Лавагету и пр. молодежи!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Лавагету и пр. молодежи!

Вместо того, чтобы заниматься ерундовой перепалкой, погуглите тему "дебатеры", изучите вопрос и внедрите правила дебатов на этом форуме. Будет всеобщая польза , а для амбициозных Лавагетов, возможно откроется перспектива политической карьеры.
И здесь будет что-то приличное , вместо "джунглей."..
 
Вместо того, чтобы заниматься ерундовой перепалкой, погуглите тему "дебатеры", изучите вопрос и внедрите правила дебатов на этом форуме. Будет всеобщая польза , а для амбициозных Лавагетов, возможно откроется перспектива политической карьеры.
И здесь будет что-то приличное , вместо "джунглей."..

1. я не знаю сколько вам лет, уважаемый анонимный виртуал, скрывающий имя, возраст, контакты и лицо ;). Если 60, то я действительно "молодежь".

2. Я пытался пролоббировать это в виде "белого форума". Идея провалилась. Толпа оранжевых флудеров засирала любую тему моментом. На любой, даже небезинтересный пост, следовало две страницы короткого срача: "гебня", "ну вот опять", "гыгы" и пр. После чего отписываться в теме уже никто не хотел. Вот соседняя тема показатель. Вы слились "с пацанами не спорю" (еще бы, что можно возразить против разбазаривания наших средств Гарантом?) ну и еще целый ряд флудеров начали загон переходом на личности, и обсуждением средневековых методов истерии (в политической теме ;)).

3. вы уже перешли на личности назвав меня амбициозным. Я не амбициозен совершенно и политика - последнее дело каким бы я хотел заниматься :)

Конструктивно. Я бы выступил не только за причесывание джунглей, но и за отдельные дебаты-дуэли с последующим голосованием за победителя. Тоже могло бы быть интересно.
 
wegeras сказав(ла):
И здесь будет что-то приличное , вместо "джунглей."..
Эт в армии принято вести себя ,руководствываясь утверждёнными правилами (уставом:)). А в светской жизни правила выбирает каждый для себя сам(в первом приближении:)).
Исскуство "настоящего" участника дебатов - эт донести свою мысль любому (колхознику, менту, ынтыллыгенту и т.д.) , в любом месте (в кабинете, машине, на кухне, трамвае, в лесу..)...и при любых обстоятельствах( давление, враждебное окружение).
 
... вы уже перешли на личности назвав меня амбициозным....

Если Вас это как-то "обрадует", то Вы не первый "пострадавший" от вегеравских оценок. Могу это подтвердить его темой "Что курит Barabas?"
Молодчага - всем сестрам по серьгам:іржач::іржач:
 
Вместо того, чтобы заниматься ерундовой перепалкой, погуглите тему "дебатеры", изучите вопрос и внедрите правила дебатов на этом форуме. Будет всеобщая польза , а для амбициозных Лавагетов, возможно откроется перспектива политической карьеры.

Корона голову не жмет? Горошина под обивкой начальственного кресла седалище не давит?
 
Если Вас это как-то "обрадует", то Вы не первый "пострадавший" от вегеравских оценок. Могу это подтвердить его темой "Что курит Barabas?"
Молодчага - всем сестрам по серьгам:іржач::іржач:
Давайте абстрагируемся от этого. Кто старое помянет... дискутировать по правилам - это есть гуд. Это можно только поддержать. Я согласен.

Друже Вегерас
вже не перший раз
Пропонуе еднисть
Файнисть та чемнисть.
:іржач:
 
Конструктивно. Я бы выступил не только за причесывание джунглей, но и за отдельные дебаты-дуэли с последующим голосованием за победителя. Тоже могло бы быть интересно.
Идея хорошая, но ничего не получится. На форуме давно уже все друг друга знают, и голосовать будут по политическим пристрастиям, а не за уровень дискуссии. К примеру, Эдик вряд ли проголосует за Виталия13, даже если последний будет явно побеждать.
 
Идея хорошая, но ничего не получится. На форуме давно уже все друг друга знают, и голосовать будут по политическим пристрастиям, а не за уровень дискуссии. К примеру, Эдик вряд ли проголосует за Виталия13, даже если последний будет явно побеждать.

...И наоборот.
 
Есть задрочка у голубцов, навроде нашего битломана с пидарским акцентом.. да и того же Лавы, не стесняясь косить под дебилов.. таких людей не переспорить, на крики "*****!" они будут кланяться.. так что идея с "что-то приличное" - бред чистой воды.. Может, ещё в обезьяннике с макаками по правилам предложите пообщацо?))
 
Есть задрочка у голубцов, навроде нашего битломана с пидарским акцентом.. да и того же Лавы, не стесняясь косить под дебилов.. таких людей не переспорить, на крики "*****!" они будут кланяться.. так что идея с "что-то приличное" - бред чистой воды.. Может, ещё в обезьяннике с макаками по правилам предложите пообщацо?))

Заинтриговал.:D:D
А расскажи ка ,если не секрет-как ты с макаками в зоопарке общаешься? Неужели также ,как и они с тобой? В смысле тот же орган жизнедеятельности им показываешь,шо и они посетителям?
Если таки да-то сообщи время и место,когда следующий диспут в зоопарке состоится. Я заранее билеты распространю,а чистой прибылью поделимся.:пиво:
 
Останнє редагування:
2. Я пытался пролоббировать это в виде "белого форума". Идея провалилась. Толпа оранжевых флудеров засирала любую тему моментом. На любой, даже небезинтересный пост, следовало две страницы короткого срача: "гебня", "ну вот опять", "гыгы" и пр. После чего отписываться в теме уже никто не хотел. Вот соседняя тема показатель. Вы слились "с пацанами не спорю" (еще бы, что можно возразить против разбазаривания наших средств Гарантом?) ну и еще целый ряд флудеров начали загон переходом на личности, и обсуждением средневековых методов истерии (в политической теме ;)).
Когда тема разрастается, её сложно читать. Да и на все дурацкие посты тяжело ответить. Получается, если не возражаешь, значит как бы согласен или нечего сказать.

Конструктивно. Я бы выступил не только за причесывание джунглей, но и за отдельные дебаты-дуэли с последующим голосованием за победителя. Тоже могло бы быть интересно.
Не плохо бы ещё рейтинги какие-то вести, чтобы было понятно насколько надо прислушиваться к мнению того или иного участника.
 
lavaget сказав(ла):
...
Друже Вегерас
вже не перший раз
Пропонуе еднисть
Файнисть та чемнисть.
Лава!!! Ты пишешь стихи?! 0_0
Добавлено через 1 минуту
TW сказав(ла):
Не плохо бы ещё рейтинги какие-то вести, чтобы было понятно насколько надо прислушиваться к мнению того или иного участника.
есть игнор. Таксказать, карманный рейтинг для каждого.
 
Лава!!! Ты пишешь стихи?! 0_0
Наверное изначально последняя строчка была "Старый Вегерас". :іржач:
Но по этическим соображениям её заменили.
Добавлено через 1 минуту
есть игнор. Таксказать, карманный рейтинг для каждого.
Это не совсем то.
 
Есть задрочка у голубцов, навроде нашего битломана с пидарским акцентом.. да и того же Лавы, не стесняясь косить под дебилов.. таких людей не переспорить, на крики "*****!" они будут кланяться.. так что идея с "что-то приличное" - бред чистой воды.. Может, ещё в обезьяннике с макаками по правилам предложите пообщацо?))
Я ценю вашу самокритичность, общаться с макаками вам самое место. А дискутировать с вами, когда от вас ничего умнее "криков "*****!"" не дождешься, не будет никто. Разве что Микеле :)
 
1. я не знаю сколько вам лет, уважаемый анонимный виртуал, скрывающий имя, возраст, контакты и лицо ;). Если 60, то я действительно "молодежь".

2. Я пытался пролоббировать это в виде "белого форума". Идея провалилась. Толпа оранжевых флудеров засирала любую тему моментом. На любой, даже небезинтересный пост, следовало две страницы короткого срача: "гебня", "ну вот опять", "гыгы" и пр. После чего отписываться в теме уже никто не хотел. Вот соседняя тема показатель. Вы слились "с пацанами не спорю" (еще бы, что можно возразить против разбазаривания наших средств Гарантом?) ну и еще целый ряд флудеров начали загон переходом на личности, и обсуждением средневековых методов истерии (в политической теме ;)).

3. вы уже перешли на личности назвав меня амбициозным. Я не амбициозен совершенно и политика - последнее дело каким бы я хотел заниматься :)

Конструктивно. Я бы выступил не только за причесывание джунглей, но и за отдельные дебаты-дуэли с последующим голосованием за победителя. Тоже могло бы быть интересно.

Амбициозность -это уже лет 20 не ругательство, а одно из положительных и необходимых качеств подающего надежды специалиста, политика и т.д.

А что за белый форум? Игра в открытую?
 
А шо вы делите ? Прочитал - честна говоря ничего не понял. :eek:
 
А что за белый форум? Игра в открытую?
Типа по всем правилам политдискуссии с драконовской модерацией. Для исключительно культурного и Конструктивного обсуждения. А рядом оставить обычную политику для срача.
 
Типа по всем правилам политдискуссии с драконовской модерацией. Для исключительно культурного и Конструктивного обсуждения. А рядом оставить обычную политику для срача.

Нормальное предложение. И реалистичное где то . ..
 
А если какой то модератор согласится жестко модерировать 1 тему, то я бы поучаствовал в эксперименте. Тема: поиски выхода из кризиса. Все желающие сейчас могут подбросить конкретики: что рекомендовать собирать в эту тему со всего интернета. как в разных странах решают эту проблему, исторические примеры, действия наших политиков, предложения по кооперации действий форумчан (мало ли что...) и т.д. Сообщения, явно нарушающие этикет и отклоняющиеся от темы должны удаляться максимально быстро . После второго, третьего случая -автора в "вытрезвитель" надолго.

Попробуем сделать ХарьковФорум образцовым!!!!!
 
Уже пробывали, не получилось
 
Назад
Зверху Знизу