Koss Porta Pro KTC (Koss Touch Control) - теперь культовые наушники и для Apple

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Koss Porta Pro KTC (Koss Touch Control) - теперь культовые наушники и для Apple

01-2-Porta-Pro-KTC.jpg


Koss Porta Pro — культовые наушники, поэтому компания не стала менять дизайн, а лишь добавила новые элементы управления и дала новинке имя Koss Porta Pro KTC (Koss Touch Control). Отличие от традиционной модели, выпускаемой вот уже 25 лет (интересно, в мире сущестуют подобные долгоживущие модели?), состоит в элементах управления. Дабы привлечь к себе внимание владельцев портативных устройств компании Apple, наушники получили проводной пульт управления со встроенным микрофоном. Таким образом, можно вообще не доставать устройство из кармана, чтобы сменить трек или ответить на звонок. Ах да, не забываем и о возможной работе с Siri через тот же микрофон. Новинка должна поступить в мировую продажу в начале весны, а цена пока еще не известна. Правда, обычные Koss Porta Pro у нас стоят примерно $50, так что ПДУ с микрофоном стоит добавить 20-30 долларов, в зависимости от хотелки компании.
 
Останнє редагування:
Давно пора.
Культовые наушники к неплохому аппарату.
Единственно, что остановило при покупке - открытый тип. Не люблю слушать музыку совместно с кем-то.
 
Единственная причина по которой не купил эти коссы, это то что все кто рядом слушают твою музыку.
 
я бы их не покупал только по тому, что огромное количество людей ходит в таких же. Можно найти и другие за теже деньги. В этой ценовой категории можно взять китайские монстер, которые по качеству не хуже оригинала.
 
а где их купить то можно?(в лс)
 
Отличные нушники, служить будут долго (моим около 4 лет) если не возьмете китайскую копию.
 
Они и оригиналы - полное г.. не думаю что подделка будет заметно хуже. В жизни не купил бы порту.
 
В сравнении с тем что можно купить за её цену от той же Аудиотехники, порта про просто ужасна по звуку и эргономике тоже. За 17 баксов в Москве как то купил ATH-ON3 (настоящие, с гарантией и всеми делами). Которые на голову выше порты, и удобнее.
 
... в Москве как то купил ATH-ON3 (настоящие, с гарантией и всеми делами). Которые на голову выше порты, и удобнее.
Снимаю шляпу, ATH-ON3 достойны уважения, но не каждое устройство раскроет их потенциал.
Цвет какой ? ::)
 
Они и оригиналы - полное г.. не думаю что подделка будет заметно хуже. В жизни не купил бы порту.
+1.
у меня зенхайзер HD201. шикарные научшники, правда габариты великоваты - не всех устраивает.
 
ATH-ON3 достойны уважения, но не каждое устройство раскроет их потенциал.
ON3 маленькие и особо напрягать устройство им нечем. У меня белые. Вообще основные мои наушники для дома: Beyerdynamic DT 990 PRO вот они реально очень требовательны к аппаратуре. Еще где то PX200 сенхи лежат.

у меня зенхайзер HD201. шикарные научшники, правда габариты великоваты - не всех устраивает.
У меня 555е были, звук хорош но штекер (6.3 + тупой переходник на 3.5мм, на выходе около 7 см длинной выходит) плюс корпус и пластик были ужасны, пошли трещины и начала отклеивается подушка на оголовье, при том что не кидал, вешал на стенку всегда и из дома не выносил. Вернул по гарантии их и с доплатой взял баеры, которые наверное раз в 50 прочнее.
 
У этих косов звук - мыло...
Но вот моя малая для улицы почему-то только их брет - наверное , удобно в них ходить ,
А дома слушает мои Sennheiser HD 600 - так что для каждой ситуации - свои предпочтения...
 
У меня 555е были, звук хорош но штекер (6.3 + тупой переходник на 3.5мм, на выходе около 7 см длинной выходит) плюс корпус и пластик были ужасны, пошли трещины и начала отклеивается подушка на оголовье, при том что не кидал, вешал на стенку всегда и из дома не выносил
фиг его знает, в хд201 вроде все пофиксили, разве что серебристое лого на оголовье вытерлось :)

Но вот моя малая для улицы почему-то только их брет - наверное , удобно в них ходить ,
потому что они прическу не портят ;)
у них же дужка назад откидывается, на затылок.
 
Мир - забавная штука, часто дешевые модели куда надежнее (в том числе засчет простоты) чем их дорогие сородичи. Помню был такой телефон, lg ke600 и по акции к нему в какой то сети давали HD201, я или не успел тогда, или дорого было, я просто маме взял КЕ600 в то время. У меня наушники филипс, за 65 гривен только где то через 4 года разболтались (пластиковые упоры стерлись), после чего просверлил по отверстию с каждой стороны и зафиксировал их, сейчас все еще работают без проблем. Тогда как сенхи 555е и двух гарантийных лет не пробыли (всего год) и уже пришли в непотребство, хотя обращался с ними куда лучше чем с филипсами, или текущими баерами. У баеров кстати если что то и приклеено, то только лого по бокам, а так - все собрано без капли клея и разбирается элементарно.
 
Назад
Зверху Знизу