удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
регулярно слышу комплименты от незнакомых мужчин. вызывает только улыбку, и спасибо говорю.
 
Сегодня получила "комплимент" от совершенно постороннего мужчины, что от меня "вкусно пахнет" , первая моя реакция - ступор, маньяк, который хочет меня съесть, вторая мысль- чего ему от меня надо?, и только третья мысль заставила меня улыбнуться - блин, таки приятно. А делаете ли вы комплименты незнакомым девушкам, как часто и с какой целью?:rolleyes:

Обязательно делаю, особенно утром в метро, вот сегодня с искренним восторгом сказал шо с такой жопой она через турникет не пролезет, как же ей понравилось то, прям аж раскраснелась вся, видать от смущения.
 
Тс,че вы такая зашуганная??:eek: мужик комплимент сказал а его сращу в маньяки:( неужели до него никто комплиментов не говорил?
 
Обязательно делаю, особенно утром в метро, вот сегодня с искренним восторгом сказал шо с такой жопой она через турникет не пролезет, как же ей понравилось то, прям аж раскраснелась вся, видать от смущения.
:підстолом:
 
Обязательно делаю, особенно утром в метро, вот сегодня с искренним восторгом сказал шо с такой жопой она через турникет не пролезет, как же ей понравилось то, прям аж раскраснелась вся, видать от смущения.
то утренний суп на платье засох.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
 
часто слышу комплименты от незнакомых мужчин..... приятно...

веселей, когда какой-нибудь дедок, идущий навстречу, останавливается и смотрит в упор, а когда подхожу ближе, говорит - эх, хороша!
 
тоже делают комплименты периодически... и пару раз замуж звали :D
 
Обязательно делаю, особенно утром в метро, вот сегодня с искренним восторгом сказал шо с такой жопой она через турникет не пролезет, как же ей понравилось то, прям аж раскраснелась вся, видать от смущения.

покраснение говорит о приливе крови.к той же жопе.естественно объем крупа увеличивается.
значит после комплимента она не только через турникет не пролезет-из метро не вылезет.ставлю 100 к 1
 
Назад
Зверху Знизу