Нехороший знак для Тимошенко

А ты разве требовал такой юридической чистоты в отношение "обвинений" против Ющенко? Когда воняли вы, ребята, про летучих мышей, о темных историях (реальных или вымышленных) про его отца и т.п....

А ты посмотри ка, принимал ли Заяц участие в темах о летучих мышах и о истории о отце Ющенко, а потом э.... говори.
 
Граждане, а у меня вопрос по теме: вот аудит и все такое......мы (ну, компании, для которых я работаю) последние два года аудитились у Эрнста с Янгом и я примерно знаю, сколько стоит проаудтить бизнес мелкой величины.
А тут - госудрство.
Граждане! Откуда у Украины столько лишних денег?!
Это просто трындец, сколько стоит и в связи с этим вопрос, зачем это нужно?
Или это вопрос принципа?
 
Граждане, а у меня вопрос по теме: вот аудит и все такое......мы (ну, компании, для которых я работаю) последние два года аудитились у Эрнста с Янгом и я примерно знаю, сколько стоит проаудтить бизнес мелкой величины.
А тут - госудрство.
Граждане! Откуда у Украины столько лишних денег?!
Это просто трындец, сколько стоит и в связи с этим вопрос, зачем это нужно?
Или это вопрос принципа?

праудитят бесплатно (в смысле за бюджет США) аотом по результатам, пустят трансныциональные копании в Украину (экономисечкие убийцы, слышали такой терми) и будет у нас Аргентина с Мексикой... т.е. системно бедная страна с очень богатыми олигархами и без гос. собственности...

нат примере г.Харькова - еслии сдедать аудит у авторитетной фирмы, то вполне возможно сдать/отдать водоканал/водисбыт амерам, но сколько будет стоить вода потребителям - ответ - рыночная цена... а вот мне известно, что во многих станах 3-го мира владельцами монополий являются транснациоанльные компании, и там постоянно по этому поводу скандалы/бунты..
 
Тю. А зная, кто тесть нашего президента и заниматься домыслами лучше? Даже то, что тесть нашего президента судья, не дает Вам права распускать сплетни домыслы о якобы незаконной простоте чего либо.
Что значит "назаконная простота", zayec?:D
А если бы я написал, что "было сложнее" - Вы бы не довольны были моей незаконной сложностью.
Решение суда у Вас на руках есть? Нету? Значит, это Ваши домыслы.:іржач:
Я уже писал по этому поводу.
Повторюсь.
Отменены 2(два и оба) решения судов по делам Януковича. Именно отменены, так как в момент отмены и проверки состав преступлений не нашли.
Расскажите мне, zayec, много ли было, Вы знаете или можете предположить подобное в советское время, если еще учесть, что объектом был простой рабочий парень, причем, отменены все решения судов. Наверняка - это был уникальный случай в СССР. Наверное в анкете паренек написал: "Хочу в будущем стать профФФесором и Президентом независимой Украины!" Вот ему и пошли на встречу. :іржач:
А "отменял", это точно юридический термин?:)
Точный, потому как не "сняли", а "отменили"!
Нужно знать такие значительные факты из биографии своей звезды!:D
 
Точный, потому как не "сняли", а "отменили"!
Нужно знать такие значительные факты из биографии своей звезды!:D

Пилат, моя звезда женского полу и не Тимошенко. Мало того, она в политике не разбирается, берет борщом и темпераментом.;) :D

Итак, Вы снимаете свои домыслы о возможной незаконной помощи Януковичу его тестем, как Вами нафантазированные?:D
 
Граждане, а у меня вопрос по теме: вот аудит и все такое......мы (ну, компании, для которых я работаю) последние два года аудитились у Эрнста с Янгом и я примерно знаю, сколько стоит проаудтить бизнес мелкой величины.
А тут - госудрство.
Граждане! Откуда у Украины столько лишних денег?!
Это просто трындец, сколько стоит и в связи с этим вопрос, зачем это нужно?
Или это вопрос принципа?

Просто ушло непонятно куда гораздо больше, чем СТОЛЬКО денег. И этот аудит достаточно финансово обоснован.
 
Пилат, моя звезда женского полу и не Тимошенко. Мало того, она в политике не разбирается, берет борщом и темпераментом.;) :D
Ой-й, юлите Вы, zayec!
Впрочем, как обычно...;)
Итак, Вы снимаете свои домыслы о возможной незаконной помощи Януковичу его тестем, как Вами нафантазированные?:D
То ли я не понятно выразился, то ли Вы родом не из СССР. Это уже настораживает...
Во-первых, о помощи тестя начали Вы. Я только намекнул, а Вы поймали "грушу". Так что, домыслы Ваши, а не мои!

Во-вторых, имея такое богатое воображение Вы не "поймали" логики исчезновения фактов судимостей. А это уже указывает на Вашу необъективность, с одной стороны, а любовь к Лидэру большинства, с другой. Так что, я еще раз сомневаюсь, что звезда у Вас одна.;)
---
С разных стороны, а какая Вам разница сидел-не_сидел, сняли-не_сняли, или отменили-не_отменили? Он своей мечты достиг в любом случае. Как мне кажется, ему и самому наплевать на разговоры о судимостях. Так чего Вы так нервничаете и ищете справедливость там, где даже объекту на это до-печки?
На Ваш замечание: "Пилат начал первый", отвечу, "Пилат отвечал на чужой бред, кстати, не Ваш!":D

Просто ушло непонятно куда гораздо больше, чем СТОЛЬКО денег..
И сколько же ушло?
 
Ой-й, юлите Вы, zayec!
Впрочем, как обычно...;)

Я думал, это одно из правил правописания в Политике.:D
То ли я не понятно выразился, то ли Вы родом не из СССР. Это уже настораживает...
Во-первых, о помощи тестя начали Вы. Я только намекнул, а Вы поймали "грушу". Так что, домыслы Ваши, а не мои!

:D

Во-вторых, имея такое богатое воображение Вы не "поймали" логики исчезновения фактов судимостей. А это уже указывает на Вашу необъективность, с одной стороны, а любовь к Лидэру большинства, с другой.
---

Это последствие изучения уголовного кодекса в молодости. О моей необъективности не может быть и речи. Судимостей, с юридической точки зрения, с точки зрения ПРАВА и правда нету.
С разных стороны, а какая Вам разница сидел-не_сидел, сняли-не_сняли, или отменили-не_отменили? Он своей мечты достиг в любом случае. Как мне кажется, ему и самому наплевать на разговоры о судимостях. Так чего Вы так нервничаете и ищете справедливость там, где даже объекту на это до-печки?
На Ваш замечание: "Пилат начал первый", отвечу, "Пилат отвечал на чужой бред, кстати, не Ваш!":D
Это не честно Пилат. Вставить свои пять копеек имею полное право.:пиво:

Так что, я еще раз сомневаюсь, что звезда у Вас одна.;)

Тсссс......
 
... Это не честно Пилат.... .
А что по этому поводу говорится в правилах правописания в Политике?
... Вставить свои пять копеек имею полное право.:пиво:......
Или пять копеек - это очень мало в наше время инфляций и плачевных кредитных историй, или Вы не деньги имели ввиду.:D
Не понял, Вы мне рот закроете и наручники оденете (что бы не постил)? Людиииии, zayec, предпринял попытку узурпации власти на форуме!:іржач:
 
Просто ушло непонятно куда гораздо больше, чем СТОЛЬКО денег. И этот аудит достаточно финансово обоснован.

Вот интересно, а если аудит ничего не накопает криминального, ты как оправдаешь его необходимость?
 
Назад
Зверху Знизу