Виталино из дорожного контроля

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2005
Повідом.: 5416
Виталино из дорожного контроля

Вот только сегодня увидел его видосы на ютубе и стало интересно, действительно ли все его поддерживают? Почитав отзывы, все там его в боги записывают, мол красавчег, все четко, маладца и т.д.
У меня же возникают противополжные чувства и оценки его деятельности.

Пару видосов:

_51ynXvtNag

f-cQX_CTaC8

А вот его кореш:

eQfAmoDAxOI
 
Тебе заняца нечем?
 
Такой же вопрос и тебе могу адресовать
 
ну хоть кто то дрочит гайцов, а то они уже падлы оборзели
 
Виталино Мужик! по-больше бы таких,может и жили бы лучше
 
Вот только сегодня увидел его видосы на ютубе и стало интересно, действительно ли все его поддерживают? Почитав отзывы, все там его в боги записывают, мол красавчег, все четко, маладца и т.д.
У меня же возникают противополжные чувства и оценки его деятельности.

Пару видосов:
шопопало....:rolleyes:
 
20грн. недавно предлагал за повернул не в ту сторону и не фига, деньги не берут, протокол составлять не хотят, типа небыло нарушения, я говорю как это не было, ведь было, тем более снимали на камеру Панасоник красного цвета, которую теща на свадьбу подарила...
 
посмотрел первые два ролика- чел вменяемо,адекватно, без оскорблений и переход на личности ( что у ДК иногда бывает) все разложил по полочкам...

Поэтому респект....
 
чел вменяемо,адекватно, без оскорблений и переход на личности
Где? Тут везде сходу хамское поведение. К нему подходит мент и здоровается, просит предьявить документы, на что сыпется куча задротских ответов, типа - Ты ниче не забыл? Или как на видео дружка.. Мент его остановил просто предупредить, что дорога плохая, едь по тише, так нет блять... начал качать права, какого хера его остановили, нет что-бы спасибо сказать..
 
Где? Тут везде сходу хамское поведение. К нему подходит мент и здоровается, просит предьявить документы, на что сыпется куча задротских ответов, типа - Ты ниче не забыл? Или как на видео дружка.. Мент его остановил просто предупредить, что дорога плохая, едь по тише, так нет блять... начал качать права, какого хера его остановили, нет что-бы спасибо сказать..
Вы правда верите в то, что гайцы останавливают просто предупредить и пожелать счастливой дороги? :rolleyes:
Элементарно пытаются сообразить, можно ли какую-нибудь денежку содрать с человека или нет. :)
 
Гайцы нифига не святые. Но посмотрел только первый ролик - все построено на "вы же меня знаете ... я знаю "некоего" Погорелова ... я у него проверю" - и т.д. и т.п. Такое поведение как метод чтобы гаец отстал - в наших реалиях приемлемо, чего уж говорить. Но выкладывать такое на ютуб типа посмотрите какой я крутой - детский сад.
 
Его роликов полно на ютубе. Сколько не смотрел, создается такое впечатление, что человек просто пиарится. Сначала было по приколу посмотреть, но потом наткнулся на кучу сюжетов, где он тупо задрачивает гайцев. Причем, безосновательно. И специфическое поведение при диалогах: человек просто выкручивается из ситуации, "забивает мозги" гайцам, чтобы выйти сухим из ситуации. Единственное, понравились ролики, где он и сотоварищи снимали ролик на Одесском посту ГАИ, когда брались взятки. Все остальное - выше я написал.
 
К нему подходит мент и здоровается, просит предьявить документы, на что сыпется куча задротских ответов, типа - Ты ниче не забыл?

А ты знаешь, что обращение работника ГАИ к водителю регламентируется соответствующим пунктом (14.7.) Инструкции №111 МВД.:увага:

Это так мелочь, конечно, но позадрачивать потроллить гаишника под настроение можно :) Спроси у д-ра Ливси.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
посмотрел первые два ролика- чел вменяемо,адекватно, без оскорблений и переход на личности ( что у ДК иногда бывает) все разложил по полочкам...

Поэтому респект....

:рл:
ага, без перехода на личности, особенно на свою и начальника гаи. Чёрт какой-то. Нарушил скоростной режим (п.12.4) - тебя остановили и попросили предъявить документы (п.2.4).
Нет никакого конструктива, аргументации своих действий, правового обоснования. Нарушил минимум два пункта ПДД, при этом тупо задрачивает гайца, хамит, кичится своей мнимой известностью и личным знакомством с начальником гайцовни. Мудак обыкновенный.
 
А ты знаешь, что обращение работника ГАИ к водителю регламентируется соответствующим пунктом (14.7.) Инструкции №111 МВД.
нет, не знаю. Я знаю, что обращение работника милиции к гражданину регламентируется соответствующей статьей (5) Закона о милиции
При звертанні до громадянина працівник міліції зобов'язаний назвати своє прізвище, звання та пред'явити на його вимогу службове посвідчення.
ну и ст.11
Працівник підрозділу міліції повинен повідомити водія про причину зупинення транспортного засобу, суть вчиненого правопорушення;
А на их инструкции-конструкции мне как-то наплювать
 
Виталино Мужик! по-больше бы таких,может и жили бы лучше

Кто? кто жил бы лучше? Из-за таких долбоёбов гайцы лишь обозляются и сильнее придираются к простым водителям-работягам, не отягощенным звездной болезнью.
 
ага, без перехода на личности, особенно на свою и начальника гаи. Чёрт какой-то. Нарушил скоростной режим (п.12.4) - тебя остановили и попросили предъявить документы (п.2.4).
Нет никакого конструктива, аргументации своих действий, правового обоснования. Нарушил минимум два пункта ПДД, при этом тупо задрачивает гайца, хамит, кичится своей мнимой известностью и личным знакомством с начальником гайцовни. Мудак обыкновенный.
читаем коап ст 251- доказы....
насчет известности- согласен- кичится...

переход на личности я имел в виду видеоролики ,где ДК прямым текстом оскорбляют работников милиции типа" я стараюсь вбить в твою тупую голову..." (это из того что видел в последнее время)

То что гайцов первых надо штрафовать за нарушение ПДД- это факт.

постоянные нарушения- езда непристегнутыми (понаблюдайте в городе ради интереса), неправильная остановка,стоянка итд
 
Вы правда верите в то, что гайцы останавливают просто предупредить и пожелать счастливой дороги? :rolleyes:
Элементарно пытаются сообразить, можно ли какую-нибудь денежку содрать с человека или нет. :)
+1

Гайцы нифига не святые. Но посмотрел только первый ролик - все построено на "вы же меня знаете ... я знаю "некоего" Погорелова ... я у него проверю" - и т.д. и т.п. Такое поведение как метод чтобы гаец отстал - в наших реалиях приемлемо, чего уж говорить. Но выкладывать такое на ютуб типа посмотрите какой я крутой - детский сад.
+2
 
То что гайцов первых надо штрафовать за нарушение ПДД- это факт.

постоянные нарушения- езда непристегнутыми (понаблюдайте в городе ради интереса)

Вообще ПДД позволяет ментам не пристегиваться. Может сначала лучше почитать ПДД, а потом уже решать кого первого а кого последнего штрафовать?
 
Назад
Зверху Знизу