Mercedes W 124 Need opinion!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 14851
Смысл темы: кто эксплуатирует девайс,убедте в целесообразности его покупки/эксплуатации.
З.Ы. Я фанат Мерседеса,но не могу доказать некоторым юзерам,что ЭТА машинка имеет право на жизнь,ибо они придерживаются мнения ,что машина должна быть новой:confused:
P.P.S. Нужны аргументированные мнения.............
 
Смысл темы: кто эксплуатирует девайс,убедте в целесообразности его покупки/эксплуатации.
З.Ы. Я фанат Мерседеса,но не могу доказать некоторым юзерам,что ЭТА машинка имеет право на жизнь,ибо они придерживаются мнения ,что машина должна быть новой:confused:
P.P.S. Нужны аргументированные мнения.............

не слушай долбоебов,бери мерс,я себе тоже такой хочу:клас:
 
С удовольствием бы ездил на хорошем ухоженном 124. Лучше нового ланоса это 100%))
 
не слушай долбоебов,бери мерс,я себе тоже такой хочу:клас:

Проблема в том,что я не могу убедить папаню в своей точке зрения,он хочет взять мнэ ченить НОВОЕ и немецкое,а мне хочется старого,железного МЕРСЕДЕС-а:(

С удовольствием бы ездил на хорошем ухоженном 124. Лучше нового ланоса это 100%))

+100500
Mercedes ist ein Mercedes!
 
Проблема в том,что я не могу убедить папаню в своей точке зрения,он хочет взять мнэ ченить НОВОЕ и немецкое,а мне хочется старого,железного МЕРСЕДЕС-а:(

много лет назад батя моего кента сказал ему - "дам денех на машину,но тока при условии шо это буит совецкий таз". он согласился,купили свежую девятку,а через неделю сплавил ее и взял охуенного скорпа:клас::D


ну че,тож неплохо..:D:клас:
 
Проблема в том,что я не могу убедить папаню в своей точке зрения,он хочет взять мнэ ченить НОВОЕ и немецкое,а мне хочется старого,железного МЕРСЕДЕС-а
дык соглашайся. Продаш через месяц и купишь точто хочешь... хотя сомневаюсь сильно что захочешь. Я лично не хочу новое из-за непрактичности и дороговизны обслуживания и запчастей.Например разбитая фара на новом гольфе - это пять тысяч гривен .Да видел я в гробу...
 
дык соглашайся. Продаш через месяц и купишь точто хочешь... хотя сомневаюсь сильно что захочешь. Я лично не хочу новое из-за непрактичности и дороговизны обслуживания и запчастей.Например разбитая фара на новом гольфе - это пять тысяч гривен .Да видел я в гробу...

Йа понимаю,тот девайс ключами от велосипеда ремонтируется,и запчасти при миллионных тиражах стоят хуйню,а Шкода Суперб 2008 требует к себе пристального внимания +сотни нефти!

поддерживаю:клас: тока хороший 124-й надо еще поискать буит - они гниют не слабо..:rolleyes:

Да блять,Автохаусы в Дойчланде рулят!!!!!!!!!

У мну на аве не зря W100 1969
 
надежный агрегат...только найти хорошего будет трудновато.........на худой конец можно взять полутрупа и пригнать под него хорошего донора........не зря на них цена не меняется уже около 10 лет....
 
ТС, тяжело и думаю даже нереально будет найти в Украине неубитый ухоженный экземпляр сего замечательного автомобиля. Тут даже у нас хер найдешь. Годы берут свое...
 
машина отл, но реалии нашей жизни таковы, что ты этого уже не почувствуешь, ибо живых 1 на 1000, да и 20-ти летняя машинка как не крути, требует более пристального внимания и более частого ремонта, хоть это и мерс.
 
Лично у меня мерс w123, долго мне говорили что я его буду только и ремонтировать и на СТО буду ездить как на работу,а на самом деле затраты минимальные на расходники,запчастей полно по жигулевским ценам на профильных форумах,достаточно не оригинала (оригинал стоит дурных денег:))
Главное найти уже хорошо поваренный кузов,а все остальное со временем доделывается и доводиться:клас:И что я заметил в этом автомобиле,то что если ты уже знаешь что какой-то узел уже на подходе, у тебя еще достаточно времени на подборку данной запчасти, поездить и доехать спокойно до СТО.И главное не жалеть денег на качественный ремонт,Мерс и жлобство понятия не совместимы;)В ремонте w124 не намного дороже:пиво:Часто встречаюсь с обладателями w124.
 
Лично у меня мерс w123, долго мне говорили что я его буду только и ремонтировать и на СТО буду ездить как на работу,а на самом деле затраты минимальные на расходники,запчастей полно по жигулевским ценам на профильных форумах,достаточно не оригинала (оригинал стоит дурных денег:))
Главное найти уже хорошо поваренный кузов,а все остальное со временем доделывается и доводиться:клас:И что я заметил в этом автомобиле,то что если ты уже знаешь что какой-то узел уже на подходе, у тебя еще достаточно времени на подборку данной запчасти, поездить и доехать спокойно до СТО.И главное не жалеть денег на качественный ремонт,Мерс и жлобство понятия не совместимы;)В ремонте w124 не намного дороже:пиво:Часто встречаюсь с обладателями w124.

мне лично 123 очень нравится-в начале полт шляха стоял часто желтый,ухоженный-этакий танчик на дизеле-красивый авто:)
 
У меня белый,фото как-то выложу,полностью поварен и перекрашен.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
купЭшка :любов:
 
Я фанат Мерседеса,но не могу доказать некоторым юзерам,что ЭТА машинка имеет право на жизнь,ибо они придерживаются мнения ,что машина должна быть новой:confused:

Вот именно 124й - неплохой выбор.

Нужны аргументированные мнения.............

Скажи бате, что ковыряние своими руками в 124м облагораживает!
А если научишься обслуживать бошевские ижекторы - так еще и нехило прокачаешься в плане электроники ;)

много лет назад батя моего кента сказал ему - "дам денех на машину,но тока при условии шо это буит совецкий таз". он согласился,купили свежую девятку,а через неделю сплавил ее и взял охуенного скорпа:клас::

ТС, послушай Лесдера! Опытный перекуп плохого не посоветует ;)

Проблема в том,что я не могу убедить папаню в своей точке зрения,он хочет взять мнэ ченить НОВОЕ и немецкое,а мне хочется старого,железного МЕРСЕДЕС-а:(
Новое и немецкое, пусть даже это и Поло 1.4, - очень хороший вариант

Дык оно ж щас одноразовое все
Есть опыт юзания Шкоды =данунах!
И чем же плоха Шкода?
У меня 2 года отходила Октавия тур. Брал б\у на 90 тыках, продал на 120.
Слова сказать плохого не могу
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу