Веерные отключения

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2007
Повідом.: 5115
Веерные отключения

Ну что всех с началом зимы! Похоже с приходом зимы пришли и веерные отключения, хотя РЭС и отрицает что они веерные говорят что аварийные. Но ровно с 19 до 21 часа.

Вопрос где выключали и кто сидел без света. Харьковский РЭС вроде весь без света был.
 
Я сегодня отстояла огромную очередь на маршрутку на Пролете, потому что отключали снабжение электротранспорта((( печалька
 
сегодня в первой половине дня отключали свет в Будмене на пр.ссср
и вечером частично на ночном отключали барабашова
каму генераторы/бесперебойники, спеши тарапись:ги:
 
Да, это Пролетарская. А что там за проблемы, если не секрет? И часто ли будут повторяться такие проблемы?

Ну завтра думаю узнаю что было. Но могу сказать все старое, телеуправление дышит наладом, а оперативных машины всего 2 на город. По этому если что-то происходит приходится долго ждать.
 
сегодня в первой половине дня отключали свет в Будмене на пр.ссср
и вечером частично на ночном отключали барабашова
каму генераторы/бесперебойники, спеши тарапись:ги:

кому война, а кому мать родная;)
 
Ул.Дербентская, часов с 9 и до 17-30 света не было. На той неделе тоже 2 дня почти целый день не было света. Учитывая, что в частном секторе почти у всех котлы работают от электричества, так вообще печально(((
 
Пока спокойно. Коминтерновский р-н Одесская.
 
Ну завтра думаю узнаю что было. Но могу сказать все старое, телеуправление дышит наладом, а оперативных машины всего 2 на город. По этому если что-то происходит приходится долго ждать.
Там случаются обрывы линий, в основном на каком-то одном маршруте.Но сегодня было что-то другое, не авария, все три троллейбуса (разных маршрутов) остановились. И вроде-бы в очереди поговаривали, что водителей предупредили об отключении.

Пока спокойно. Коминтерновский р-н Одесская.

Вам пока везет!:клас:
 
Русская Лозовая, Черкасская Лозовая, посёлок "Лесное" Дергачёвского района с 15:15 по 16:45 без света сегодня. Причина ХЗ.
 
У нас все гуд. Свет есть, отопление есть.
 
Пока только промпотребители будут отключаться. жилой сектор не трогается.
 
У друзей на южном днем, на высоком вечером

Они ж как говорили шо веерных не будет, но если превышен лимит какой то там то это типо не верное а аварийное отключение
 
Люботин с 9 до 11 одна половина города и с 14 до 17 другая часть города
 
по холоду такие отключения опасны еще больше. оборудование может и не включиться. сегодня прецедент уже был
 
Да все от розетки греться стали. Вот на всех амперов и не хватает. Причина веерных отключений - не нехватка электроэнергии, которой в Украине с избытком (за бугор продаём), а в изношенности сетей.
А ну-ка, в каждой квартире нагревалку в 1000 ватт включили. Это еще 5 А. 20 квартир в подъезде, итого добавь 100. А какие там на входе предохранители? А кабель сколько потянет? А подстанция? Так проще ВСЕХ отрубить и подождать снижения нагрузки.

Все-то правильно,но пока отключено липистричество,у многих котлы не работали-в доме попрохладнело.Дали свет-все включили для быстрого прогреву нагреватели.Нагрузка на сети еще больше скаканет.В чем экономия-х.з.?
 
Назад
Зверху Знизу