Жена со мной обращается как со скотиной

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2012
Повідом.: 3101
Жена со мной обращается как со скотиной

Заставляет меня есть всю её стряпню.
Заставляет меня удовлетворять её через день.
Забирает у меня все деньги и утром, выдавая деньги на проезд в метро, читает мне мораль, как я плохо вёл себя вчера и что мне надо в себе исправить.
 
А написать все это говно тоже она заставила?
 
Как позволяешь, так и общается.
Т.е. к тебе относятся так, как ты сам к себе относишься ;)
 
тут ты пожаловался или похвастался?
Я пожаловаца пришёл, так как с 20 гривнами в день по Харькову мотаюсь.

это у вас такие игры
Какие ещё игры. Она мне говорит: отдавай мне все деньги - я ими буду распоряжаться.
 
Заставляет меня есть всю её стряпню.
Заставляет меня удовлетворять её через день.
Забирает у меня все деньги и утром, выдавая деньги на проезд в метро, читает мне мораль, как я плохо вёл себя вчера и что мне надо в себе исправить.

Отруби ее нах.. и симулируй левой рукой:іржач:
 
Я пожаловаца пришёл, так как с 20 гривнами в день по Харькову мотаюсь.
Какие ещё игры. Она мне говорит: отдавай мне все деньги - я ими буду распоряжаться.

Ролевые игры: вы животное, она животновод.
Она применяет физическое насилие?
 
Заставляет меня есть всю её стряпню.
Заставляет меня удовлетворять её через день.
Забирает у меня все деньги и утром, выдавая деньги на проезд в метро, читает мне мораль, как я плохо вёл себя вчера и что мне надо в себе исправить.


Так а в чём дело, у тебя своя жилплощадь есть? Выгнал нахъ, коварную суку и все дела, или ушёл жить к себе:yahoo:
 
Совсем совесть потеряла. Нимфоманка? Кстати, тебе сейчас помощь предложат.
Чего это нимфоманка? В советской медицинской энциклопедии это считается нормой. Реже - отклонение. Я иногда с приятелем нажираюсь до усмерти, а жена меня потом пилит, потому что меня положила спать на каремате около входной двери.
 
Ну ТС, с таким то ником и такая тема....
 
попробуйте её ударить. сильно кулаком в лицо.
повторять каждый день перед сном в течение недели. при необходимости, повторите курс через месяц. и не запускайте в дальнейшем болезнь, помните, что профилактика выгоднее лечения.
Я специалист по рукопашному бою, я могу просто указательным пальцем тыкать в болевую точку. Но это метод психиатрии, а я сильно сомневаюсь в эффективности психиатрии как таковой.
 
Я пожаловаца пришёл, так как с 20 гривнами в день по Харькову мотаюсь

Трахай прастов, буш ваще в минуса уходить.

Она мне говорит: отдавай мне все деньги - я ими буду распоряжаться.

Твоё предназначение, раб, исполнять волю Госпожи.
 
Назад
Зверху Знизу