОЙ сборки.
Вобщем рассказывать можно много. Но меня всегда прикалывают люди которые хвалят жигули. Ладно девятка. Там хоть все дешево (ремонт -обслуживание) и то КАРБЮРАТОРНАЯ (это был действительно лучший российский жигуль, и наверное им останется судя по Калине :) ), но начиная с 10ки и прочие 14-15-12-..... (хер его знает все эти разновидности) все стоит ДОРОГО как и на иномарку.
А инжектор.....:-) :-) :-) я вообще молчу....
А это "нечеткое" (как лаконично пишут в тест драйвах) сцепление, которое ловится где-то под сидением... это просто жопа... А как дверки закрываюся? .. Как в ЗиЛ -130....
По поводу ресурса МеМЗ-307 Посилання видалено
Лично ездил с таксистами которые наматали 250 тыс и ни в коробку ни в двиг не лазили.
У нас в доме живет таксист, который на своем сенсе наездил более 500 тыс. Конечно делал многое, но факт остается фактом.
Я не хвалю СЕНС, (боже упаси) сам жалею что не взял Ланос. Коробка говно, одназначно (гудит, передачи втыкаются не четко, впрочем об этом был честно предупрежден в момент покупки продавцами, сказали : приработается тысяч через 50 и все Ок будет :) - мне это 50 тыс, года три наматывать надо :) ). Пятая ни разу не вылетала, только включалась плохо, :) после 15 тыс, эти проблемы ушли. Двигатель... нареканий никаких... На этом сеКс ЗАКАНЧИВАЕТСЯ и начинается именно сеНс. т.е. за эти деньги можно взять только 14 жигуль. Который мне очень нравился внешне, но неделю назад я проехался в 15-й. Я радовался, что не взял это уЁбище...
Жигули это именно ГАВНО, (тоже ИМХО, и не только мое :) ) конструктор... и ненадо хвалить эту гадость.
А за гарантию.... Это не зависит от производителя авто, это зависит от того КТО делает обслуживание. У друга была Хонда Акорд. Ездил на фирменное СТО обслуживаться, но не через кассу а через карман слесаря, так ему заливали масло по пол цены, так как это было масло ЧЕСТНО СПИЖЖЕНОЕ при обслуживании гарантийных авто. А в гарантийные (естественно) лилась всякая хрень. И это не РОССИЙСКИЙ жигуль, это СТО обслуживающая , ЯПОНСКИЕ Хонды. Гарантии нет именно в Украине, а не для автомобилей украинского производства. Вот ты можеш дать гарантию, что твой слесарь льет в двиг именно то масло за которое платит клиент? Ты стоиш над ним целыми днями? Вот.. то-то и оно...
 
Останнє редагування:
Андрей молодец, все правильно расписал! Так оно и есть!
 
авто

:-) Вот.. то-то и оно...
сорри за офф
соглашусь с Вами но не во всем. я не хвалю ВАЗ фанатично и говорю что все остальное это плохо. Посмотрите на название темы, а она заключается в поиске салона где торгуют ВАЗом, а Вы начинаете рассказывать что нигде такого нет. Я просто написал где к клиенту относятся хорошо, и лишь вскольз упомянул о себе. И еще.. мой друг купил в Августе СЕНС...на котором забыли поставить масляный фильтр!!!
я не говорю что это плохая машина просто если вы не верите что есть хорошие салоны то сами пройдитесь и посмотрите
 
ну я завязался за гарантию и то что ты начал говорить что ВАЗ российской сборки лучше украинской (типа небо и земля) а СЕНС вообще говно...
 
2109

ну я завязался за гарантию и то что ты начал говорить что ВАЗ российской сборки лучше украинской (типа небо и земля) а СЕНС вообще говно...
в том то и суть что держим гарантию, конечно есть свои случаи (например купили в село универсал сели все и товара нагрузили и бензобак на плохой дороге задели, вот и пришлось показать наглядно где полоса от дороги на бензобаке, это же и так понятно что не гарантия) настаиваю на своем тока в одном: лично мое мнение русский ваз лучше украинского (хотя все мы о чем то ошибаемся) (просто говорю потому что у меня стоит укр четверка с гниющими крыльями такого на русских вазах не видел, и где вы видели акция чтобы к русским вазам давали мобильник и телевизор, тока к украинским) приведу просто другой пример поддержки гарантии: упомянули вскольз лада калина, вот в чем прикол машины то ломаются а деталей нет вот и пустила фирма одну машину (новую) на конструктор (сняли с нее: мозги (блок управления) пластмаски на заднее стекло, стойку, фару заднюю и еще что то. Поэтому не могу сказать что клиентов футболят. Мы даже пускаем клиентов на СТО когда делается предпродажка. Вообщем никого не ругаем и не хвалим на том и разойдемся
 
А то в салоне эта гарантия есть... не смешите меня , молодой человек, украинская гарантия это замануха для лохов (в своё время я на нее повелся...), обслуживание отвратительное (из того что в счете, половину не делается), а гарантии просто напросто НЕТ. По гарантии был послан ха хер, Шевченко, 315. Покупал СЕНС.

Мне меняли по гарантии.... блок управления инжектором или как-то так он называется.. я не вникаю в это :)... На шевченко. Абсолютно бесплатно и очень быстро. Причем он даже не поломался до конца.. а просто обороты плавали (стандартная болезнь сенсов)..
 
:-) предупрежден в момент покупки продавцами, сказали : приработается тысяч через 50 и все Ок будет :) - мне это 50 тыс, года три наматывать надо :) ). Пятая ни разу не вылетала, только включалась плохо, :) после 15 тыс, эти проблемы ушли. Двигатель... нареканий никаких... На это

Я езжу на пятой все время... где-то на 70 км на ровной дороге уже втыкаю пятую... она очень тихая... никогда ничего не выскакивет.. даже мыслей таких нет. Наездил 80 тысяч уже.... под капот и в каробку никто не заглядывал. Глобальных поломок не было вообще. Было много мелочей, хотя мне говорят, что я уделяю этом много внимания... Типа что-то скрипит чуток в салоне... - я сразу на СТО... Печка сейчас немного плохо стала греть... продули, вроде полегчало... ТО делаю вовремя.. каждые 10 тысяч... В общем, отличная машина за свои деньги.. и не надо ля-ля... Отличная не потому что она моя.. она меня не устраивает тоже... тоже хочется чего-то лучше.. но это такие деньги это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант. если говорить о новых машинах.
 
А то в салоне эта гарантия есть... не смешите меня , молодой человек, украинская гарантия это замануха для лохов (в своё время я на нее повелся...), обслуживание отвратительное (из того что в счете, половину не делается), а гарантии просто напросто НЕТ. По гарантии был послан ха хер, Шевченко, 315. Покупал СЕНС.
Поддерживаю из личного опыта, понятие сервис в нашей стране отсутствует.
 
:-) а вот тут я не соглашусь. СЕНС - по сравнению с ЖИГУЛЯМИ , даже самой последней модели, это уже АВТОМОБИЛЬ, чего я немогу сказать НИ ОБ ОДНОМ жигуле.
У моего тестя 12 я , именно российской сборки. Это не авто это именно пиЗдец:-) , мало того что краска просто ОТПАДАЕТ, потому как тоже красится БЕЗ грунтовки , плюс ВСЕ скрипит, гремит, клацает... этот дизайн салона и качество его сборки....:-) хочется взять монтировку и бить по рукам того собирал его....этот пластик.. (ну неужели нельзя было делать торпедо из пластика одного сорта, почему панель приборов не стыкуется с торпедо заподлицо? а эти часы :) какие-то куранты... нельзя маленькие электронные вставить было?, вместо этих сигналов, которые пищат при открытии дверей и включении зажигания?) эта подгонка облицовки... эти щели между дверями и кузовом куда пальцы можно вставить ... из-за этих зазоров салон гудит на скорости 120км\ч так, что магнитолу на уровне громкости 25 НЕСЛЫШНО ...
Ездил с ними на западную украину в этом ноду.. ПОЛНЫЙ ПИзПЕЦ... То дворники неработают, то дрыгается от перегрева... А устойчивость на поворотах по сравнению с сенсом НИКАКАЯ. Постоянно возит с собой кучу ключей и прочей дряни... И это именно РОССИЙСКИЙ авто, РОССИЙСКОЙ сборки.
Вобщем рассказывать можно много. Но меня всегда прикалывают люди которые хвалят жигули. Ладно девятка. Там хоть все дешево (ремонт -обслуживание) и то КАРБЮРАТОРНАЯ (это был действительно лучший российский жигуль, и наверное им останется судя по Калине :) ), но начиная с 10ки и прочие 14-15-12-..... (хер его знает все эти разновидности) все стоит ДОРОГО как и на иномарку.
А инжектор.....:-) :-) :-) я вообще молчу....
А это "нечеткое" (как лаконично пишут в тест драйвах) сцепление, которое ловится где-то под сидением... это просто жопа... А как дверки закрываюся? .. Как в ЗиЛ -130....
По поводу ресурса МеМЗ-307 Посилання видалено
Лично ездил с таксистами которые наматали 250 тыс и ни в коробку ни в двиг не лазили.
У нас в доме живет таксист, который на своем сенсе наездил более 500 тыс. Конечно делал многое, но факт остается фактом.
Я не хвалю СЕНС, (боже упаси) сам жалею что не взял Ланос. Коробка говно, одназначно (гудит, передачи втыкаются не четко, впрочем об этом был честно предупрежден в момент покупки продавцами, сказали : приработается тысяч через 50 и все Ок будет :) - мне это 50 тыс, года три наматывать надо :) ). Пятая ни разу не вылетала, только включалась плохо, :) после 15 тыс, эти проблемы ушли. Двигатель... нареканий никаких... На этом сеКс ЗАКАНЧИВАЕТСЯ и начинается именно сеНс. т.е. за эти деньги можно взять только 14 жигуль. Который мне очень нравился внешне, но неделю назад я проехался в 15-й. Я радовался, что не взял это уЁбище...
Жигули это именно ГАВНО, (тоже ИМХО, и не только мое :) ) конструктор... и ненадо хвалить эту гадость.
А за гарантию.... Это не зависит от производителя авто, это зависит от того КТО делает обслуживание. У друга была Хонда Акорд. Ездил на фирменное СТО обслуживаться, но не через кассу а через карман слесаря, так ему заливали масло по пол цены, так как это было масло ЧЕСТНО СПИЖЖЕНОЕ при обслуживании гарантийных авто. А в гарантийные (естественно) лилась всякая хрень. И это не РОССИЙСКИЙ жигуль, это СТО обслуживающая , ЯПОНСКИЕ Хонды. Гарантии нет именно в Украине, а не для автомобилей украинского производства. Вот ты можеш дать гарантию, что твой слесарь льет в двиг именно то масло за которое платит клиент? Ты стоиш над ним целыми днями? Вот.. то-то и оно...

подтверждаю..... +1
 
Та он, сука, штук несколько тем отрыл про тазы и во всех практически одно и тоже.... Видать, здорово Максимку развели
 
Назад
Зверху Знизу