Смайл

Первые мысли:

  • Душевнобольная

    Голосів: 0 0.0%
  • У неё просто хорошее настроение

    Голосів: 21 84.0%
  • Другое

    Голосів: 4 16.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Смайл

В маршрутку заходит девушка и улыбается всем пассажирам. Какие ваши первые мысли?
 
Что у нее хорошее настроение:)
 
Ебанутая наверно...
 
улыбается всем пассажирам? это как? крутит головой, заглядывая каждому и улыбаясь?
тогда - дура:))))))))))
 
ей просто сегодня радостно
 
В маршрутку заходит девушка и улыбается всем пассажирам. Какие ваши первые мысли?

Смаря на какой остановке заходит?...если в районе 15 больницы,то ответ очевиден...если де-нить в другом месте,то возможно девицу качественно отымели...и она светится от счастья...)))
 
В маршрутку заходит девушка и улыбается всем пассажирам. Какие ваши первые мысли?
Неоднократно такое наблюдал. И не только в маршрутке. Так что, могу сказать с уверенностью, думаю: "какая хорошая девочка, улыбается". У меня отчего-то вот такие ассоциации.

Смаря на какой остановке заходит?...если в районе 15 больницы,то ответ очевиден...если де-нить в другом месте,то возможно девицу качественно отымели...и она светится от счастья...)))

А просто так женщины радоваться не умеют?
 
О,я,наверное,была.
Я ,кстати,часто сама по себе в общественном транспорте могу лыбу давить последнее время.То хохму вычитаю какую-небуть...
 
А просто так женщины радоваться не умеют?

"Смех-улыбка без причины-признак..."...+ надо таки уточнить у ТСа где он эту девицу повстречал?...)))

О,я,наверное,была.
Я ,кстати,часто сама по себе в общественном транспорте могу лыбу давить последнее время.То хохму вычитаю какую-небуть...

А я вот в транспорте не лыбу давлю,аки ипанашка,а конспекты читаю...время нужно проводить с ПОЛЬЗОЙ!...(рациональный смайл)...)))
 
В маршрутку заходит девушка и улыбается всем пассажирам. Какие ваши первые мысли?
знаю эту девушку,в детстве ей мама заплетала в волосы цветочки.......правда с горшком,вот с тех пор она ходит и улыбается:rolleyes:
 
А я вот в транспорте не лыбу давлю,аки ипанашка,а конспекты читаю...время нужно проводить с ПОЛЬЗОЙ!...(рациональный смайл)...)))

Так и я ж... сижу,давлю лыбу и жду,пока меня дурочку такую кто-нибуть да заприметит.
 
а девушка пьяна! ну или правда свежевыебаная... хотя нет, если молчел сразу после секаса домой отправил да еще и на общественном транспорте - тут уже не до улыбок...
все, однозначно - пьяна!!!
 
Да мало ли. Может ей только что позвонили и новость приятную сказали, или вспомнилось что-то забавное, или молодой человек предложение сделал. Меня улыбки только радуют. Это все же приятней, чем видеть одни кислые лица.
 
Да мало ли. Может ей только что позвонили и новость приятную сказали, или вспомнилось что-то забавное, или молодой человек предложение сделал. Меня улыбки только радуют. Это все же приятней, чем видеть одни кислые лица.
Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими. (Рим.12:15)

Тащишься в понедельник с бодуна на работу, денег нет, дома огромная стопка неоплаченных квитанций. Начищенные туфли затоптали в говно. *******-заказчик в очередной раз внёс изменения в проект, срок сдачи проекта, а значит и получения денег, передвигаются.
И тут заходит улыбающееся явление - типа тебе хуёво, а мне - пиздато. :D
 
а девушка пьяна! ну или правда свежевыебаная... хотя нет, если молчел сразу после секаса домой отправил да еще и на общественном транспорте - тут уже не до улыбок...
все, однозначно - пьяна!!!

а на чем он ее должен был отправить по вашему? на лимузине....))))
 
Назад
Зверху Знизу