Canon PIXMA iP7240?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2008
Повідом.: 11692
В общем моя благоверная захотела цветную печаталку.
Остановил свой выбор на Canon PIXMA iP7240.

135788_img_0_fullya.jpg


Отзывов толковых нет, потому как извечный срачь Эпсон - Кэнон скучно читать, а по делу никто нихуя не написал. Обзоры данной модели почему то отсутствуют, но ТТХ в принципе неплохие.
Планируется использование СНПЧ, но вот где взять именно родное - пока не нашёл. Вернее оно есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но только на кацапщине.
Отговаривать меня в пользу дешёвых моделей не стоит - нихуя оно не то же самое.

Короче что там сотворить с СНПЧ и какое выбрать?
Теоретически конечно я могу заказать в России, дам адрес в Белгороде, всё такое, но блять как подумаю во что мне это в итоге выльется, то сразу становится хуевато.
 
Останнє редагування:
вставлю картинкэ:
...
 
Останнє редагування:
Ну типа да. :)

Всунул в стартпост.
 
Останнє редагування:
Короче отговорили меня брать Кэнон. Раздумываю.
 
много народу отписалось: ты да я, да мы с тобой :D
 
Так это ж не процыки с мамками. :D Тут нужно знать ньюансы, а не просто пиздаболить :ги:
Вот намекнули что можно взять за полторушку (+/-) Эпсон Р50 с СНПЧ. Благоверная на такой бюджет не расчитывала, придётся из собственного кармана докидывать 500грн :ги:
 
у родаков епсон sx125 уже два года с снпч трудится, тока краску доливают и недели две назад памперс сбросил..
 
Вот-вот...
Но моя ж женушка у меня научилась - тока ахуенчик, никаких компромиссов.:D Она даже не понимает насколько ахуенчик - полагается на меня. Ну а я имея в руках бюджет, выбрал по самому краю. Но видимо придётся его раздувать. Как всегда :D
 
Назад
Зверху Знизу