Удалите тему

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 191
Удалите тему

Удалите тему
 
Останнє редагування:
Добрый день. Ситуация следующая. В июне 2013 года с одной крупной и очень известной строительной компанией заключил договор купли- продажи имущественных прав (квартиры) в строящемся доме и внес предоплату 50%. Из-за ухудшения финансового состояния, в сентябре написал им заявление о расторжении договора и возврате уплаченных денег. По договору они обязаны мне вернуть деньги в течении 120 календарных дней с момента расторжения договора. 120 дней истекают в середине января. Если к тому времени деньги я не получу, каковы судебные и иные перспективы данного дела? Спасибо.
Судя из того, что Вы написали - перспективы радужные :)
А по хорошему - договорчик бы не мешало почитать, финансовое состояние строительной компании проверить...
 
По договору они обязаны мне вернуть деньги в течении 120 календарных дней с момента расторжения договора. 120 дней истекают в середине января. Если к тому времени деньги я не получу, каковы судебные и иные перспективы данного дела?
Не бросайтесь с копьем на танк, попробуйте договориться - уж точно дешевле обойдется (если судиться, Вам скорее всего юриста нанимать придется).
договорчик бы не мешало почитать
Эт точно. Не думаю, что в строительной компании работают лохи, которые не обезопасили бы себя.
 
Назад
Зверху Знизу