Как избаиться от Тимошенко, Януковича, Ющенко, Симоненко и Литвина

По мне,
на глазах у спящего народа,
пусть ворует один, чем десять,
за одно, он имеет возможность, шанс (имея достаточную полноту власти) пересажать конкурентов.
А мне, хоть одного вора пусть посадят уже воликое свершение будет.
А кандидатов, хоть пруд пруди.
Я-бы их всех на вечный отдых..


Не вносите изменения в чужой пост таким образом: добавляя от себя (1.2.3.4.)
Там 3 разных высказывания.
 
Останнє редагування:
По мне,
на глазах у спящего народа,
пусть ворует один, чем десять,
за одно, он имеет возможность, шанс (имея достаточную полноту власти) пересажать конкурентов.
А мне, хоть одного вора пусть посадят уже воликое свершение будет.
А кандидатов, хоть пруд пруди.
Я-бы их всех на вечный отдых..

Странное представление... Нет людей, которые могут справится с управлением государством в одиночку. Даже, когда речь вроде бы идет о самодержце типа Сталина, не следует понимать это совсем уж в буквальном смысле. Управляет кучка и даже при этом нужно еще одобрение и поддержка еще и значительной части народа, пусть и обманутой...

У нас воры ВСЕ, не прикидывайся. Кто больший, кто меньший. Никто почти не считает большим грехом принести что-то с работы... Так это называется.
 
"...Как избаиться от Тимошенко, Януковича, Ющенко, Симоненко и Литвина...?"(с)

Натравить на них венки!)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И чаще приглашать на стадионы)))AVA_TyuSHUg&feature
 
Один блок, или один союз, или одна коалиция. Один президент со свитой.
Странное представление... Нет людей, которые могут справится с управлением государством в одиночку. Даже, когда речь вроде бы идет о самодержце типа Сталина, не следует понимать это совсем уж в буквальном смысле. Управляет кучка и даже при этом нужно еще одобрение и поддержка еще и значительной части народа, пусть и обманутой...

У нас воры ВСЕ, не прикидывайся. Кто больший, кто меньший. Никто почти не считает большим грехом принести что-то с работы... Так это называется.

Это ты так себе представил мое сообщение.

Придирка к слову сути сказанного не меняет.
 
Один блок, или один союз, или одна коалиция. Один президент со свитой.
Странное представление... Нет людей, которые могут справится с управлением государством в одиночку. Даже, когда речь вроде бы идет о самодержце типа Сталина, не следует понимать это совсем уж в буквальном смысле. Управляет кучка и даже при этом нужно еще одобрение и поддержка еще и значительной части народа, пусть и обманутой...

У нас воры ВСЕ, не прикидывайся. Кто больший, кто меньший. Никто почти не считает большим грехом принести что-то с работы... Так это называется.
Это ты так себе представил мое сообщение.

Придирка к слову сути сказанного не меняет.
Тата, это... Как бы, Вам сказать...
Если Вы написали пост, то Вы его почитайте сперва, до нажатия кнопочки "Ответить". Это просто маленький совет.

Я так, посмотрю, то Вы частенько остаетесь незаслуженно непонятым... А мысли то глубокие идут...;)
 
Останнє редагування:
(Мое предыдущее сообщение без цитаты стало по сути изменененным).
Тата, это... Как бы, Вам сказать...
Если Вы написали пост, то Вы его почитайте сперва, до нажатия кнопочки "Ответить". Это просто маленький совет.

Я так, посмотрю, то Вы частенько остаетесь незаслуженно непонятым... А мысли то глубокие идут...;)
Тимошненко осталась не понятой многими своими сторонниками.
Они ее покинули. Я тоже в ней разочаровался, не понимаю ее выходок (с ее глубокими мыслями).
Вас несколько непонятливых все еще ее защищают.
Унас непонятливость взаимная.

К томуже оппонент, как последний лох, ведется на мой ник,
что говорит о его простоте и естественно непонятливости.
(Это уже проверено).

(Я ведь не высказываюсь таким образом к примеру, что всякая Пiляtь себе слишком много позволяет, в политике и не только в ней).
Если нет нужных аргументов, что-бы спорить - не "блещите умом" по монитору.
 
Останнє редагування:
(Мое предыдущее сообщение без цитаты стало по сути изменененным). .
Так устроит? Не разочаровывает?;)
(Тимошненко осталась не понятой многими своими сторонниками.
Они ее покинули. Я тоже в ней разочаровался, не понимаю ее выходок (с ее глубокими мыслями)...
Мне проще - я никогда не был очарован Тимошенко. :клас:
Я "слежу" сначала за бизнесом ЮВТ, а потом за деятельностью ее во власти очень давно.
Очарование (надежды), как и разочарование - все это не может и не должно относится к функционерам у власти.
Ее (власть) нужно воспринимать, как она есть потому, что это порождение общества с его пороками, с его невежеством, интеллектуальной ленью и прочее. Именно в этом случае, представится возможность анализировать динамику ситуации не с эмоциональной точки зрения, а с прагматично-логической. А власть нужно оценивать только так. Другое - мы наблюдаем повсеместно! ;)
Вас несколько непонятливых все еще ее защищают.
Унас непонятливость взаимная..
Я не защищаю Тимошенко - это не тот случай. Просто смотреть на мир чужими глазами - очень опасная жизненная позиция. Ну если и не опасная, то затратная так точно. Результаты наблюдаем уже много лет...
Судим о том, в чем слабо понимаем, несем святую чепуху, как малые дети, не понимая всей серьезности последствий...
К томуже оппонент, как последний лох, ведется на мой ник,
что говорит о его простоте и естественно непонятливости.
(Это уже проверено).

(Я ведь не высказываюсь таким образом к примеру, что всякая Пiляtь себе слишком много позволяет, в политике и не только в ней).
Если нет нужных аргументов, что-бы спорить - не "блещите умом" по монитору.
Обиделись? А зря! Я ведь предупредил, что стиль выбран стёбный - это Вы задали этот тон, так чего теперь дуться?:D
 
Обиделись? А зря! Я ведь предупредил, что стиль выбран стёбный - это Вы задали этот тон, так чего теперь дуться?:D
Если кто-то путает божий дар с яичницей, то это уже повод усомниться в его даре быть кому-то судьей.
Я пока стеб по теме от тупого поноса на "ник" отличаю.
 
Останнє редагування:
Если кто-то путает божий дар с яичницей, то это уже повод усомниться в его даре быть кому-то судьей..
Дар быть судьей - это великолепно!:D
Я пока стеб по теме от тупого поноса на "ник" отличаю.
А Вы, коллега Lohman, не только злопамятны, но к тому же еще и необъективны.

Вы предприняли попытку незатейливо, на латинский манер "приватизировать" одну из самых популярных жизненных стратегий гражданина в Украине под названием "лох". А ведь это отражает глубину подходов к оценке конъюнктуры в политике Украины 80% тем этого форума. Вот, например, эта тема и предложения по решению проблематики избавления от....:D

И что же, теперь никак нельзя это слово использовать в своих постах?
Это несправедливо, не находите?
 
И что же, теперь никак нельзя это слово использовать в своих постах?
Это несправедливо, не находите?


Кто не дает что-то умное говорить, если оно только умное, а не обильное.


Я не бог, что-бы что-то кому-то запрещать.
Порите и чушь, если это вам приносит удовольствие.
 
Кто не дает что-то умное говорить, если оно только умное, а не обильное..
Фи, какая пошлая попытка разозлить...:D
Я не бог, что-бы что-то кому-то запрещать..
Ну на этом форуме имеет право запрещать все только Админ - и это справедливо. Кстати, пользуется он эти правом вполне продуманно.
А Бог конечно может и больше, но ему не до этого форума, и, что очень жаль, не до Украины...:(
Порите и чушь, если это вам приносит удовольствие.
Ну не знаю, не знаю. Как по-мне, так лучше шутя пороть чушь умышленно, чем проповедовать стратегию лоха неосознанно.:(
Последнее, относится не к Вам, Боже упаси...:пиво:
 
Ваши посты двухсмысленны.
Фи, какая пошлая попытка разозлить...:D

Ну на этом форуме имеет право запрещать все только Админ - и это справедливо. Кстати, пользуется он эти правом вполне продуманно.
А Бог конечно может и больше, но ему не до этого форума, и, что очень жаль, не до Украины...:(

Ну не знаю, не знаю. Как по-мне, так лучше шутя пороть чушь умышленно, чем проповедовать стратегию лоха неосознанно.:(
Последнее, относится не к Вам, Боже упаси...:пиво:

Здесь все "проповедуют".
И те, кто прикидывается, что он не проповедник, не исключение. И все думают, что они умные.
"Последнее, относится не к Вам, Боже упаси...":пиво:
 
Останнє редагування:
Здесь все "проповедуют".
И те, кто прикидывается, что он не проповедник, не исключение. И все думают, что они умные.
"Последнее, относится не к Вам, Боже упаси...":пиво:
Как мне представляется, так у нас с Вами не вполне равноправный разговор: я, избегая, скользких ассоциаций с Вашим ником, все время встречаю усиленное желание обидеть меня, хоть и виртуально, но целенаправленно. Вам не кажется, что это не совсем верно? Не кажется ли Вам, что кому-либо из нас нужно перестроиться на другой тон?
---------
Вопрос: "Как избаиться от Тимошенко, Януковича, Ющенко, Симоненко и Литвина" на первый взгляд может показаться излишне прямолинейным и, даже, наивным.
Ведь любому на этом форуме понятно, что уйдут эти - придут другие. Кстати, как показывает горький опыт развития, еще не известно какие.
Так вот, мне кажется, что пока мы будем лохами и будем смотреть и думать, а как же этих куда либо запроторить, то ничего не будет меняться в лучшую сторону. Поменять нужно не "их", а нашу стратегию лоха, на трезвый взгляд повышения качества политиков. Хотя, кому это уже интересно... Выборы еще не скоро!
А можно ли расслабиться?
 
Назад
Зверху Знизу