Тема закрыта

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 1065
Тема закрыта

Хочу перепрошить телефон на цианогенмод с родной прошивки, нужен рут, как его сделать?
 
Останнє редагування:
Вроде без S-Off не выйдет получить рут права, ну а S-Off требует спец оборудования. HTC постоянно подкладывают своим юзерам свинью.
 
Вроде без S-Off не выйдет получить рут права, ну а S-Off требует спец оборудования. HTC постоянно подкладывают своим юзерам свинью.

Ну так а как S-Off сделать или получить? что за оборудование?? Это что так сложно?
 
Это не ко мне. Я по Samsung или Sony могу подсказать (правда там такого гемора нет) ну и по старым HTC годов 2005 - 2007.
Сложного ничего особо нет, просто это не бесплатно я думаю, плюс нужно еще найти того у кого есть то что нужно.
 
Это не ко мне. Я по Samsung или Sony могу подсказать (правда там такого гемора нет) ну и по старым HTC годов 2005 - 2007.
Сложного ничего особо нет, просто это не бесплатно я думаю, плюс нужно еще найти того у кого есть то что нужно.

на S2 легко прошить Cyanogenmod?
 
Да, именно так. Просто HTC заблокировали бутлоадер и возможность установки стороннего рекавери, а стороннее рекавери - единственный способ установить циан и подобное. Сама процедура разблокировки бута (s-off) это проблема.
 
Root-права можно получить при помощи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Включаем отладку, подключаем к компьютеру, Жмем Root, выбираем единственный пункт. Потом предложат перезагрузиться — соглашаемся
 
Было бы все так просто.
 
спасибо. испытаю
 
Назад
Зверху Знизу