Александр Давтян: Бороться будем до победы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196844
Александр Давтян: Бороться будем до победы

28.09.2015 18:58

Глава Харьковской горорганизации партии «Солидарность»-Блок Петра Порошенко» Александр Давтян о применении политтехнологий в предвыборной кампании и о нечестной игре конкурентов


photo_big.jpg


Эта политтехнология - она и сделана для того, чтобы избиратели не ходили на выборы: все решено, Президент договорился с Коломойским. Это вранье, потому что Президент нам дает установку на победу. Руководитель областной партийной организации Игорь Львович Райнин настроен на победу, мы это делаем для наших внуков - вот я привел с собой старшего внука своего. И скажите мне, пожалуйста, если эта информация пишется на каком-то сайте, а потом на другом украинском сайте, ставится баннер, который стоит 5 тысяч долларов в сутки - это же кому-то выгодно, просто информацию за деньги зачем распространять, кто будет тратить такие огромные деньги. Это именно сделанно для того, чтобы лживую информацию распространить и забить ее в умы людей. Никто никому ничего не продавал. Борьба будет до победы, бороться будем до победы, никто ничего не сдавал, не продавал - это бред, который зародился в умах политтехнологов. То, что мы видим сегодня, она уже не честная и не чистая - кто-то пиарится на войне, кто-то рассказывает, что эффективные менеджеры. Много в этом неправды Я за последние 2 недели узнал о себе больше, чем за всю жизнь, но это нормально. Я к этому нормально отношусь, пусть говорят, лишь бы говорили. Если мы такие слабые, мы все продали, почему о нас все пишут, не только харьковские, вся Украина пишет. Если уже кандидат слабый, если он никого не интересует, зачем о нем писать. Раз пишут - значит боятся, а раз боятся - значит мы победим.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хочешь узнать о себе много нового и интересного? выдвини на выборы свою кандидатуру,и чем выше метишь,тем больше узнаешь...
 
Назад
Зверху Знизу