Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 26.07.2014, 15:48   #6441
zac

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Артиллерист
Вроде разумный человек.
с хуя ли тому разуму взяться? из американской пропаганды?
решение суда по януковичу почитал? вопросы об экстрадиции еще будут?

Цитата:
Сообщение от _Young_
Внезапно:
подозреваемый путается в показаниях. а до этого вообще заявлял, что все СМИ врут и он черпает инфу только с форумов.

Вверх
Старый 26.07.2014, 15:50   #6442
федос

россия это страна изгой.
хто то беседует с обоссаным бомжом который живет в подъезде, но большинство жильцов брезгливо обходят.

Старый 26.07.2014, 15:50   #6443
DevilMan

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Ты эта... одевай плащ с 2 - 3 пуговицами, а то эффект неожиданности пропадет

Старый 26.07.2014, 15:51   #6444
DevilMan

Старый 26.07.2014, 15:52   #6445
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от Не ватник
С ЕГЭ спиздил ?
Я даже не знаю что такое ЕГЭ

Старый 26.07.2014, 15:52   #6446
федос

Цитата:
Сообщение от CtrlZeta
Вата - не вата, но русским языком ты владеешь отвратительно.
Опять, что ли, гуманитарную помощь оказывать в изучении русского языка его носителям? Ноша, что ли, такая неподъемная, что носители языка никак его не могут толком носить?
в раися мала насителя языка асталась, аднака. все спились , нахуй, аднака, да.

Старый 26.07.2014, 15:53   #6447
drugtaysona

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Сталин на восток Украины обильно завёз быдло из российских кислодрищевсков и мухосраней, потомки которого в дверях Великороссскими языками ущемляются на митингах. Они же обильно представлены среди гомосоветикусов тоже, евразийскими мутантами. Это основное негородское население Донбасса.
Довольно лживое утверждение. У меня другие сведения.
В период индустриализации, которая совпала с коллективизацией и раскулачиванием существовала острая нехватка рабочей силы. Поэтому на передовых обьектах был отдан приказ принимать на работу без документов, на Донбассе, на строительстве Московского метро и т.д.
Беглые кулаки, разночинцы, офицеры и т.п. не имели документов и устраивались на Донбассе в том числе. Излишне говорить, что это были трудолюбивые, грамотные и духовные люди. Превышение критической массы таких людей на Донбассе регулировалось чистками - фабрикацией дел НКВД.

Вверх
Старый 26.07.2014, 15:54   #6448
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
Я даже не знаю что такое ЕГЭ

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
что это были трудолюбивые, грамотные и духовные люди
Враньё

Старый 26.07.2014, 15:55   #6449
_Young_

Цитата:
Сообщение от Артиллерист
Я за эти бабки ремонтирую больницы в Белгороде. И нанимаю сейчас в том числе и беженцев с Украины, в том числе и из Харькова, бегущих, чтобы не призвали в армию.
То есть местный бюджет не имеет бабок на ремонт больниц? Ждали подписания контракта, чтобы за эти деньги сделать в больницах ремонт?
Хм. А за какие деньги трубопровод тогда строится?

Старый 26.07.2014, 15:55   #6450
DevilMan

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
. Превышение критической массы таких людей на Донбассе регулировалось чистками - фабрикацией дел НКВД.
Да, уничтожались или вывозились украинцы и заселяли ТАГИЛОМ
Именно потомки этого быдла и основной поставщик мяска в сепары или в «мирных» колорадов. Недограждане, мутанты евразийские. Которые по указке захотели либо в РФ либо как в РФ, но не сходя с места. Зачем — непонятно.

Старый 26.07.2014, 15:55   #6451
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от HARDER
Грубая ошибка АРФАграфии
не-а. просто утеряно "все" перед "-таки".

Вверх
Старый 26.07.2014, 15:55   #6452
Sasha067

Роман Бочкала
3 ч. назад возле Киев
Кого и от чего мы освобождаем? Этот вопрос, при, казалось бы, всей очевидности ответа, звучит все чаще. В западных областях не понимают, почему их парни едут освобождать восток, а с востока парни, тем временем, едут на запад в качестве беженцев. Да и чувствует ли себя восток освобождаемым? Вот, что мне написала жительница Северодонецка. «Стою с ребенком на остановке. Проезжают украинские военные. Улыбаюсь и машу им рукой. Спасибо, защитники! Оборачиваюсь, а вокруг волки и змеи. Знаете, как страшно? Наш город освободили. Но мы, как ходили молча, так и ходим. А вот сепараты в выражениях не стесняются. И как быть с теми, чьи "подвиги" мы знаем и помним? Они ходят по городу вместе с нами. И наш мэр Валентин Козаков, и добрая часть нашей милиции засветились с сепаратами! Сидели сегодня в ресторане обедали… Пока я тушенку бегала искала для наших бойцов. И нам непонятно за кого они гибнут? Вот увидите – и наш мэр, и менты сейчас будут говорить одно и тоже – «мы всеми способами спокойствие в городе сохраняли». Ага, и когда списки для "референдума" предоставляли и много еще чего было... Когда сепараты блокпосты строили, так им все можно было. Пришел с автоматом, отобрал кирпичи и построил. А когда сейчас взялись перестраивать эти посты для наших военнослужащих, так менты набежали и говорят: "Вы эти блоки может пока не трожьте, а то вдруг хозяева объявятся". Как по мне, то лучше оставить всех, кто хотел жить, в ими избранных республиках, за большим забором. И пусть живут. А нам не будет здесь жизни».

A joke never gains an enemy but often loses a friend.
    Вверх
Старый 26.07.2014, 15:55   #6453
drugtaysona

Цитата:
Сообщение от cncmaster
Вот тогда собрать всё оружие, приплывшее к нам сейчас с рашы, - да и вернуть в качестве гуманитарной помощи ополченцам. Будет справедливо.
9 000 000 этнических китайцев уже проживает за Уралом. В помощи они не нуждаются. А нам придется воевать за РФ - уже писал, за ради своей же безопасности (РФ от Белгорода до Урала).

Вверх
Старый 26.07.2014, 15:57   #6454
Сейфер

Цитата:
Сообщение от Fargof
я татарин)
да это мы поняли, надеюсь тебя не забанят, такие экземляры редко приползают

Вверх
Старый 26.07.2014, 15:58   #6455
_Young_

Цитата:
Сообщение от zac
подозреваемый путается в показаниях. а до этого вообще заявлял, что все СМИ врут и он черпает инфу только с форумов.
Я начинаю понимать острую необходимость при найме на работу просить ссылки на профили в соц.сетях и форумах. Это же лучше любой анкеты.

Старый 26.07.2014, 15:58   #6456
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от Девочка Агонь
Еще раньше я думала что много в раиси не виноваты, что у них уйло правит, так нет без свиты нет короля. В тот день когда здохнет уйло я надеюсь я доживу. Я закажу самый дорогой ресторан и буду праздновать.
не.... все у меня будете... на природе, свинушку убъем.... я такой пир закачу......

Старый 26.07.2014, 15:59   #6457
drugtaysona

Цитата:
Сообщение от Ihtis
Методы приемы и факты насильственной руссификации - не секрет. Или ты никогда не слышал о том, что Совок уничтожал языковую идентичность украинцев? Не слышал про то, что украинский язык - теляча мова и говорят на нем только селюки? Секрет для тебя? Да в принципе это и до совка началось.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Русификация_Украины
Не секрет.
почитал твою ссылку на Вики. Никакой русификации Украины не произошло - вот текст из твоей ссылки:

"неудача проекта большой русской нации связана в первую очередь с объективной ограниченностью русского ассимиляторского потенциала, с неспособностью государства и сторонников общерусского проекта в обществе скоординировать свои усилия, мобилизовать имевшиеся возможности для его реализации и для отстаивания уже достигнутого от вызова со стороны конкурирующего украинского проекта".

Вверх
Старый 26.07.2014, 15:59   #6458
Freyja

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
не.... все у меня будете... на природе, свинушку убъем.... я такой пир закачу......
А свинка чем провинилась

Старый 26.07.2014, 16:00   #6459
T-1000

Одесская область отгородится 450-километровым "приднестровским рвом"

Для блокирования движения тяжелой военной техники и перемещения контрабандных грузов на приднестровском участке украинско-молдавской границы начаты работы по инженерному усилению - на 450-километровом рубеже выроют ров шириной 3,5 метра и глубиной от 2-3 метров.

Об этом Укринформу сообщил представитель пресс-службы Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины Александр Яковенко.

"Первые 5 километров котлована на участке Белгород-Днестровского пограничного отряда границы уже вырыты. Инженерные работы ведутся с привлечением специализированной техники ГСЧС, которая работает круглосуточно, продвигаясь еженедельно в среднем на 2,5 километра", - отметил он.

Как уточнил Яковенко, технику обеспечивают дизтопливом из резервов Государственной пограничной службы, а также на средства, которые собирают волонтеры, развернувшие в социальной сети кампанию в поддержку усиления охраны границы.

Необходимо отметить, что протяженность госграницы Украины с Республикой Молдова - 1018 километров, в том числе более чем 450-километровый рубеж отделяет Украину от самопровозглашенного Приднестровья

Вверх
Старый 26.07.2014, 16:00   #6460
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от Fargof
я татарин)
и да пишу еще раз у мну запятая не работает. а по орфографии ошибок нет
Есть.
Цитата:
угу, пойти прабздится, что ли, нето мозг лопнит
1. пробздитЬся.
2. не то - раздельно пишется.
3. лопнЕт

Но раз татарин, тогда, конечно, можешь писать и так. Как получается.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный