Просые и прямые два воароса про автомобильные аксесуары

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 6212
Просые и прямые два воароса про автомобильные аксесуары

Сабж. Я сам типичный пешеход в то же время мне стало интересно что я вижу и это мне пока ещё не понятно. Пожалуйста, те кто знают напишите ваши варианты ответов в темку.
По сути мне интересно что это за оборудование, для чего оно нужно и может какое-то его описвние. Собственно видел неоднократно автомобили с рюкзаком на крыше и непонятно что ето (сцылки пожалуйста приложите) и еще детали непонятные перед фарами. мне хочетсо просто понять смвсл этих устроуцйств и узнать про них подробности. Пожалуйста, отвечайте, кто знает, прочие — тоже ознакамливайтесь и не флудите. Спасибо. Иллюстрации щас приложу.
attachment.php

attachment.php
 

Вкладення

  • ~IMG_3290.JPG
    ~IMG_3290.JPG
    107 КБ · Перегляди: 502
Останнє редагування:
ну про омыватель фар ещё ладно, но что непонятного в багажнике?
 
Есть еще такая причуда на машинах которые из штатов

2008_bmw_m3_coupe_38_cd_gallery.jpg
 
Есть еще такая причуда на машинах которые из штатов

2008_bmw_m3_coupe_38_cd_gallery.jpg
а почему только из штатов?...
если не ошибаюсь эти плавники-антеннки пошли от пятёрки бмв...которую крис бэнгл дизайнировал...а потом уже массово пошли китайские антенны в такой форме на все авто..
 
первая - Экспресс-катафалк, вторая - рено для гота...
А такое встречали(на левом крыле)?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну и тема... сразу вопрос : а что это за прямоугольнички с буквами и цифрами спереди и сзади таких штук с 4мя круглыми резиновыми штуковинам которые ездят по специальным местами ровным дорогам из твёрдого материала напоминающего асфальт?


зы для великов
1253271271_bagazhnik_8.jpg
 
первая - Экспресс-катафалк, вторая - рено для гота...
А такое встречали(на левом крыле)?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я встречал и на левом и на правом...и на заднем стекле ляды...
на праворульных япошках-жипах и вэнах особенно часто
 
1. это киль... если машина попадает в воду, то она перевернется килем вниз и повысит шансы на выживаемость
2. это сенсорные усики... вначале контакт с препятствием имеют они и машина успевает закрыть глазки... в итоге при ремонте не происходит попадоса на новые фары
3. это хвостовой руль... на высоких скоростях заметно увеличивает маневренность и курсовую устойчивость, является зародышем спойлера
4. это антирадар
5. это полотенцесушитель для выездов на природу
 
короче тема УГ , тем в стиле "чиста папиздеть на автомобильную тематику" -полно.
Миша, всё хуйня , давай сначала(с)

Иж -комби :D

Они там не туда смотрят;)

немного телодвижений руками по настройке видимости зеркал и всё тоже самое :клас:
 
а вот какой прибамбас удалось мне сфоткать в Киеве :)
 
Останнє редагування:
а вот какой прибамбас удалось мне сфоткать в Киеве :)

очень часто я его видел , кстате это не единственная волга с таким кенгурятником , тамошний сосед такое на 7ку ВАЗ сделал и занимается установкой такого рода тюненга :)
 
Назад
Зверху Знизу