Крокодилы. как укрощать?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1776
Крокодилы. как укрощать?

завтра послезавтра въезжаю через Луизиану во Флориду на авто... надеюсь по дороге встречу крокодилов... хочется сфоткаться в обнимку, кто что может рассказать как правильно это сделать и остаться со всеми частями тела
 
свою голову ему в пасть засовывать надо вроде...
 
А с акулой вам не "хочется сфоткаться в обнимку"? Только с начала определитесь, кого первым вы хотите накормить своими "частями тела".
 
с акулой у меня уже есть фотка, правда я её предварительно выловил. та я серьезно хотел крокодиловеда хоть одного тут найти
 
кто что может рассказать как правильно это сделать и остаться со всеми частями тела

Правильней (разумней) всего воспользоваться фотошопом ;)

та я серьезно хотел крокодиловеда хоть одного тут найти

Ну да, вы по адресу, на ХФ просто куча крокодиловедов-дрессировщиков :іржач:
 
Ну, еще можно спроситбь у той идиотки, которая лет несколько назад пыталась сфоткаться с бегемотом из харьковского зоопарка. Пусть поделится опытом. Если уже может говорить
 
Вообще-то считается, что пресмыкающиеся не поддаются дрессировке. Так что, Костик, еще раз очень хорошо подумайте: а оно вам надо ...
 
это все понятно что по месту проще найти, у меня английский очень слаб чтобы понять все ньюансы обращения с крокодилами, думал рускоговорящего крокодиловеда найти
 
завтра послезавтра въезжаю через Луизиану во Флориду на авто... надеюсь по дороге встречу крокодилов... хочется сфоткаться в обнимку, кто что может рассказать как правильно это сделать и остаться со всеми частями тела

Крокодилов во Флориде почти нет. В основном аллигаторы. Они поддаются приручению, можно использовать вместо собаки.

Weird-preference.-.jpg
 
Наберите в гугле "приручение крокодилов" или "как приручить крокодила" и почитайте. Вот понравилось, думаю полезная для вас информация, может пригодиться:

Максимальная скорость, которую могут развить крокоодилы, не превышает 10 км/ч (для справки: человек, преследуемый крокодилом, способен развить скорость более 35км/ч).

:іржач:
 
Наберите в гугле "приручение крокодилов" или "как приручить крокодила" и почитайте. Вот понравилось, думаю полезная для вас информация, может пригодиться:



:іржач:
наверное, это на суше.
а если он в водоеме надумает с ним пообниматься? :іржач:
 
сегодня познакомился с крокодилами )))))))) пока сильно в контакт не лез, но теперь стал более уверен что у меня все получится )))))))) на суше действительно они очень беспомощные... это мой первый )))
 

Вкладення

  • 23478.jpg
    23478.jpg
    659.7 КБ · Перегляди: 86
Останнє редагування:
на суше действительно они очень беспомощные...

Это они притворяются, что бы вы поближе подошли ;)

Ну ждем фотку с вами! :yahoo: вы там это, в случае чего, скажите фотографу что бы сразу фотоаппарат не бросал, а еще пару кадров успел сделать :D
не смешно конечно... :rolleyes:
 
на суше действительно они очень беспомощные... это мой первый )))
Вы, уважаемый, сказку о любопытном слоненке в детстве читали? Так вот там тоже беспомощный вроде был - лежал себе бревно-бревном.:rolleyes: А слона чуть не схарчил:D
 
:іржач::іржач::іржач:
Спасибо всем за позитив и замечательное ЧЮ! Давно я так не смеялась с комментов :клас:
Думаю, что Харьков незаслуженно обделили званием "Столицы юмора и смеха"...

Всем хорошего дня! :пятниця:
 
Назад
Зверху Знизу