хочу opel vectra A!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2011
Повідом.: 52
хочу opel vectra A!

хочу opel vectra A!кто чем поделиться плюсы минусы?на что смотреть при покупке.
 
они гнилые все до мозга кости..
 
на состояние кузова - как у всех
 
да слышал тоже что гниют быстро!!!ну думал что может не очень))))
 
ну думал да)а что сильно?
 
халявы не бывает.
если машина стоит дешево и есть какие то опции - то значит там не все хорошо ;)



мокрые ноги в дождливую погоду это в лучшем случае

то что холявыне бывает это да!!!!ну машина за 4500 да и 90 годов,не совсем и халява!!
просто хотелось бы иномарку какую нить старенькую!!!!вектра мне казалось норм вариант)
 
Гниют. А вобще тачка хорошая, комфортная.
 
то что холявыне бывает это да!!!!ну машина за 4500 да и 90 годов,не совсем и халява!!
просто хотелось бы иномарку какую нить старенькую!!!!вектра мне казалось норм вариант)

так в том-то и проблема, что за старые ведра деняг хотят столько,что аж плохо становится. В развитых государствах такие машины уже десять раз переплавить успели.
А ваще машина прикольная, мне нравицо:клас:
 
Была у меня Вектра А. Не раз уже переваренная. Короба сгнили прямо на глазах.
 
С кузовом проблемы почти у всех таких авто
 
блин хоть кто нить напишет о них что нибудь положительное?)

нормальный таз, я поюзал его пару лет, доволен досихпор.
а сказать могу только то что все зависит от состояния.....та что была у меня без единого намёка на гниль, а так у них болячка гниют арки, изза годов меня немного выебали патрубки и один раз менял гранату, а так комфортный таз если макси комплектации и хорошая резина то дорогу держит отлично, сейчяс на лачети я такого не чюствую:rolleyes:
 
Одно время часто ездил пассажиром в 2 вектрах А. Комфортные на трассе тачки:клас: И движки 1,8 и 2,0 стреляют отлично:клас:
 
А как по запчастям?

по ходовке проблем нет есть новые китай, супер китай, цех днепр, польша, болгария, и ориджинал:D цены по паряти наконечник 120 грн(польша), подшипник 110грн(польша) выхлопная 170грн(юкрэйн) короче не дорого , а вот патрубки с разборки или подбирать с имеющихся шлангов:)
 
Назад
Зверху Знизу