Небольшой фотосетик)Работа от ProfiCustom)Part 2

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2010
Повідом.: 74
Небольшой фотосетик)Работа от ProfiCustom)Part 2

Всем привет! Вот ещё одна яркая машинка от Profi Custom)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скоро добавлю ещё фоток))
 
Люди!! Где ваше Плохо....., Хорошо...., прям не узнаю ХФ)))
 
ну шо тут скажешь... село оно и в африке село

кстати, а дым это тоже так задумано тюнерами?
 
ну тут мы, тут, не ори. плохо. или хорошо.
кстати, ТС, минералки нет? :здивований: и не ори так с утра - башка болит до ужаса. :(
 
Люди!! Где ваше Плохо....., Хорошо...., прям не узнаю ХФ)))

вы пленкой обтягиваете, как я понял. тогда нужны фото не общего вида и в дыму а крупные фото стыковок, перегибов и поверхностей под острым углом на блик, дабы была возможность оценить качество вашей работы. :rolleyes: а так издалека оно все здорово выглядит - подойдешь ближе, жах...(не касаясь темы стиля и качества росийского автопрома)
 
Видела пару раз сие произведение на ул. Артема (номеров не разглядела, но думаю она одна такая). Привлекла внимание в первую очередь громким музыкальным сопровождением - а-ля "руки вверх"))))) Там еще на всю крышу то ли корона, то ли герб - чего на фото не показал? - ооочень дополняет образ:клас::D
 
выглядит норм!
тож на артема обратил внимание
 
А у приоры стопаки затонированы? Вижу вроде как ксеноно и в птф и в головных. Полный комплект чудака на букву м :ги:
 
Во, теперь другое дело, любимый ХФ)))))

Просто все завидуют)Привет) Отличная работа:клас:В любом случае труд красит человека:клас:Христос Воскрес кстати:пиво::пиво:

Пасиб) Воистину Воскрес! (пусть даже запоздалое)));)



Дым из-под жигулей задуман конструкторами Ваза еще при разработке первой модели..
Всем и так понятно что ваз, это не совершенство автопрома, но тем не мением мало какое жигули сможет спалить пару колёс стоя на одном месте!)



вы пленкой обтягиваете, как я понял. тогда нужны фото не общего вида и в дыму а крупные фото стыковок, перегибов и поверхностей под острым углом на блик, дабы была возможность оценить качество вашей работы. :rolleyes: а так издалека оно все здорово выглядит - подойдешь ближе, жах...(не касаясь темы стиля и качества росийского автопрома)
Тема, "фотосеты или фоотчёт" сдесь мы показываем дизайн и индивидуальность проэкта! Который был сделан за минимум денег!
Неужели вы думаете что за 6лет работы и 3года расширения дейтельности нашей компании нам бы не скрутили голову за плохую работу??? Мы предлогаем варианты, а человек сам решает что ему надо!!(китайский айфон и оригинал в 8 раз дороже, наверно не спроста)
Хотите качество работы, пожалуйста, есть пару фоток.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Видела пару раз сие произведение на ул. Артема (номеров не разглядела, но думаю она одна такая). Привлекла внимание в первую очередь громким музыкальным сопровождением - а-ля "руки вверх"))))) Там еще на всю крышу то ли корона, то ли герб - чего на фото не показал? - ооочень дополняет образ:клас::D
Та да)) он может)))) А на крыше наш лого! В котором есть частичка Харькова!))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Просто вопрос без подколок - в чем заключается работа Profi Custom, кроме механической обтяжки пленкой?
Мы атомобильная компания которая занимается: Всеми видами кузовных работ(сварка-рихтовка, малярка, оклейка в плёнку, новая услуга детейлинг), Аквапечать, полная рестоврация автомодильных дисков(от и до) Продажа резины и дисков(б\у и частично новые), Автомобильная музыка(от простой устоновки, до изготовления и расчётов коробов и подиумов) Шумоизоляция, тюнинг оптики, продажа запчастей от стока до тюнинг.
А так же полное документальное сопровождение(дтп, снять поставить, дубликаты номерных знаков, красивые номера и тд)
И это не полный список!)

А вообще, мы отдаём приоритеты на комплексные индивидуальные проэкты под ключ!

П.С Вы видите готовый результат, и мало кто видит и понимает, что плёнка это всего 20% от тех работ, которые были проделаны.
 
Останнє редагування:
ну шо тут скажешь... село оно и в африке село

кстати, а дым это тоже так задумано тюнерами?
Можем выехать на 402,ну или с 0 до 200,ну или более)))))

А у приоры стопаки затонированы? Вижу вроде как ксеноно и в птф и в головных. Полный комплект чудака на букву м :ги:

С троллейбуса виднее,гавно?)))))
 
Останнє редагування:
Мне все не дает покоя мысль оптянуть машину в голубой хром а зад в верный мат, но насчитали мне 2 тыс у. Й и как то жаба давит
 

gKiDEGpTRMI.jpg


nissan 350z
хочу перед в хром или голубой хром, а жопу от двери или чуть отступить в черный мат, по типу как на фото, только и заднее лядо и арку то же в черный мат.

7tOxW7tIfEY.jpg
 
gKiDEGpTRMI.jpg


nissan 350z
хочу перед в хром или голубой хром, а жопу от двери или чуть отступить в черный мат, по типу как на фото, только и заднее лядо и арку то же в черный мат.

7tOxW7tIfEY.jpg

В принципе можно до 20000грн влезть, можно и дешевле, но китайской плёнкой, но это не на долго)
 
Назад
Зверху Знизу