Зеленая стрелка(не на сфетофоре)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 3339
Зеленая стрелка(не на сфетофоре)

Если автл первым стою на под зеленой стрелкой (которая не сигнал на светофоре) направо в крайнем правом ряду под красным сигналом светофора и не очень уверен что предоставляю преимущества потоку который движеться под зеленый. при этом сзади все гудят и матеряться.

Как правильно поступать в данной ситуации
а) в наглую лезть поворачивать направо
б) забить на гудящих
в) ваш вариант
 
А ПДД читал??? Или как?

Нахуй читать ПДД? Это моветон!

Поставить машину на стоянку, пиздовать к инструктору, дать ему денежку что бы он тебе "ездить" продал. :rolleyes:

Или отнести права и забрать назад сало!
 
ТС машину приобрел?
What is "не очень уверен"?
Действуй по ситуации, т.е. трактуй правила в связи с дорожной обстановкой, как действуют 90% харьковских водителей :)
 
Как правильно поступать в данной ситуации
а) в наглую лезть поворачивать направо
б) забить на гудящих
в) ваш вариант

правильный ответ г:
г) не лезть в крайний ряд на перекрестке, если не собираешься поворачивать

а если поворачиваешь, то не стоять перед пустой дорогой, выжидая пока машина с другой стороны дороги проедет
 
правильный ответ г:
г) не лезть в крайний ряд на перекрестке, если не собираешься поворачивать
с каких это херов? А если ряда всего два, какой из них крайний? Плюс, в левом ряду стоит олень, который при разрешающем сигнале включит левый поворот и будет стоять и пропускать весь встречный поток? Так что "правильный ответ "Г" можно затолкать обратно в "ж"
 
Если автл первым стою на под зеленой стрелкой (которая не сигнал на светофоре) направо в крайнем правом ряду под красным сигналом светофора и не очень уверен что предоставляю преимущества потоку который движеться под зеленый. при этом сзади все гудят и матеряться.

Как правильно поступать в данной ситуации
а) в наглую лезть поворачивать направо
б) забить на гудящих
в) ваш вариант

На гудящих забивать нельзя т.к. они сильно могут огорчиться.
 
У ТСа какой-то поток сознания, а не стартпост. ТС, ты болен и устал. Пойди полежи и почитай ПДД.
 
Если автл первым стою на под зеленой стрелкой (которая не сигнал на светофоре) направо в крайнем правом ряду под красным сигналом светофора и не очень уверен что предоставляю преимущества потоку который движеться под зеленый. при этом сзади все гудят и матеряться.

Как правильно поступать в данной ситуации
а) в наглую лезть поворачивать направо
б) забить на гудящих
в) ваш вариант

Текст по-дэбильному написан как-то...
 
включить заднюю передачу )
 
1) Спроси у Валеры на Матюшенко :D
2) Стою на асфальте я в лыжи обутый,
или лыжи не едут или я ***нутый:rolleyes::confused:
 
ТС, почём щас права?
 
ТС, почём щас права?

1299798614_salo2.jpg
 
Если автл первым стою на под зеленой стрелкой (которая не сигнал на светофоре) направо в крайнем правом ряду под красным сигналом светофора и не очень уверен что предоставляю преимущества потоку который движеться под зеленый. при этом сзади все гудят и матеряться.

Как правильно поступать в данной ситуации
а) в наглую лезть поворачивать направо
б) забить на гудящих
в) ваш вариант

Я уже писал что главное правило движения в мегаполисе -
НЕ вижу (НЕ уверен) - значит НЕ еду и НЕ иду.
Отсюда - забить на гудящих (чем бы там ни пугали - 99.5% сограждан не выйдут из своих колымаг с тобой разбираться из-за такой хуйни) и спокойно стоять.
Если спешат - пусть перепрыгивают.

Я например вчера ехал на известном перекрестке 23 августа-ленина, вижу осталось 5 секунд с зеленого до включения желтого. Ну я затормозил уже заранее и встал - осталось 3 секунды и подождал еще желтого. А недоджипик сзади от этого просто изошел блять истерикой, пока стояли на красный он усирался, усирался, в конце взял меня объехал и встал впереди метрах в 5 - типа неибаццо наказал. И все.

Или бывает еще вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
жду при повороте налево пропускаю встречку. Особо резвые чуваки сзади которые думают что проскочат сначала гудят усираются, а потом просто поворачивают налево у меня за спиной и все. А я стою пока сам для себя не решу что все ок и можно ехать. И никаких проблем не было никогда.
 
Останнє редагування:
Я уже писал что главное правило движения в мегаполисе -
НЕ вижу (НЕ уверен) - значит НЕ еду и НЕ иду.
Отсюда - забить на гудящих (чем бы там ни пугали - 99.5% сограждан не выйдут из своих колымаг с тобой разбираться из-за такой хуйни) и спокойно стоять.
Если спешат - пусть перепрыгивают.

Я например вчера ехал на известном перекрестке 23 августа-ленина, вижу осталось 5 секунд с зеленого до включения желтого. Ну я затормозил уже заранее и встал - осталось 3 секунды и подождал еще желтого. А недоджипик сзади от этого просто изошел блять истерикой, пока стояли на красный он усирался, усирался, в конце взял меня объехал и встал впереди метрах в 5 - типа неибаццо наказал. И все.

Или бывает еще вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
жду при повороте налево пропускаю встречку. Особо резвые чуваки сзади которые думают что проскочат сначала гудят усираются, а потом просто поворачивают налево у меня за спиной и все. А я стою пока сам для себя не решу что все ок и можно ехать. И никаких проблем не было никогда.
ты шо дурак? Какого хуя ты остановился на зеленый? Совсем потерялся уже или шо?
 
ты шо дурак? Какого хуя ты остановился на зеленый? Совсем потерялся уже или шо?
Пфе. Если я захочу, могу вообще стать посреди дороги, включить аварийку и стоять. Есть вопросы блять? А у меня поднялось давление, вот скорую вызвал и жду. И нахуй все идите.
 
Назад
Зверху Знизу