Выбор планшета

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 590
Выбор планшета

Ну собственно это даже не выбор, а скорей интересно мнение остальных :)
На данный момент я хотел бы взять Kindle Fire HD. Причины - качественный екран, Gorilla Glass, цена, дизайн, в принципе батарея (4400 как ни как).

Все бы ничего, да есть один минус, нету разъема для флешки. Причина не в памяти, а в том что у меня есть она и в телефоне, и вариант когда все данные на флешке, и переставлять ее мне больше нравится, нежели дублирование информации.

И соответственно два вопроса , будет ли работать флеха, если ее через картридер(мини) и через OTG кабель подсоединить. А второй - какие альтернативы вы бы посоветовали Kindle'у. Важно качество екрана, что бы он не габаритный был, и соответственно разъем для карты. Интересуют планшеты 7"(до 9" возможно тоже рассматривать буду).

P.S.
За Nexus знаю, но чем то мне его дизайн не нравится

Заранее благодарен :пиво:
 
А твой телефон поддерживает режим подключения в качестве флэш-диска? Можно и не вытаскивать карточку, а напрямую подключать телефон к планшету. В телефоне выбрать режим подключения USB Flash Disk, и будешь видеть файлы на телефоне с планшета.
 
Пожалуй в MIUI есть ето. Но два устройства в руках - не думаю что удобно. Да и сам по себе такой вариант не подойдет ) Если б такое устройство, как ASUS Padfone. Было бы весьма удобно :D
 
Пожалуй в MIUI есть ето. Но два устройства в руках - не думаю что удобно.
Почему два в руках? Телефон в кармане, оттуда провод к планшету. Одно устройство в руках.
А вообще, лучше в каждом устройстве иметь отдельную карточку памяти, а если надо синхронизировать файлы - использовать DropBox.
 
Не, не )) Когда есть проводки, есть шанс их дернуть хорошо ) Суть просто в том что я могу подсоединить одно устройство, кинуть что нужно, и если мне нужно что то прочитать или посмотреть - просто переставить флеху в бОльший агрегат. То же самое если одно устройство разрядится - просто переставить флешку и все). Дроп бокс полезен для не больших файлов, и если есть подключение к инету, что как понимаете в "полевых" условиях не всегда доступно )
 
Назад
Зверху Знизу