Снимать видео на тапок-айфон или дешовая видеокамера?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2015
Повідом.: 361
Снимать видео на тапок-айфон или дешовая видеокамера?

Есть 5 Айфон, хочу купить видеокамеру типа такой- sony dcr-sr45 или sony dcr-sх45.
Что посоветуете?
 
Я уже 2 года продаю такую камеру :)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2837409

Прошлый век...

Ты представляешь как с неё надо получить видео на компьютере? :)
Нужно купить специальную плату (если её нет в комьютере, а в 99% её нет), найти драйвера для Windows 7/8/10, найти специальный провод.
Установить специальную программу на компьютер, настроить её с драйверами, камерой.
Запустить play на камере и rec на компьютере. И смотреть как оно переписывается
1 часа видео - 1 час нужно потратить
Отошла от компьютера? Пропустила конец кассеты - у тебя файл будет с куском шипения или черный экран.
Разобраться с программой тоже не просто. Каждый твой файл будет гиганских размеров. Если ты не гений видеомонтажа.

Пользуйся айфоном... Легко и просто. Да и качество лучше будет ... мне так кажется
 
А Вы уже пробовали home video на него снимать?
Открою секрет как надо снимать home video
Надо снимать 1 минуту.
Я серьезно. Тогда будет интересно смотреть

Я помню у меня было 2 видеомагнитофона и мне как то принесли переписать кассету.
Девушка сняла на видео 4 часа утренника в садике! Один утренник!

Кто нибудь это смотрит? Нет.
1-2 минуты вполне хватит. Лучше чаще снимать. Тогда будет интересно смотреть старые записи.
 
но я расчитывал на то что половину просто обрежут и оставят то что интересно.
А потом я забил :) Да?

Лучше тогда писать во время утренника самое интересное по 30 сек - 1 минуте... 5-10 кусков
 
Есть оригинальный аксессуар - палка для селфи!
 
Я уже 2 года продаю такую камеру :)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2837409

Прошлый век...

Ты представляешь как с неё надо получить видео на компьютере? :)
Нужно купить специальную плату (если её нет в комьютере, а в 99% её нет), найти драйвера для Windows 7/8/10, найти специальный провод.
Установить специальную программу на компьютер, настроить её с драйверами, камерой.
Запустить play на камере и rec на компьютере. И смотреть как оно переписывается
1 часа видео - 1 час нужно потратить
Отошла от компьютера? Пропустила конец кассеты - у тебя файл будет с куском шипения или черный экран.
Разобраться с программой тоже не просто. Каждый твой файл будет гиганских размеров. Если ты не гений видеомонтажа.

Пользуйся айфоном... Легко и просто. Да и качество лучше будет ... мне так кажется

Второй вариант - перегнать на ДВД с кассеты гибридным видиком. Тоже уже антиквариат.
 
elenaberkova2015
*
*
Регистрация: 28.03.2015
Из: Ukraine
Сообщений: 51
*
Снимать видео на тапок-айфон или дешовая видеокамера?
Есть 5 Айфон, хочу купить видеокамеру типа такой- sony dcr-sr45 или sony dcr-sх45.
Что посоветуете?

когда смотреть?)
 
Я уже 2 года продаю такую камеру :)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2837409

Прошлый век...

Ты представляешь как с неё надо получить видео на компьютере? :)
Нужно купить специальную плату (если её нет в комьютере, а в 99% её нет), найти драйвера для Windows 7/8/10, найти специальный провод.
Установить специальную программу на компьютер, настроить её с драйверами, камерой.
Запустить play на камере и rec на компьютере. И смотреть как оно переписывается
1 часа видео - 1 час нужно потратить
Отошла от компьютера? Пропустила конец кассеты - у тебя файл будет с куском шипения или черный экран.
Разобраться с программой тоже не просто. Каждый твой файл будет гиганских размеров. Если ты не гений видеомонтажа.я
:ридаю:
как же охеренно перегонять vhs в цифру, сколько свадеб, сколько судеб, сколько отсосавших у кого попало невест:D
 
Лучше купить приличный фотик, там и качество видео будет заебись
 
Назад
Зверху Знизу