Скандал во время выступления Медведева: рутуб и ютуб

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Скандал во время выступления Медведева: рутуб и ютуб

Смотрим видео на Рутубе(который принадлежит Газпром-Медиа,т.е. государству) - Посилання видалено
И смотрим как это было на самом деле:
Посилання видалено

Не стоит и упоминать, что по Первому Каналу про этот инцидент вообще ни словом:)
 
Спасибо за видео, порой новости узнаешь только с форума.
Забавно выглядело как охранник, так не ловко, инстинктивно, протягивал руку ко рту журналиста, видимо не осознает до конца, на сколько серьезно нужно играть роль демократа, даже президенту пришлось вмешаться...
Представляю что с парнем было за кулисами.
 
Посилання видалено

еизвестный молодой человек попытался помешать выступлению президента РФ Дмитрия Медведева на научной конференции в Кремле.

Во время выступления Медведева один из присутствующих в Государственном кремлевском дворце начал выкрикивать лозунги. Служба безопасности начала выводить его из зала.

Прервав свою речь, Медведев потребовал, чтобы его не выводили: "На самом деле не надо никого убирать. Пусть остается, слушает".

"Откровенно говоря, Конституция для этого и принималась, чтобы у каждого было право на выражение своей собственной позиции. Это тоже позиция, ее можно уважать",
- отметил президент России, на что зал ответил аплодисментами.

Посилання видалено
Скандал, связанный с выкриками во время выступления президента РФ Дмитрия Медведева на заседании в Кремле по поводу 15-летия Конституции страны, устроил журналист из издания Частный корреспондент Роман Доброхотов.
По некоторым данным, Р.Доброхотов является, наряду с Марией Гайдар, основателем молодежного оппозиционного движения Мы.
 
Ты действительно веришь, что его могли оставить в зале "послушать"? ухахаххаха та ему ротяку закрывали када выводили бугога
 
Ты действительно веришь, что его могли оставить в зале "послушать"? ухахаххаха та ему ротяку закрывали када выводили бугога

:eek: А как я могу не верить самому правдивому СМИ в мире - украинскому сми!:eek:
 
вот мамаду че ты споришь?
ну разве не видно, что выводили и затыкали рот? нет шоб признать - президента назначили, цензура есть.. ничего такого.. россия всегда жила живет и будет жить без совбоды, с затыканием рта и выводами (иногда и с расстрелами). народ выбрал такой путь, как впрочем и выбирал последние 1000 лет.
признай, мамаду, русский народ требует поводыря. свобода ему не нужна.
 
Некоторые также,на футбольных матчах без трусов на поле выбегают.Тоже наверное протестуют.
 
Ну ,шо-расстреляли?
Ведь не может же быть такого ,шоб в России -и не расстреляли. Или счас он,бедный, в подвалах Лубянки цепи грызет...:(
 
А какие есть сейчас объективные причины для протеста в России?Свободы мало?Мир наводнён русскими туристами и бизнесменами.Что, интернета нет,спутникового телевидения?Есть.Государство не даёт раскачать себя как в Грузии или в Украине?Так любое государство не даёт,если это государство ,а не марионетка.Обоснуйте.Я не понимаю,что вас не устраивает в России.Может то,что анашу нельзя курить в кафе или может то,что браки гомосексуалистов запрещены,или может то,что президент России не еврей?
 
Некоторые также,на футбольных матчах без трусов на поле выбегают.Тоже наверное протестуют.
Да это не "протестуют", это "золотая молодежь" резвится. Компашка Маши Гайдар. И ничего им не сделают, пальчиком погрозят и всё.
Добавлено через 1 минуту
или может то,что президент России не еврей?
Прайен, я тебе скажу по секрету...;)
 

"В Африке горррилы,злые кракадилы-не ходите, детки,в Африку гулять!"(С)
Предупреждали же тебя честные СМИ,а ты взял и уехал в Африку...
Ну-и кто ты теперь? Хомо Африкус...
 
А кто же он? Ну рассмешил....

Доподленно это не известно.Я тут недавно черносотенный фильм смотрел,так они там до такого договорились,что даже Сталин по их словам евреем был:іржач:,а за Путина так я вобще молчу,он у них в ортодоксах ходит,тайный массон и хабадовец.
 
"В Африке горррилы,злые кракадилы-не ходите, детки,в Африку гулять!"(С)
Предупреждали же тебя честные СМИ,а ты взял и уехал в Африку...
Ну-и кто ты теперь? Хомо Африкус...

иди географию учи, еврейчег :іржач: :іржач:
 
Я там вспомнил..... у кого на высткплениях в Университете в США скрутили копы и избили студента....
Тут демократия в дейтствии!!!! Эсли так мона в США - значит и в России!!!
 
Назад
Зверху Знизу