Переваренный номер кузова...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2009
Повідом.: 8836
Переваренный номер кузова...

Привет всем форумчанам:пиво: вот интересно стало, кто и при каких обстоятельствах сталкивался с таким? Смотрел автомобиль. Все понравилось, уже была мысль задаток дать и оформлять его, а тут такое. В последний момент заметил, что есть проблемы с номером кузова. Чем интересно грозит(заберут наверное):D Я бы честно говоря рисковать так не стал и соответственно отказался.:rolleyes:
 
1298180500_Velichaiyshie_pobegi_iz_tyurem.jpg
 
Привет всем форумчанам:пиво: вот интересно стало, кто и при каких обстоятельствах сталкивался с таким? Смотрел автомобиль. Все понравилось, уже была мысль задаток дать и оформлять его, а тут такое. В последний момент заметил, что есть проблемы с номером кузова. Чем интересно грозит(заберут наверное):D Я бы честно говоря рисковать так не стал и соответственно отказался.:rolleyes:

в худшем случае заберут машину.
 
Привет всем форумчанам:пиво: вот интересно стало, кто и при каких обстоятельствах сталкивался с таким? Смотрел автомобиль. Все понравилось, уже была мысль задаток дать и оформлять его, а тут такое. В последний момент заметил, что есть проблемы с номером кузова. Чем интересно грозит(заберут наверное):D Я бы честно говоря рисковать так не стал и соответственно отказался.:rolleyes:

смотря какие проблемы:) если 1-2 цифры сгнили - решается элементарно и официально. если весь номер - решается, но дороже;)
если есть следы уничтожнния номера - висяк, и не решается никак:eek:

в худшем случае заберут машину.

почитай УК для начала:rolleyes:


+1:пиво:
 
смотря какие проблемы:) если 1-2 цифры сгнили - решается элементарно и официально. если весь номер - решается, но дороже;)
если есть следы уничтожнния номера - висяк, и не решается никак:eek:

он же написал - переварен номер. вварен кустарным способом блеать! тобишь донора пригнали вместо трупа и вварили;)

почитай УК для начала:rolleyes:

нахуй оно мне надо?
 
смотря какие проблемы:) если 1-2 цифры сгнили - решается элементарно и официально. если весь номер - решается, но дороже;)
если есть следы уничтожнния номера - висяк, и не решается никак:eek:
Ничего уже давно не решается. Автомобиль с номером кузова, у которого не читается хотя бы одна цифра/буква, с кузовом б/н, со следами сварки в р-не номера постановке на учет не подлежит. Это вечная машина, переоформить на сегодняшний день невозможно.
 
Ничего уже давно не решается. Автомобиль с номером кузова, у которого не читается хотя бы одна цифра/буква, с кузовом б/н, со следами сварки в р-не номера постановке на учет не подлежит. Это вечная машина, переоформить на сегодняшний день невозможно.

совершенно верно:клас:
 
Привет всем форумчанам:пиво: вот интересно стало, кто и при каких обстоятельствах сталкивался с таким? Смотрел автомобиль. Все понравилось, уже была мысль задаток дать и оформлять его, а тут такое. В последний момент заметил, что есть проблемы с номером кузова. Чем интересно грозит(заберут наверное):D Я бы честно говоря рисковать так не стал и соответственно отказался.:rolleyes:

халява так и манит?;):D
 
Валдос чуть не вмочил рога:D
 
Ничего уже давно не решается. Автомобиль с номером кузова, у которого не читается хотя бы одна цифра/буква, с кузовом б/н, со следами сварки в р-не номера постановке на учет не подлежит. Это вечная машина, переоформить на сегодняшний день невозможно.

Это не вечная машина, а машина до первой сверки номеров на дороге. Особенный прикол будет, если нарвёшься на Беркут :D
 
халява так и манит?;):D

причем тут халява. Цена адекватная хотя-бы, в отличии от всех кто гнет цены за трупы. :)

Валдос чуть не вмочил рога:D

шо есть, то есть.:rolleyes: Благо опыт имеется и знаю куда смотреть нужно. На 99% уверен, что рядовой покупатель не увидет этого и даже не посмотрит туда:)
 
отэто самое главное, не дать слабину:клас:

бля...ну, а мох же и не посмотреть. Даже горжусь собой в этой ситуации:) У меня знакомый...через знакомого крепко встрял. ? лет поездил, а потом забрали тачку и его чуть не прикрыли. фордец какой-то
 
Назад
Зверху Знизу