Работа дом,Учеба дом, Жизнь однообраза или Нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2013
Повідом.: 25
Работа дом,Учеба дом, Жизнь однообраза или Нет?

Работа дом ?
Учеба дом?
И так проходит жизнь !:(

Интересно у кого какие развлечения хто как находит интерес или точнее у кого какие интересы вить иногда жизнь кажется однообразной и хочется найти какие то развлечения либо что не будь новое


С удовольствием хотелось бы узнать я например живу в поселке у нас особо погулять не где и сходить не куда в город выезжаю довольно таки редко и жизнь сейчас особо не позволяет где то или куда то ходить

Раз у меня так все однообразно я к этому уже привык.:(

А какие интересы у вас?:yahoo:
 
украл. выпил. в тюрьму. романтика
 
Работа дом ?
Учеба дом?
И так проходит жизнь !:(

Интересно у кого какие развлечения хто как находит интерес или точнее у кого какие интересы вить иногда жизнь кажется однообразной и хочется найти какие то развлечения либо что не будь новое


С удовольствием хотелось бы узнать я например живу в поселке у нас особо погулять не где и сходить не куда в город выезжаю довольно таки редко и жизнь сейчас особо не позволяет где то или куда то ходить

Раз у меня так все однообразно я к этому уже привык.:(

А какие интересы у вас?:yahoo:

Как то странно это слышать от юзера,который никуда не ходит.И на ХФ не набил хотя бы 1000 сообщений.Так что закрывай своего клона и пиши с ником минимум 1000 сообщений.Тогда может кто-то по делу посоветует.
 
Как то странно это слышать от юзера,который никуда не ходит.И на ХФ не набил хотя бы 1000 сообщений.Так что закрывай своего клона и пиши с ником минимум 1000 сообщений.Тогда может кто-то по делу посоветует.

Ну по себе не судят



Единственое не могу понять что вам дают ваши посты что вы за них жопу так дерете?
 
Останнє редагування:
Ну по себе не судят



Единственое не могу понять что вам дают ваши посты что вы за них жопу так дерете?

каждый мой пост стоит 10 гр.

А ты это давай выходи в свет.А т о под клоном не красиво.
 
Интересно у кого какие развлечения хто как находит интерес или точнее у кого какие интересы вить иногда жизнь кажется однообразной и хочется найти какие то развлечения либо что не будь новое
Я в боулинг хожу иногда... Весело.
 
Как у меня, например! :)

судя по вашей аве, вы счастливый индивид)))

а для тех, кто ходит на ненавистную работу и домой приходит совершенно нехотя поздно вечером, потому что часа три тянул с приходом по заведениям города - жизнь не то что рутина, а ад сплошной....
 
Мне очень нравится ходить в кино. Я люблю театр, посмотреть хороший спекталь. Когда поют нравится. Хор люблю, сам петь в хоре люблю.
Слушать симфонии, органы люблю. Есть люблю, откусывать куски мяса. Люблю собак, кошек. И свиней, если помоется, а то воняет!Люблю нассать под чужие двери, а потом звонить и убегать. Люблю насрать, высунув свою жопу с восьмого этажа. И очень люблю играть на скрипке.
:клас:Такая разносторонняя личность:D
 
Работа дом,Учеба дом, Жизнь однообраза или Нет?
именно так. С небольшими поправками Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия, одышка… А куда бежал…
 
именно так. С небольшими поправками Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия, одышка… А куда бежал…
все мы такие
 
Назад
Зверху Знизу