Ребенку 1 годик,в какой садик отдать!?

miroslavo4ka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 4
Ребенку 1 годик,в какой садик отдать!?

через месяц хочу выйти на работу с 9.00-14.00, а ребенку как раз будет 1,2 годика,в какой садик или развивающий центр можно отдать! посоветуйте,пожалуйста...
 
Останнє редагування:
еще маленький, возьмите лучше няню
 
Родили, вот и воспитывайте. Нечего спихивать ребёнка куда то
 
но есть такие обстоятельства, что хочу,не хочу, а нужно!
 
через месяц хочу выйти на работу с 9.00-14.00, а ребенку как раз будет 1,2 годика,в какой садик или развивающий центр можно отдать! посоветуйте,пожалуйста...

А че дома не сидится? Такого маленького вообще никуда не возьмут!
 
через месяц хочу выйти на работу с 9.00-14.00, а ребенку как раз будет 1,2 годика,в какой садик или развивающий центр можно отдать! посоветуйте,пожалуйста...
Который ближе к дому! Причем если рядом несколько садиков (благо городские власти потихоньку забирают их из аренды) нужно пройтись по садикам и выбрать где лучше оборудованы площадки, отремонтированы помещения и опрятный персонал. Помните, что требования денег за поступление в садик незаконны, об этом не раз заявлял Кернес на совещаниях и по телевидению, ну а сборы на ремонт, праздники и мероприятия - это святое!
 
Останнє редагування:
спасибо всем,будем что-то думать
 
Часный детский сад , кажется " Олимп" на Героев Труда.2000 в месяц , могут взять, попробуйте
 
Да уж. В год отдавать в сад ребёнка... Ну это ваше дело. Но в ясли принимаю детей не меньше полутора лет. И меньшего вряд ли возьмут даже за деньги. У них отчётность в этом плане строгая. Так что раз уж собрались на работу - ищите лучше хорошую няню. Так хоть время не потеряете.
 
Если интересно приходите к нам в домашний дет.садик, группа маленькая, можно полдня. Интересно напишите в личные сообщения.
 
Назад
Зверху Знизу