Нужна помощь с оформлением афидевита

Zer

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 4105
Нужна помощь с оформлением афидевита

Собственно интересует схема, необходимые документы, сроки, цена. Если кто знает где можно оформить то заранее благодарен
 
в США собрались?

обратитесь к фирмам занимающимся вопросами иммиграции...

и это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитайте... для общего сведения... но учтите что с 2002 года многое могло изменится...

опять же... кому нужен аффидевит... гражданину Украины или другой страны... из какой страны его приглашают... и.т.д... вопросов куча....
 
Страна ближнего востока не иммиграция, а работа по специальности, с января требуется подтверждение квалификации. Если вы знакомы с процедурой то буду признателен
 
с процедурой не знаком.. просто немного Вы не там ищите... очень уж у Вас вопрос узкоспециализированный....

поищите в гугле по запросу "аффидевит ВАША_СТРАНА"

+ информацию можно наверняка получить в посольстве или консульстве страны выезда в Украине.. как минимум там можно узнать о фирмах, которые помогают в оформлении интересующего Вас документа...

по поводу процедуры... я так думаю, что у нас её проводит нотариус.... но это только моё предположение...
 
Спасибо за помощь, если подскажете к кому обратится с таким вопросом то буду благодарен, потому как нашёл только 1 нотариуса который знаком с этим процессом во всём Харькове
 
Спасибо за помощь, если подскажете к кому обратится с таким вопросом то буду благодарен, потому как нашёл только 1 нотариуса который знаком с этим процессом во всём Харькове

подпись на аффидевитах удостоверяет только нотариус. С этим процессом знакомы все, но на практике встречается раз во много лет) идите к тому, который готов взяться за это дело. Цены в среднем 500 грн.
 
Назад
Зверху Знизу