Какой сервис комментирования выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2009
Повідом.: 517
Какой сервис комментирования выбрать?

Приветствую.

Хочу немного доработать комментирование на своем сайте, сейчас стоит disqus, но рассматриваю как вариант еще и плагин комментирования Вконтакте и Фейсбук.

Подскажите какие еще есть варианты, и какой посоветуете использовать.


Хочется как-то повысить количество отзывов посетителей.

p.s. сайт на WP

Заранее спасибо.!
 
Кстати, всегда было интересно на сколько оправдан disqus (мы наоборот думали перейти с вк и фб на дискас), что скажете? Он же воде позволяет авторизоваться с соц сетей?

И было бы интересно посмотреть на сайт)
 
Ну много какие сервисы предлагают авторизацию с соцсетей.

Переходить с дискуса на вк и фб не советую. Не удобно следить за комментариями и самим комментаторам не всегда удобно, т.к. у многих аккаунты в соцсетях не часто посещаются.

Дискус хоть уведомление на почту пришлет.

Просто он не особо интересен в наших широтах.
 
А кому здесь нужен Дискус? Кто о нем знает вообще, кроме красноглазых кампутерщиков? Если только они не являются целевой аудиторией сайта ))
 
Я бы вам посоветовала для повышения отзывов посетителей систему комментирования SolidOpinion. Привлекательна она тем, что под комментариями там можно оставлять видео, смайлики, фоточки и другие фишки. Если вам не нравятся чьи-то комментарии, то комментатора можно заблокировать или наоборот отметить более понравившегося.
Это система репутаций. За каждый коммент вы получаете монетки (репутационные очки), которые можете потом потратить на различные фишки, предлагаемые системой. Репутацию можно заработать. Честно говоря завлекает, я не любитель компьютерных игр, но когда начала пользоваться почувствовала определённый кайф от игры. Там ещё есть возможность зарабатывать на комментариям и вам как владельцу сайта и вашим комментаторам.
 
где можно посмотреть пример использования солидопиниона?
 
А чем не подходит Дискус?
И в чем плюс вообще использования внешней системы по сравнению с комментариями Wordpress, например?
 
где можно посмотреть пример использования солидопиниона?

Пример использования на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу