Штрафы за превышения в разных странах

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 1812
Штрафы за превышения в разных странах

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Познавательно
 
Отэто я понимаю штрафы:
в Германии допустимая скорость в населенных пунктах составляет 50 км/ч, а «ненаказуемый» допуск — не более 3 км/ч. Превышение же более скоростного режима на 51-60 км/ч в населенном пункте карается штрафом в 280 евро и лишением прав на 2 месяца.

Если же превышение произошло за городом на дороге (разрешено движение со скоростью до 100 км/ч) или автостраде (там, где есть ограничение скорости) — это обойдется в 240 евро и 1 месяц лишения прав. В обоих случаях насчитывается по 4 штрафных балла.

Считается также суммарное превышение скорости — за год. Если в общей сумме набралось более 25 км/ч (или водитель превысил скорость трижды) — водителя лишают прав.
 
аффтар идиот, не знает отличие мили и километра, а так в принципе познавательно.
 
Остаток по кредиту будет выплачиваться в течении 12 месяцев равными частями монетками по одному шекелю, если части не равные - штраф +30% к кредиту и общественные работы в шабат
Ой-вей, какие работы в шабат у правоверного иудея?
нельзя ли заменить иудея на оплачиваемого из свеого кармана шабес-гоя?
 
В Великобритании одни из самых строгих ограничений скоростного режима: в городе допустимая скорость составляет лишь 48 км/ч, за городом — 96 км/ч, на скоростных дорогах и автострадах — 112 км/ч.

При этом штраф за превышение скорости на 50 км/ч может достигать 2900 евро.

я там ездил 220 км/час, вот это попал бы на бабки :) зато ламборджини обогнал (она ехала по правилам) :D:D:D
 
аффтар идиот, не знает отличие мили и километра, а так в принципе познавательно.
В европах там вообще миль нету. Только километры. В странах где используют мили, цифры указаны "неровные", что каг бе намекает на то, что аффтар в курсе.
 
эта машина как моя Сонечка. Она доедет до санфранциско и ор"гатно (с)

на которой я ездил не доедет, парни отьездив неделю, заправили бензиновый мотор дизелем :рл:

хм, у мну даже на работе завалялась фотка

a022ca1afac3.jpg
 
Заказная статейка с подтасовкой фактов в тему будущего увелечения штрафов и введения фотовидеофиксации, противоречащей законам и конституции Украины.
 
да хрен там, в Великобритании все знаки в милях, в городе можно ехать не более 30 миль в час
Во первых, как уже сказали - Британия - не европа. Во вторых читаем внимательно вторую половину моего поста, "про некруглые цифры". В третьих читаем что вс татье про Британию, переводим указанные там 48 км/час в мили/час, и таки убеждаемся, что автор не дурак.

Заказная статейка с подтасовкой фактов в тему будущего увелечения штрафов и введения фотовидеофиксации, противоречащей законам и конституции Украины.
Так и есть, инфа 100% :D
 
Так и есть, инфа 100% :D

Та подобные материалы видно за версту :)
В чем прикол сравнивать абсолютные суммы штрафов в европе и Украине? Давайте сравнивать со средней ЗП (тада у нас самые жестокие штрафы :D) или средним доходом (то на то и выйдет).
Дальше, смысл тыкать на то что в европе спидлимит меньше нашего? Всем хто там был - абсолютно ясно почему у них так и почему у нас ставить ихние спидлимиты при существующем подходе к организации ДД - бред.
Дальше - фотовидеофиксация. Опять таки в нормальных странах она идентефицирует водителя, а не транспортное средство. Врезультате доказательство невиновности становиться объязаностью владельца ТС, что вообще противоречит демократическим устоям общества.

И что в ней полезного? Типичная статейка про "собак-убийц" питбулей. Эмоций много, здравого смысла - мало.
 
фигня размер - первично неотвратимость наказания
 
Во первых, как уже сказали - Британия - не европа.

америка? или азия? :рл:

глянь внимательно, минимум даже в статье она находится в разделе Европа :D

Великобрита́ния (русское название от англ. Great Britain; полное название — Соединённое Короле́вство Великобрита́нии и Се́верной Ирла́ндии, англ. United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland, по-английски обычно сокращается до «United Kingdom» — «Соединённое Королевство») — островное государство в Западной Европе[6]. Великобритания — одно из крупнейших государств Европы, ядерная держава, постоянный член Совета Безопасности ООН. Наследница Британской империи, крупнейшего государства в истории, существовавшего в XIX — начале XX века.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Великобритания

:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
на евро есть? значит таки европа

там основная валюта фунт стерлинг, но можно расчитыватся и евро... в супермаркетах цены в фунтах, но во многих магазинах встречается ценник через "/", эт значит можно и той и той валютой расчитыватся...
 
И что в ней полезного? Типичная статейка про "собак-убийц" питбулей. Эмоций много, здравого смысла - мало.
Штрафы конечно разные, в некоторых странах это % от дохода водителя. Об этом написано, но чукча наверное не читатель. Более того, кроме штрафов есть еще баллы и изъятия, которые вкупе с неотвратимостью наказания гораздо сильней бьют по владельцу машин.

америка? или азия?
Британия это остров :)
И вообще исторически они себя противопоставляют европе, типа украина - не россия британия - не европа
 
я не за то. заметь как технично европецы обрезали европу на банкноте:) помоему на старых банкнотах была едва захвачена греция и кусок польши..

я особо евро никогда не разглядывал :) знаю что поляков они не очень жалуют :D:D:D
 
фигня размер - первично неотвратимость наказания
Во первых и в европе и в штатах необратимости нет :) Но с соблюдением законов там строже, согласен. Но дык статья не о неотвратимости, а о том что у нас надо штнрафы подымать потому чот в европе они больше и аварийность поэтому меньше.
Ну подымут штрафы, только это ничего не изменить ибо из 1000 ебланов у нас реально штрафуеться по закону один и еще 4-5 решают вопрос на месте.

Штрафы конечно разные, в некоторых странах это % от дохода водителя. Об этом написано, но чукча наверное не читатель. Более того, кроме штрафов есть еще баллы и изъятия, которые вкупе с неотвратимостью наказания гораздо сильней бьют по владельцу машин.

У нас тоже есть изьятия :) И талон предупреждений был :) Помогло? Нет. Потому что безопасность на дорогах, как таковая. никого не волнует, кроме самих вменяемых водил.

З.Ы. Если у нас будет инфраструктура как в европе и такое же соблюдение законов ВСЕМИ участниками ВСЕХ ПДД, я согласен ездить 60 + 3, даже 50 + 3 ;)
 
Ух какая попоболь сквозит, кто к британии придрался, кто на зарплату жалуется :D
А прекращать ебланить и нарушать никому не хочется ;) Уж лучше неотвратимость назвать необратимостью :D

З.Ы. Если у нас будет инфраструктура как в европе и такое же соблюдение законов ВСЕМИ участниками ВСЕХ ПДД, я согласен ездить 60 + 3, даже 50 + 3 ;)

Ага. Как обычно. Сначала пусть ОНИ начнут, а потом, может быть, и Я соизволю :іржач:

Инфраструктура то тебе чем не угодила? Плохому танцору и яйца мешают?
"Инфраструктура не та, президент не такой, поэтому буду пидарасом, как все!", да? :D
 
Назад
Зверху Знизу