AutoCAD 2013 на win 8

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2013
Повідом.: 53
AutoCAD 2013 на win 8

Ребят подскажите, может в курсе кто. Столкнулся с такой проблемой: установил win8, поставил на него автокад 2013 с ним проблем не возникло запустился,все работает, но вот кряк на него не запускался (от x-force). Сначала требовал .Netframewok 3.5, скачал установил, но всеравно не помогло. А автокад ох как нужен. Посоветуйте варианты решения проблемы. Очевидный вариант вернутся на win 7 просьба не озвучивать)).:confused::confused::confused:
 
а что теперь просит кряк?
в режиме совместимости не пробовали запускать?
 
А очевидный вариант - купить лицензионный - тоже не рассматривается? :trollface:
 
кряк теперь ничего не просит просто зависает компьютер после запуска кряка, совместимость пробовал сохраних все параметры которые виндоус настроил, но всеравно не помогло
 
А очевидный вариант - купить лицензионный - тоже не рассматривается? :trollface:

:іржач::іржач::клас:

кряк теперь ничего не просит просто зависает компьютер после запуска кряка, совместимость пробовал сохраних все параметры которые виндоус настроил, но всеравно не помогло
другой попробуйте
 
Я в автокадах не работаю )))
 
Здравствуйте. А другой - это какой. Кроме xf я ничего не нашел???:(

здравствуйте. какой-нибуть другой
у нас в ветке запрещено
3. Обсуждать, просить, предлагать, выкладывать, помогать в поиске и т.п. кряков, ключей, паролей и т.п. для любого софта, игр и т. д.
поэтому это все что могу сказать:rolleyes:
 
Можешь прикинуться студентом и получить ключ на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Автокад будет полностью рабочим, но с ограничениями - все сохраненное в нем будет распечатываться с надписью на полях, о том что создано в учебной версии.
Недавно так активировал 2013й, у которого давно триальный срок вышел и стоял мёртвым грузом на винте :D
 
кряк на автокад 2013 я 1 только нашел, который опять же отказывался работать. так что попробовал 2012 автокад, и о чудо все встало и кряк сработал!!(кстати от тех же разработчиков что и перввый). Так что не заморачивайтесь с 2013 ставте 2012 разница нет никакой. Только перед этим обязательно установите . Network 3.5
 
Назад
Зверху Знизу