стоит ли покупать электропростынь

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2010
Повідом.: 221
стоит ли покупать электропростынь

Добрый день, ув. форумчане. Кто пользовался такой штукой как электроматрас (он же согревающая простынь или электропростынь)? Какие ваши впечатления от него? Стоит ли покупать в подарок пожилому человеку или это бесполезная трата денег? Заранее спасибо.
 
Опасно.
Если энурез - убъёт ночью. Надо спать с памперсе.
 
видимо решили пожилого человека добить медленно и мучительно ! что за народ !
 
Пожилой человек скорее будет экономить электричество и бесплатно укроется вторым одеялом, а вообще вещь все-таки пожароопасная и сильными электромагнитными полями
 
Хотелось бы услышать мнение тех людей, кто пользовался такой простынью, а не просто фантазии. И уточню: вопрос скорее не по поводу "а нужна ли такая штука", а "насколько вы довольны приобретенным товаром". Ну как-то так...
 
Наверное, нужно было указать строго БФ

Ладно, подожду чуток. Если никто ничего умного не напишет, закрою тему:незнаю:.
 
Вопрос: "ЗАЧЕМ"?
Если человек спит в отапливаемом, но прохладном помещении, то лучше просто поставить рядом обычный нагреватель (если реально холодно) или просто взять 2 одеяла, что будет полезнее для здоровья (дышать прохладным нормальной влажности воздухом полезно) нежели лежать на горячей кровати. Это точно грозит неприятностями. Это как постоянно ездить в машине с подогревом сидений. Прияно, но вредно.
 
Лучше начать с электрического стула. Если на нём не согреетесь, то тогда электропростынь не поможет.
 
Добрый день, ув. форумчане. Кто пользовался такой штукой как электроматрас (он же согревающая простынь или электропростынь)? Какие ваши впечатления от него? Стоит ли покупать в подарок пожилому человеку или это бесполезная трата денег? Заранее спасибо.

Это вы в телемагазине увидели?
 
не стоит
 
В том-то и дело, что в помещении тепло (по мнению других членов семьи), если включать обогреватель, то всем будет жарко.
 
У моего друга есть электропростынь. он от нее в восторге! а насчет покупки для пожилого человека, это Вам виднее должно быть насколько это разумно.
 
А что сдесь может быть неразумного. Я смотрю с толку сбивает тот факт, что человек пожилой. Но он то здоровый (ттт), просто мерзнет зимой.
 
у меня есть элекроодеяло. Доволен.
Их минусов:
- никак не постираешь(ну это как бэ не минус)
- слишком жарко, даже на самой маленькой мощности.

очень хороший подарок для пожилого человека.
 
Добрый день, ув. форумчане. Кто пользовался такой штукой как электроматрас (он же согревающая простынь или электропростынь)? Какие ваши впечатления от него? Стоит ли покупать в подарок пожилому человеку или это бесполезная трата денег? Заранее спасибо.

Само по себе - рульная и зачетная тема. Что термоодеяло, что термопростыня.. Есть только ряд но, которые меня лично смущают...
1. Это 220 Вольт. Не дай бог пробьет..
2. Второе - это пожароопасность.. Опасность возгорания.
3. Вытекает из второго. Задымление (!)...

Родители взяли себе на дачу... Я был против... Сошлись на том, что они включают, прогревают кровать им, выключают потом ложатся спать..
Включили, загорелось.. Пара минут и в дом (!) (не в комнату, а в дом(!)) было нельзя зайти.. Один вдох и все, голова кружится.. Реально на задержке дыхания в дом вбегали, чтоб выключить и окна открытить... Не дай бог во сне -пара вдохов и все...

Покупали, понятно, на Барабане.. Первые месяца полтора были только восторги...
 
Хотелось бы услышать мнение тех людей, кто пользовался такой простынью, а не просто фантазии. И уточню: вопрос скорее не по поводу "а нужна ли такая штука", а "насколько вы довольны приобретенным товаром". Ну как-то так...

Вообще-то простынь не кладут - и стремно, и греть снизу бестолку - там такая теплоизоляция! А вот бабушке электроодеяло покупали - под пледами ей тяжко, а мерзнет даже летом. Хорошая вэщчь. В современных есть регулировка нагрева. Очень удобно. Не такая тяжелая, как ожидали. Бабушка была довольна. А проверять, чтоб не загорелось, нужно в магазине и не тискать лишний раз. Тогда не коротнет.
 
особенно если завещание уже написано :-)

+1000!!!!!!!!!!!:D:D:D

А если серьёзно по теме то лично моё мнение, что перегрев организма не есть гут.
Это ничего хорошего для организма не сделает, кроме того как может усугубить болячки, которых под старость накапливается немало. Зайдите в медицинский раздел и спросите там.
 
Назад
Зверху Знизу