Назад в будущее!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 39
Назад в будущее!!!!

Вот интересно:кто-нибудь из вас хотел бы попасть в прошлое??? Вот мне ,например, очень интересно,хоть не далекоё,но прошлое-попасть в один класс с моими родителями,поглядеть на них,подружиться,вообще побывать в той атмосфере. :):):)
 
Жанна Агузарова?
 
я посмотрела замечательный фильм "Назад в будущее" и поняла что не все так просто. А мне в прошлом делать нечего, людям и до меня плохо жилось, рабство, войны, инквизиция, насилие...
 
Вот интересно:кто-нибудь из вас хотел бы попасть в прошлое??? Вот мне ,например, очень интересно,хоть не далекоё,но прошлое-попасть в один класс с моими родителями,поглядеть на них,подружиться,вообще побывать в той атмосфере. :):):)

ходить в форме, ездить на лазе, отдыхать в стройотрядах... это не ко мне. Я бы в средневековье махнула - рыцари там и все дела... Хотя - древний Египет - наше фсьо :клас:
 
Египет-наше всё,это если мы туда в качестве правящей верхушки попадём....а так....Хотя,конечно,интересно!!!! Спасибо!!!

А чё Агузарова??? Ну интересно ж как оно всё было!!!!! Ещё прикольно,наверное,ппасть в Америку в 30-е......

я посмотрела замечательный фильм "Назад в будущее" и поняла что не все так просто. А мне в прошлом делать нечего, людям и до меня плохо жилось, рабство, войны, инквизиция, насилие...

Тут не поспоришь,но ведь это история.... Разве не хотелось бы взглянуть как оно???? Например,в средневековье или ещё раньше,или к примеру.попасть в Харьков 50 лет назад или там 100???
 
Назад не хотелось бы. Вперёд - интересно.
 
Фпирьод не интересно - разве что посмотреть какие бумаги на фондовой бирже в цене поднимутся...
А назад зачем? Сидеть в лесу под Чугуевом в спортивном костюме и петь под гитару черниговской фабрики музыкальных инструментов за 7 рублей: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"?
 
Ещё прикольно,наверное,ппасть в Америку в 30-е......



Тут не поспоришь,но ведь это история.... Разве не хотелось бы взглянуть как оно???? Например,в средневековье или ещё раньше,или к примеру.попасть в Харьков 50 лет назад или там 100???
в Америке в 30тые вроде великая депрессия была, не хотел бы я там в это время оказаться. Тоже самое и про Харьков 50 лет назад. Делать тут точно нечего было.
 
Девкой бы крепостной назад махнуть... А так..Чего зря ездочиться ...Машина -то поди тоже не казенная.
 
А назад зачем? Сидеть в лесу под Чугуевом в спортивном костюме и петь под гитару черниговской фабрики музыкальных инструментов за 7 рублей: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"?

Я ж хотела в Древний Египет - там в адидасах в то время не ходили и фестивалей бардовской песни не организовывали.
 
наивные... кино документальные снимать. тут продавать. этож золотое дно!
 
Я ж хотела в Древний Египет - там в адидасах в то время не ходили и фестивалей бардовской песни не организовывали.
Ой, а там смотря кем устроитесь, можно так залететь с этим Египтом что потом не отмоетесь
 
. Я бы в средневековье махнула - рыцари там и все дела...

а еще чума , необразованность среди всех слоев населения, грабеж , вв конце концов ужасные корсеты у дам. Что хорошего?

я бы не хотела в прошлое,а в будущее возможно- хотелось бы на себя через 20- 30 лет посмотреть,только быстро без подробностей)))
 
Я ж хотела в Древний Египет - там в адидасах в то время не ходили и фестивалей бардовской песни не организовывали.
Зато бодро участвовали в строительстве пирамид. Ещё неизвестно, что лучше. На фестиваль бардовской песни всё-таки электрички ходили. А там было хуже в данном смысле.
 
Зато бодро участвовали в строительстве пирамид. Ещё неизвестно, что лучше. На фестиваль бардовской песни всё-таки электрички ходили. А там было хуже в данном смысле.

Хуле... я к исходу евреев бы подгадала - опять же - магическое представление (10 казней) и бесплатная экскурсия по историческим местам, только таки я не придумала как жи под еврейку закосить? :незнаю:

а еще чума , необразованность среди всех слоев населения, грабеж , вв конце концов ужасные корсеты у дам. Что хорошего?

да я шо - надолго? тем более - инквизиция там жжот..
 
Хуле... я к исходу евреев бы подгадала - опять же - магическое представление (10 казней) и бесплатная экскурсия по историческим местам, только таки я не придумала как жи под еврейку закосить? :незнаю:.

ох, если бы Вы ошиблись, и под еврейку на следующий день после ухода евреев нарвались, боюсь Вам бы это точно е понравилось
 
ох, если бы Вы ошиблись, и под еврейку на следующий день после ухода евреев нарвались, боюсь Вам бы это точно е понравилось

поэтому машина должна работать четко! мне меня жалко...
 
Хуле... я к исходу евреев бы подгадала - опять же - магическое представление (10 казней) и бесплатная экскурсия по историческим местам, только таки я не придумала как жи под еврейку закосить? :незнаю:



да я шо - надолго? тем более - инквизиция там жжот..

я бы на дикий запад может быть, индейцев повидать интересно
 
Назад
Зверху Знизу