Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Не. Мне нравится вот это:

magnum1.jpg


:любов:

Тебе вообще Дезерт Игл надо)))))
 
Не говори чего не знаешь - автомат управления там один из лучших - на Су-24М ...
Угу...В том числе из-за этого автомата знакомый служивший на Су-17 отбрыкивался от переучки на Су-24 .Если штурман не ловит мышей...Были случаи когда вся эта автоматика отказывала одна за одной и блуданувший экипаж вынужден был прыгать после выработки топлива.
 
Останнє редагування:
Роисcя 24
1 ч. ·
Наш специальный корреспондент Алена Кочкина побывала в Вытегре. Вот что она принесла с собой в репортажной сумочке из этого путешествия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати такая ватокосилка тоже имееться .... их бы штук 10 на Донецк !
Таких "автокосилок "осталось летающих одна штука на всю Украину,спарка.Содержат а авиаремзаводе для поддержания навыков заводских лётчиков.Иностранцам они чинят Сушки..
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
#UKROPw777 @7w7w7w · 35 мин
#UKROP НАШИ РЕБЯТА ИДУТ НА ОТСТРЕЛ РАШИСТОВ

dd71f78f85e314819dc85dba6b2a8ceb.jpg
 
То есть, поляки верят в версию, что сбили русские. Но не смогли добиться правды. Всё может быть. Мы ж тогда тоже все новости о трагедии смотрели через росСМИ и наши. Они крутили всё как хотели.
Я теперь уже во всё поверю.

Я другу кинула в Лицокнигу сообщение, как ответит - выложу сюда.

Были в сети когда-то записи переговоров пилотов. Помню, что матерились перед падением. Взрывов не слышно было.
 
В чем суть? Резюмируй, чтобы не смотреть исповедь рашистика.
 
Кинула сообщение своему поляку - как ответит, выложу сюда "взгляд обычного поляка".

Спасибо. Интересно, что он скажет. Время прошло, эмоций меньше.
Может, факты появились, о которых мы не знаем.
 
Назад
Зверху Знизу