Ремонт HDD подскажите.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 6490
Ремонт HDD подскажите.

Имеется хард WD (на скрине модель и проблема видна), так вот в винде постоянно выпадает ошибка о том, что данные будут потеряны и нужно начать архивацию. На маме FDD нет и привода у меня нет, заливал, что MHDD, что Viktoria на флешку гружусь но его не видят они и смарт даже не читают, просканил какой то фуфлыжной программой с доса и в винде находит 1 bad по средине винта. Как мне эту дрянь закрыть без флопа и привода?
 
Останнє редагування:
че-то кажется - там больше чем 1.

попробуй с другого компа. На крайняк - HDDScan может erese делать
 
На маме FDD нет и привода у меня нет, заливал, что MHDD, что Viktoria на флешку гружусь но его не видят они и смарт даже не читают?

У меня MHDD увидел винты после переключения контроллера в IDE mode. Кроме того, не помню, правда, насколько это принципиально, винт для исследования должен стоять на мастере.
 
У меня MHDD увидел винты после переключения контроллера в IDE mode. Кроме того, не помню, правда, насколько это принципиально, винт для исследования должен стоять на мастере.
А де у SATA Slave?
 

Как видятся САТА винты в IDE mode, проверять влом, потому и написал, что не помню, насколько принципиально.
Опять же - у меня несколько винтов.
Если же стоит изначально один, то такого вопроса и не возникнет.
 
Назад
Зверху Знизу