Отрежу - оторву

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2009
Повідом.: 3356
Отрежу - оторву

Меня терзает вопрос - почему у мужчин волосы крепче? У моего мужа хвост конкретно ниже плечь! Неформальная прича, но!!! У него нет проблем с волосами! Он может помыть голову простым мылом, гавном или скипидаром - пофиг! И нет у него ни перхоти, ни посеченных волос! Где справедливость? Почему мы мучаемся, дабы выглядеть в их бесстыжих глазах великолепно, с шампунью, кондиционерами и т.д., а им дано иметь крепкие волосы???
Подайте сюды справедливость!!! :увага:
 
фффууу, у тебя муж патлатый
 
Меня терзает вопрос - почему у мужчин волосы крепче? У моего мужа хвост конкретно ниже плечь! Неформальная прича, но!!! У него нет проблем с волосами! Он может помыть голову простым мылом, гавном или скипидаром - пофиг! И нет у него ни перхоти, ни посеченных волос! Где справедливость? Почему мы мучаемся, дабы выглядеть в их бесстыжих глазах великолепно, с шампунью, кондиционерами и т.д., а им дано иметь крепкие волосы???
Подайте сюды справедливость!!! :увага:

у меня тоже никаких проблем с башкой нет пришел на работу помыл помыл жидким мылом и порядок
 
Меня терзает вопрос - почему у мужчин волосы крепче? У моего мужа хвост конкретно ниже плечь! Неформальная прича, но!!! У него нет проблем с волосами! Он может помыть голову простым мылом, гавном или скипидаром - пофиг! И нет у него ни перхоти, ни посеченных волос! Где справедливость? Почему мы мучаемся, дабы выглядеть в их бесстыжих глазах великолепно, с шампунью, кондиционерами и т.д., а им дано иметь крепкие волосы???
Подайте сюды справедливость!!! :увага:

а вот нехрены мыть голову всякими химикалиями!
мойте мылом со скипидаром - и будут у вас крепкие волосы :D

у меня вот вообще наследственность хорошая - патлы, по жесткости догоняют тонкую проволоку :yahoo:
 
а вот нехрены мыть голову всякими химикалиями!
мойте мылом со скипидаром - и будут у вас крепкие волосы :D

у меня вот вообще наследственность хорошая - патлы, по жесткости догоняют тонкую проволоку :yahoo:

Вот и вопрос - почему вам пофиг, а мы мучаемся?
 
По разному бывает. Я думаю качество волос не зависит от половой принадлежности.
 
Меня терзает вопрос - почему у мужчин волосы крепче? У моего мужа хвост конкретно ниже плечь! Неформальная прича, но!!! У него нет проблем с волосами! Он может помыть голову простым мылом, гавном или скипидаром - пофиг! И нет у него ни перхоти, ни посеченных волос! Где справедливость? Почему мы мучаемся, дабы выглядеть в их бесстыжих глазах великолепно, с шампунью, кондиционерами и т.д., а им дано иметь крепкие волосы???
Подайте сюды справедливость!!! :увага:

Ага! Сплошная несправедливость! У моего драгоценного тоже волосы хорошие. Не секутся,не выпадают. А еще у мужиков,у большинства ресницы хорошие! Длинные,густые! Вот опять же, зачем им все это????
И вот к примеру ногти тоже крепкие.Мало у кого слоятся и ломаются! И ненужна никакая "умная эмаль" и разная другая хрень!!! Все само собой в порядке!
 
Останнє редагування:
Ага! Сплошная несправедливость! У моего драгоценного тоже волосы хорошие. Не секутся,не выпадают. А еще у мужиков,у большинства ресницы хорошие! Длинные,густые! Вот опять же, зачем им все это????
И вот к примеру ногти тоже крепкие.Мало у кого слоятся и ломаются! И ненужна никакая "умная эмаль" и разная другая хрень!!! Все само собой в порядке!

И я о том же! Где она - сраная справедливость? Я хочу ей плюнуть в ебалицо! Ну почему человек (неандерталец), будучи первобытным по своему придназначению, имеет шевелюру, лишенную недостатков?
Где же эта долбанная справедливость? Почему нам не дано мыть гоолову всяким дерьмом? :(
 
И я о том же! Где она - сраная справедливость? Я хочу ей плюнуть в ебалицо! Ну почему человек (неандерталец), будучи первобытным по своему придназначению, имеет шевелюру, лишенную недостатков?
Где же эта долбанная справедливость? Почему нам не дано мыть гоолову всяким дерьмом? :(

та подстриги его коротко и не заморачивайся) а его волосья себе нарости
 
И я о том же! Где она - сраная справедливость? Я хочу ей плюнуть в ебалицо! Ну почему человек (неандерталец), будучи первобытным по своему придназначению, имеет шевелюру, лишенную недостатков?
Где же эта долбанная справедливость? Почему нам не дано мыть гоолову всяким дерьмом? :(
Нет в мире справедливости... ;)
Насчет волос, ногтей и т.д. - это все потому, что у нас, мужчин, есть х@й... :)
В-общем, завидуйте!
 
Нет в мире справедливости... ;)
Насчет волос, ногтей и т.д. - это все потому, что у нас, мужчин, есть х@й... :)
В-общем, завидуйте!

Ойбля, чему завидовать? Тому, что у тя торчит болт с левой резьбой, которая никуда не подходит?:D Не, вру - подходит, но редко :D
И в этих редких случаях - растут мозоли:D
 
Ойбля, чему завидовать? Тому, что у тя торчит болт с левой резьбой, которая никуда не подходит?:D Не, вру - подходит, но редко :D
И в этих редких случаях - растут мозоли:D

та пропината поставь себе укольчиков 25) и будет тебе счастье)
 
Как бы Вам объяснить...
По статистике (это такая форма наглой лжи), у женщин волосяные луковицы живут значительно дольше, чем у мужчин. Толщина и густота волос во многом зависит от наследственности. Но если вопрос не о смысле, а о справедливости, то могу только посетовать: жизнь - несправедливая ссука.
 
Назад
Зверху Знизу