Продать? Украину? За такие смешные деньги? Никогда!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 10640
Продать? Украину?? За такие смешные деньги??? Никогда!

Грищенко заявил, что Украина не признает Абхазию и Южную Осетию

Украина, по словам главы МИД Украины Константина Грищенко, не намерена признавать независимость Абхазии и Южной Осетии.

«Для нас вопрос территориальной целостности и нерушимости границы является принципиальным. Точка», — сказал Грищенко в интервью «Коммерсант-Украина», отвечая на вопрос возможности признания Украиной независимости двух республик, отделившихся от Грузии.

На сегодня независимость Абхазии и Южной Осетии признали россия (страна-террорист), Никарагуа, Венесуэла и Науру.

Бойко и Миллер вчера ни о чем не договорились?

Никаких решений по вопросу объединения НАК “Нафтогаз Украины” и ОАО “Газпром” вчера в Москве во время рабочей встречи министра топлива и энергетики Украины Юрия БОЙКО и председателя правления “Газпрома” Алексея МИЛЛЕРА принято не было.

Об этом УНИАН сообщил источник из состава украинской делегации на переговорах в Москве.

По словам собеседника агентства, во время вчерашнего обсуждения инициативы главы правительства России Владимира ПУТИНА относительно возможного объединения “Нафтогаза” и “Газпрома” никаких решений принято не было.

Объединить НАК "Нафтогаз Украины" и ОАО "Газпром" так, чтобы Украина и россия (страна-террорист) имели по половине акций новой компании, невозможно.

Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович в интервью Би-би-си.

"Газпром" никогда не согласится на это, не согласится россия (страна-террорист). Это такая своеобразная шутка. Относительно объединения на каких-либо других условиях - это невозможно", - сказал глава государства.

"Да вы шутите, товарищ Путин, ваша сумма просто смешная! Украина стоит горааздо дороже!" какбе говорит Виктор Фёдорович.....

"Да я таких как ты шутников в зоне....." какбе думает Виктор Фёдорович.....
 
то есть, судя по названию темы вы таки согласны продать Украину, если кто-то предложит большие деньги ?)))))))))))))

"Солдаты! Из ваших глаз прет глупость, даже когда вы спите!" ©
 
Настоящий патриот не ищет выгоды от продажи родины!
 
Останнє редагування:
"Да вы шутите, товарищ Путин, ваша сумма просто смешная! Украина стоит горааздо дороже!" какбе говорит Виктор Фёдорович.....

"Да я таких как ты шутников в зоне....." какбе думает Виктор Фёдорович.....

какбе говорит,:оратор: какбе шутит .:незнаю:одни домыслы !:дитина:перекрученные вашим извращённо-больным умом.:крыша
 
какбе говорит,:оратор: какбе шутит .:незнаю:одни домыслы !:дитина:перекрученные вашим извращённо-больным умом.:крыша

Я предвидел подобную реакцию.

Поэтому для даунов, олигофренов и людей, находящихся в сумеречном состоянии, привёл три выдержки из новостей не добавив ничего, кроме шутки конечно.
 
то есть, судя по названию темы вы таки согласны продать Украину, если кто-то предложит большие деньги ?)))))))))))))

...я бы сказл, что это не продать Украину, это купить Россию...а точнее, кинуть ее через йух...если нам отвалят половину акций Газпрома, а мы половину Нафтогаза, то по другому это не назовешь. Тем паче, сама РФ со своими гемороями нам не нужна...а вот ее газпром - доооооо ;) Кстати, газпром - единственная корпа, которая получила добро на свою частную армию, с пометкой: " для охраны своей инфраструктуры".

..нет, я не против, конечно...:D
 
Продать? Украину?? За такие смешные деньги???
Отдать бесплатно, что-бы народ перестал мучиться.

Сообщение от Abagour
Настоящий патриот не ищет выгоды от продажи родины!
 
вот прийдёт к власти Тимошенко она то и продаст Украину за настоящую цену!
 
Назад
Зверху Знизу