Покупка Windows XP Home edition

bataliy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 18
Покупка Windows XP Home edition

Подскажите где еще можно приобрести (в офис на уже купленные компы) лицензионное ПО MS Windows XP Home edition Rus
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
0xygen
Все дело в том что не одна из тех фирм который выдал поиск не продает уже данное ПО более года ... в общем нужна конкретика , кто и телефон
 
купите 7 сделайте даунгрейд.
в энтере например легализация еще продаеться правда на про версию
 
купите 7 сделайте даунгрейд.
в энтере например легализация еще продаеться правда на про версию

Да огромная разница в цене (где то 40%) ... к тому же плюс геморрой с даунгрейдом
 
Да огромная разница в цене (где то 40%) ... к тому же плюс геморрой с даунгрейдом
по сравнению с чем? с оем? ну ну лицензионное соглашение почитайте да и про лицензии)
вы бы еще спросили где вин95 купить.
если секретарша привыкла работать на печатной машинке и никак не воспринимает компьютер, то у вас прблема с кадрами, а не с техническим оснащением(с)
 
если секретарша привыкла работать на печатной машинке и никак не воспринимает компьютер, то у вас прблема с кадрами, а не с техническим оснащением(с)

это точно... а хоме едишен на рабочее место это извращение...
 
по сравнению с чем? с оем? ну ну лицензионное соглашение почитайте да и про лицензии)
вы бы еще спросили где вин95 купить.
если секретарша привыкла работать на печатной машинке и никак не воспринимает компьютер, то у вас прблема с кадрами, а не с техническим оснащением(с)
Да можно и на карт(е) по полигону ганять ... не о технических возможностях речь .... и не стоит судить о том что устанавливать не зная на какую базу это будет ставится (данный совет я в этой теме не просил).... в общем это уже муть а не помощь то Вас
dent сказав(ла):
это точно... а хоме едишен на рабочее место это извращение...
Комментарий школьника .... нет желания даже пояснять почему такой вывод
 
это точно... а хоме едишен на рабочее место это извращение...

схуяли?
объясни мне разницу между про и хоум версиями, плз. в подробности можешь не вдаваться, а так, хотя бы поверхностно
 
схуяли?
объясни мне разницу между про и хоум версиями, плз. в подробности можешь не вдаваться, а так, хотя бы поверхностно

не помню точно но что то касательно сетевых решений урезано..

Комментарий школьника .... нет желания даже пояснять почему такой вывод

ну-ну... и вообще если есть хоть немного моска то мог бы уже давным давно найти и купить а не спрашивать на форуме.. я ж когда лицензию искал для буки на прошлой работе не создавал тему.. хотя я не завязан никак с продажами онных и железяк в том числе
 
Ааап !
Подскажите, если кто знает, где сейчас можно закупить Windows XP Home/Pro OEM ?
 
Поставь ты сервак с виндой и рдп хз где и линуха на офисные компы, и будет тебе щастье :) Щас тока семёрки купить можно
 
Блин.
Вопрос не в технологиях.
Есть ПО, лицензируемое, нормально работающее только на XP
обновления ПО - пока не планируется
следовательно - нужна лицензия на XP или downgrade
 
слеш спроси ggk в энтере на сайте есть. а оем хз возможно микропопые уже и не продают(
Да можно и на карт(е) по полигону ганять ... не о технических возможностях речь .... и не стоит судить о том что устанавливать не зная на какую базу это будет ставится (данный совет я в этой теме не просил).... в общем это уже муть а не помощь то Вас
я лишь о том что вы просите:
а. древность шестилетней давности
б. лицензия оем(самая дешевоя) продаеться изключительно с железом (компьютерами т.е) или же в условиях апгрейда в сертифицированых СЦ
а вы о чем подумали?
схуяли?
объясни мне разницу между про и хоум версиями, плз. в подробности можешь не вдаваться, а так, хотя бы поверхностно
На самом деле, и профессиональная, и домашняя версия Windows построены на одном ядре, NT 5.1. Отличия заключаются лишь в нескольких функциях, которые доступны в Pro и недоступны в Home.

Перечислим эти функции:
Удаленный доступ (Remote Control). Возможность подключения с любого места к компьютеру под управлением Windows XP Professional с любого компьютера под управлением Windows. Ну, это если вы, например, решите со своего ноутбука где-нибудь на Канарах подключиться к рабочему компьютеру и работать на нем, как если бы вы находились на своем рабочем месте (при этом рабочий компьютер должен быть включен).
Автономная работа с сетевыми папками (Offline Files and Folders). Позволяет иметь доступ к сетевым ресурсам когда вы отключены от сервера.
Поддержка многопроцессорных систем (Scalable processor support). Если в вашем системном блоке 2 процессора, XP Home вам уже не подойдет.
Шифрование файлов средствами файловой системы (Encrypting File System).
Групповая политика (Group Policy). Создание различных групп пользователей компьютера.
Поддержка удаленной инсталляции операционной системы по сети (Remote Installation Service).
Мультиязычный интерфейс пользователя (Multi-lingual User Interface (MUI)). Возможность быстрого изменения языка интерфейса, например, с русского на китайский (надо скачивать дополнительные add-on'ы).
В то же время, в XP Home Edition по полной реализована поддержка мультимедиа, в том числе просмотр DVD-фильмов, запись музыкальных дисков и т.п. С выходом в Интернет, работой с офисными приложениями, играми также не будет никаких проблем. А нужны ли домашнему пользователю многоязычный интерфейс и поддержка многопроцессорных систем? Я думаю, нет. Ну а для организаций, действительно, необходима работа приложений на клиент-серверной архитектуре и повышенные требования к безопасности.
Стоимость профессиональной версии Windows XP в 2 раза больше и поэтому выбор "операционки" для домашнего использования очевиден.
дневник нести? пятерка будет?
ЗЫпро поддержку доменных имен забыли(
 
А кто сказал что в офис можно ставить хоум?
 
б. лицензия оем(самая дешевоя) продаеться изключительно с железом (компьютерами т.е) или же в условиях апгрейда в сертифицированых СЦ
а вы о чем подумали?
схуяли?
Кто говорил о ОЕМ (написано ж в первом посте (в офис на уже купленные компы)... нужен BOX или же downgrade для уже установленой пиратской версии home .... конечно можно поставить и ОЕМ ну прийдется возится с документами , указывая что компы покупались с операционкой сразу
 
а дядя билли разве не разрешил для маленького бизнеса?:eek:
и для крупного тоже
А кто сказал что в офис можно ставить хоум?
лицензионное соглашение!
купите 7 сделайте даунгрейд.
в энтере например легализация еще продаеться правда на про версию
даунгрейд до Home версии не получится только до pro
 
Назад
Зверху Знизу