Не быть Януковичу спикером или Новая коалиция

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Не быть Януковичу спикером или Новая коалиция

Посилання видалено название темы в ссылке показательно:)
 
Какая бооооль...
Впрочем, и эта коалиция долго не продержится.
 
Всех поздравляю с некоторыми изменениями,надеюсь в лучшую сторону...Поработали они сегодня действительно плодотворно...Витя Янукович может ,некоторое время,вязать носки.:ги:
 
Всех поздравляю с некоторыми изменениями,надеюсь в лучшую сторону...Поработали они сегодня действительно плодотворно...Витя Янукович может ,некоторое время,вязать носки.:ги:
Не везет ему в политике, на пенсию пора.
 
GR_ сказав(ла):
не везет ему в политик на пенсию пора.
ага...может ему в москве работу дадут в Irkinoy фирме :ги:
Главное-парламент заработал...
 
не понятно. без коммунистов не прошло бы голосование, при этом КПУ никто вроде не звал в коалицию
 
Гг кинули и Андреича и Федоровича:
Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО категорически не воспринимает вариант коалиции в составе блока “Наша Украина – Народная самооборона”, Блока Юлии Тимошенко и Блока Литвина.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил народный депутат Олесь ДОНИЙ (фракция НУ-НС) сегодня на заседании круглого стола.

«Вчера вечером во время встречи депутатов от «Народной самообороны» с Президентом Украины мы увидели полное невосприятие идеи создать коалицию в составе НУ-НС, БЮТ, Блока Литвина со стороны Виктора ЮЩЕНКО. Он нам предлагал создать коалицию – но только не с БЮТ», - сказал О.ДОНИЙ.
Посилання видалено
 
Бля... ну надеюсь это не на долго. Ибо - и те и те являют собой скоропостижный пиздец... Я посмотрю какие они законы принимать будут.
 
Reset сказав(ла):
Бля... ну надеюсь это не на долго. Ибо - и те и те являют собой скоропостижный пиздец... Я посмотрю какие они законы принимать будут.
А КПУ не пиздец блять? Партия утопии,партия старческого маразма-не пиздец? А ПР со своими сказками,олигархами,хамами и рожами не влазящими в ТВ-не пиздец? :ги:
 
А КПУ не пиздец блять? Партия утопии,партия старческого маразма-не пиздец? А ПР со своими сказками,олигархами,хамами и рожами не влазящими в ТВ-не пиздец? :ги:

КПУ идет лесом - продажные твари.
А ПР - в данный момент есть меньший из пиздецов. Они, по крайней мере, не собираются вводить продажу земли и промышленность у них здесь, а не херзнагде. Я в этой промышленности работал, при чем платили там нормально, а теперь её нет. В смысле - промышленности. Вообще нет. То, что осталось, постараются добить по амеровской (да и европейской, хуле) указке Ющ и БЮТ. Они на это подписались и теперь отрабатывают бабки вложенные в них.
 
Посилання видалено название темы в ссылке показательно:)
Ну, он больше года задницей вертел, наконец-то продался дорого, что тут удивительного. "Он сидел и при Александре Третьем" (С) :-)
 
Вопчемто так.
Юлька - дура, надо было с ПР объединяться.
Коалиция - очередной мыльный пузырь.
Не осуществилась моя мечта - Янукович в роли спикера.
НУНС окончательно развалился. Это мода такая у блоко/партий такого типа? Рух начал это правое дело, НУНС продолжили.
Выбираю коммунистов, т.к. от остальных тошнит.
 
Я думаю просто пи*здят для себя...

"Для себя" может пиздить, как раз, п.р. А мыльные пузыри типа Юща и Юльки ни когда не имели бы силы и не победили бы без поддержки с запада.
Эти пузыри набили баблом и они весом бабла продавили.
Они это бабло помогли вывести из страны, чтобы нам дали новое, но уже не только под процент, но и под обязательства убитсо ап стену...
P.S. Это не означает, что для себя они тоже не пи*ят...
PP.S. Но следует помнить : "цi руки нi чього не брали"(с) То есть? Прально... все безналом утекает... даже в руках ни кто не держит ;)
Добавлено через 3 минуты
Не осуществилась моя мечта - Янукович в роли спикера.
Эммм... мадам знает толк в извращениях :D Янык - спикер... онже половине парлаента за нарушение регламента хари поразбивал бы :іржач:

Выбираю коммунистов, т.к. от остальных тошнит.
Странно, а от коммунистов, что, нет? Ну это вы их мало слышали и еще меньше наблюдали... Меня от них тошнит достаточно сильно...
 
ага...может ему в москве работу дадут в Irkinoy фирме :ги:
Главное-парламент заработал...
А хули толку? Выход один-перевыборы.
Выбираю коммунистов, т.к. от остальных тошнит.
20 голосов в копилку Литвина дали коммуняки. К чему бы это?
 
Назад
Зверху Знизу