Регулировка газового

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2006
Повідом.: 330
Регулировка газового

Подскажите, где нормально можно настроить газовое оборудование? У кого какой расход на Сенсе?
 
если с оборудованием все ок, то , как ни странно, настроить "под себя" сможешь именно ты сам!!!!
Сколько я не ездил к регулировщикам, все безтолку! Методом тыка пришлось регулировать, чуть покрутил, поездил, еще покрутил... или тянет супер, но жрет собака, или не жрет ваще, но и не едет.. вот, методом тыка я и вышел на золотую серединку )
 
Подскажите, где нормально можно настроить газовое оборудование? У кого какой расход на Сенсе?

1) 80679332229 - Олег (возле у-га Харьков)
2) 80979920979 - Сергей (50 лет СССР воле Армагедона)
 
Следует отметить, что в последние полтора-два месяца сильно упало качество газа. Похоже слишкам много бутана. Так-что регулировка может не помочь.
 
подстраивать только под себя и под газ,на одной заправился-фуфел-болтики регулировки чуть открутил на другой-нормально-подачу уменьшил.
 
если с оборудованием все ок, то , как ни странно, настроить "под себя" сможешь именно ты сам!!!!
Сколько я не ездил к регулировщикам, все безтолку! Методом тыка пришлось регулировать, чуть покрутил, поездил, еще покрутил... или тянет супер, но жрет собака, или не жрет ваще, но и не едет.. вот, методом тыка я и вышел на золотую серединку )
Где крутить? До этого был карбюратор, там разобрался, а инжектор?...
 
если с оборудованием все ок, то , как ни странно, настроить "под себя" сможешь именно ты сам!!!!
Сколько я не ездил к регулировщикам, все безтолку! Методом тыка пришлось регулировать, чуть покрутил, поездил, еще покрутил... или тянет супер, но жрет собака, или не жрет ваще, но и не едет.. вот, методом тыка я и вышел на золотую серединку )
Вопрос остается актуальным, толкового "газовика" не нашел.
По нынешним цена заправки на 100 грн хватает где-то на 120 км пробега смешанного цикла (1,6 лачетти).
 
за 4 года не решил проблему о_О ?
 
Поменял заправку - расход с 14 упал до 10,5 :)
 
Подскажите, где нормально можно настроить газовое оборудование? У кого какой расход на Сенсе?

Сними этот газ вообще нах..., не гробь движок!

Потом ремонтить его дороже будет, чем вся эта копеечная "экономия"...
 
А диагностику 4-го поколения где сделать?
 
Назад
Зверху Знизу