ОЖ концентрат vs готовая байда. (легкий флуд)

в магазине Ликви молли на пр-те Ленина видел концентрат одноименной фирмы (красный) по цене порядка 75грн за литр. Разбавлять надо 50/50 с дистиллированнолй водой.
Такой же концентрат только фирмы Несте видел в магазине Агросоюз на Гагарина, цена чуть дешевле- около 70грн за литр.
 
в магазине Ликви молли на пр-те Ленина видел концентрат одноименной фирмы (красный) по цене порядка 75грн за литр. Разбавлять надо 50/50 с дистиллированнолй водой.
Такой же концентрат только фирмы Несте видел в магазине Агросоюз на Гагарина, цена чуть дешевле- около 70грн за литр.

я ж говорю, что купил 3,8 литра концентрата за 170 рупчиков от Шелла. Дорого как по мне 230 рупий пулять в ланос на ОЖ
 
для некоторых авто важна и температура кипения ОЖ.Больше ста градусов цельсия.
 
для некоторых авто важна и температура кипения ОЖ.Больше ста градусов цельсия.

Ну если так, то лить воду и не париться. Все современные движки за 105 уходить могут в принципе. На 105 вентиляторы включаются, так что я не знаю как разбавить нужно красный концентрат, что б он 110 не выдержал, к примеру...

Хотя Пердул летом закипел...
 
Ну если так, то лить воду и не париться. Все современные движки за 105 уходить могут в принципе. На 105 вентиляторы включаются, так что я не знаю как разбавить нужно красный концентрат, что б он 110 не выдержал, к примеру...

Хотя Пердул летом закипел...

У меня включается на 95
То у тебя Ланос неправильный;)
 
Взял себе тосол "Формула" кажись, на Лоске, по цене и качеству зашибись, более дешевые фигня полная, а это из дешевой линии самый нормальный!
 
сегодня купил себе концентрат евролюб
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посмотрим завтра какой он.

шо то название какое-то не внушающее доверия шоле:rolleyes:
 
бизол ж12 концентрат 60 ре бутылка литровая. их там 2 штуки нужно. Нафига эти евролюбы
 
Весной полностью менял тосол на своем Ланосе, т.к. было положено по пробегу и времени. На одном из солидных СТО по обслуживанию Daewoo продали мне ВАМП 10 л. А он блин не дешевый.
Вообщем через недели 3 заглядываю я в бачок, а там жидкость не синяя, а ржавого цвета!!! Я охренел!!!!

Сразу бегом на Лоск. Кстати там уже почти никто ВАМПОМ не торгует :) Все уже прохавали эту тему.
Очень советовали мне причем не в одном месте новый харьковский тосол Innomax. Все говорят очень приличный. Взял 5 л готового -40, остальные 2 литра залил дистилята.
Тосол взял за 60 грн., потом в Росте видел его же за 70.
Пока доволен.

У меня после InnoMAX-а была такая-же фигня, как у Вас после ВАМПа. За два месяца стал ржавого цвета. Теперь залил российский ФЕЛИКС, пока полет нормальный.
 
Назад
Зверху Знизу