Закрыто

Что выбрать

  • седан/обоснуйте плз/

    Голосів: 6 35.3%
  • купе

    Голосів: 11 64.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .
уверена.Шош так флуда то много.Этош автоветка.пс/но вы правы.Технические характеристики мне до лампочки.Главное дизайн и кузов шоп не быстро устарел.Года два.Просто этот кузов купешный с 2005 года уже
 
А там охуенные пацаны в виде Букера и Крокодила всех разогнали, так как не смогли стерпеть, что их в некопитентности уличили!

ястно.Сходите за это к Кроку в кафе.:yahoo:и напишите рецензию после.Он их любит.Рецензии:)
 
Я че, похож на дебила, ходить к идиоту, который не смог стать доктором, а только типа фельдшера на скорой ездить, и типа считать, что он стал хорошим общепитником=))))

Кстати, а где его забегаловка то находится?

на Маяковского.Бургер.Это как я поняла не его.Он просто чего то ее рекламирует.Так как нащет бэхи?для девочки что блин выбрать?сапоги есть

Седан:клас:

Но у других людей есть ровно противоположное мнение)

Делай голоСУВАЛКУ.

точно.пс/почему седан?он красивше?
 
Помогите определицца.Плз.Сижу вот в каталогами.Раньше нравилось купе.Теперь вот седан тож ниче...

BMW 3 Series Touring :)
BMW3er_Touring_06_preview.jpg

BMW3er_Touring_12_preview.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Едрит батон..не в кузове проблема, а в марке авто,спросе на рынке, что хорошо европе, то смерть в украине.

Ты напиши что ты смотришь, какие машины, а то попиздетушки ни о чем, это похоже на то, как говорят- нюхать цветы в протвогазе!

я хочу заказать новую.Щаз в старпост вставлю
 
Купешка однозначно интереснее! Кузов жестче, посадка с длинной дверью удобнее, выглядит более агрессивно и эгоистично:клас:

да и продать потом проще, купе более актуально среди ценителей марки;)
 
обновила старпост фотками

Тройка купеха конечно в разы козырнее смотрится чем седан:клас:

Купешка однозначно интереснее! Кузов жестче, посадка с длинной дверью удобнее, выглядит более агрессивно и эгоистично:клас:

да и продать потом проще, купе более актуально среди ценителей марки;)

Ваще да.
Седаном БМВ должна быть 5ка и 7ка. А тройка по духу именно купешкой должна быть.
 
Назад
Зверху Знизу