Целесообразность установки ГБО!?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2010
Повідом.: 221
Целесообразность установки ГБО!?

По моему настал очередной период, ну или волна значительного контраста в ценах на бензин и газ,
и по моему мнению сейчас те кто ездит на газу ой как радуются - газ дешевеет, а бензин каждый день дорожает и разница в цене достигла почти 2-х кратного размера.
Но вот только один впрос: как долго это продлится? И стоит ли сейчас срочно ставить ГБО у кого его нет???
 
ну, скажем газ не дешевеет, а потихоньку подымается в цене с бензином.
то что радуется х.з наверное да. уже сам думаю ставить себе газ. хотя я противник газа.
 
ну, скажем газ не дешевеет, а потихоньку подымается в цене с бензином.
то что радуется х.з наверное да. уже сам думаю ставить себе газ. хотя я противник газа.

Если бы ты ездил на газу то заметил бы: за последние пару-тройку недель газ подешевел с 5,40грн до 5.05грн.
 
Если бы ты ездил на газу то заметил бы: за последние пару-тройку недель газ подешевел с 5,40грн до 5.05грн.

хм.. а стоил 5.50:confused: что-то тут не так. это что то мутят нефтяники:план:

с недельку назад проезжал газовую заправку... было 5.50:confused:
 
Всеравно не поставлю газ.
Не нравиться запах.
 
Давайте новую тему о целесообразности поездки на трамвае.

У меня ГБО окупилось за 9 мес, но у меня расход 15-17л
На авто типа приоры его ставить как бы особо смысла нет мне кажется, но если такосовать или много по городу катать.

Вон анархист поставил бы себе ГБО, ужебы наверное второй ланос купил

Всеравно не поставлю газ.
Не нравиться запах.

а ты его нюхать собираешься?
ну ну:D
 
ГАЗ хуйня,но я бы поставил,да как то дороговато шоли
Вот еси бы в кредит его поставить:ги:
 
4-е поколение рулит;):yahoo:

Давайте новую тему о целесообразности поездки на трамвае.



а ты его нюхать собираешься?
ну ну:D

Нюхать не собираюсь, знаю, что рулит, но всеравно не буду ставить.
Если только заставят на законодательном уровне.
 
так ты ж дохуя зарабатываешь ты как то писал :D

Я за зиму потратился сильно:rolleyes:
И почти не работал
Суть не в том,дохуя или не дохуя,если вещь не первостепенной надобности,мне влом отвалить с ходу минимум 4 штуки
 
а нахуй мега звизда,владелец бутика,лицо рекламы брало матиз в кредит:підстолом:
 
Мда, щас начнётся.
 
Ну начнется кризис у "газовых" стран, газ будет стоить стока же скока и бенз. Спасибо нашим законодателям, додумались газ хоть как-то налогом обложить. Вот бы нщн подняли стоимость налога до бензового уровня, вообще зашебись было бы. Ибо нефиг за счет людей, которые не хотят колхозить свои моторы всякими ГБО, на халяву по дорогам ездить. Как-то так :)
 
Назад
Зверху Знизу