Ручки для баклажек

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2003
Повідом.: 2755
Ручки для баклажек

Достали уже пластмассовые ручки, которые все время ломаются. Периодически вижу у людей металлические. Некоторые на вид чистый самопал, а некоторые вполне прилично смотрятся, видать кто-то наладил выпуск. Вопрос: где-то их в продаже видели? Желательно конкретное место, а не "ищи на базаре".
 

Вкладення

  • родник.JPG
    родник.JPG
    267.3 КБ · Перегляди: 627
Я например баклажки меняю чаще чем ручки.
 
А их в принцепе не делают в пром-маштабах, массового спроса не будет! Я,лично, обхожусь сумкой.
 
Достали уже пластмассовые ручки, которые все время ломаются. Периодически вижу у людей металлические. Некоторые на вид чистый самопал, а некоторые вполне прилично смотрятся, видать кто-то наладил выпуск. Вопрос: где-то их в продаже видели? Желательно конкретное место, а не "ищи на базаре".

У себя на районе видел в мастерской, в которой делают дубликаты ключей, точат ножи и все такое.
 
почти во всех стационарных точках по разливу воды (напр. ост Солнечная, Алексеевка), возле источников (павильоны).
цена вопроса летом была 4 грн.
 
Что собственно находится в точке Х?
Там родник. Я тоже там заправляюсь.
Подтверждаю, есть там ручки, сам третьего дня покупал. Только на большую 20л. баклашку, не признаю эти пяти литровые мензурки.
 
Kapitoha сказав(ла):
почти во всех стационарных точках по разливу воды (напр. ост Солнечная, Алексеевка), возле источников (павильоны).
цена вопроса летом была 4 грн.
А можно подробнее, где именно на Солнечной стационарная точка?
 
Останнє редагування:
вообще-то баклажки нужно менять не реже чем раз в три месяца!!!
там на дне такая хрень копиться,что если в сэс сдать вы бы очень сильно удивились какую "чистую" воду вы пьете!
а по теме купите на ц.р. на рядах пластмассы,что возле цветов,там есть точка от харьковпластмасс 20тилитровые канистры,они сразу с ручками которые не оторвать,плюс как чемоданы сделаны очень удобно нести!!!
и самое главное-они из пищевого пластика,по госту
имхо
юзаю сам,мыл не раз,нет ни запаха не налета
2 шт-где-то 80гр
берите сразу 2,одну уж очень неудобно нести,противовес 20ти литрам нужен!
 
Лично меня вполне устраивают 10-литровые. Накой тащить на себе 40 кг, я ж не вьючное животное! На счет смены раз в 3 месяца, все верно. Только ручки об этом не знают! Ломаются непредсказуемо. Как-то раз сломалась через 2 минуты после покупки новой баклажки, причем баклажка упала и лопнула от удара.
 
banditka09, скиньте цену в лс, плиз.
 
Отписались в Личку.
Кому интересно - обращайтесь.
 
Достали уже пластмассовые ручки, которые все время ломаются. Периодически вижу у людей металлические. Некоторые на вид чистый самопал, а некоторые вполне прилично смотрятся, видать кто-то наладил выпуск. Вопрос: где-то их в продаже видели? Желательно конкретное место, а не "ищи на базаре".

Салтовка,район Украина,прямо перед супермаркетом "Сильпо" на лавочках сидит дедушка и продает эти самые ручки по 5 грн.шт.В выходные дни всегда на месте.Только они не на все фляги подходят,сейчас фляги немного отличаются между собой.Так,что поезжай и купишь!
 
В том то и дело что у дедушек они не подходят на всю тару и очень часто гнутся(т.к. сделаны самопальным методом) и в итоге режут баклажку. Не говорю уже о том что они ржавеют.
Михалы4 - отписались в Личку. Обращайтесь. Наши подходят на любую тару, не ржавеют, не ломаются, легко переставляются на новую тару. Ссылка на тему с фото и полным описанием в первом посте.
 
Останнє редагування:
Jonhson, читай сообщение прямо над твоим :D
 
Jonhson, читай сообщение прямо над твоим :D

А камменты на нашем форуме по этому поводу? :D:D:D
PS: 2 модераторы, если чё, прибейте мой предыдущий пост. Это не реклама, я к ручкам этим - никаким боком ! ;)))
 
Назад
Зверху Знизу