Как за 1 день развести 44 лоха на 90 гривен

Статус: Online
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 8489
Как за 1 день развести 44 лоха на 90 гривен

В общем, суть в следующем: есть такая себе компания Групон - она продает скидочные купоны на всякую шваль, типа развлечений и всяческих услуг.

Сегодня в их рассылке вижу новое предложение "Компьютерная диагностика организма всего за 90 грн.". Вот скрины:

lohotron-1.jpg

lohotron-2.jpg

Все вроде бы ничего, но если присмотреться, то замечаем упоминание аппарата "Оберон", про который уже немало рассказано и простыми людьми, и журналистами, и врачами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и еще пара сотен по запросу "оберон лохотрон"

Но нашим людям нипочем - ведутся, как бараны, на красивую обертку. А как же, это же Групон предложил, не кто-нибудь! В общем, выводы делайте сами, но размах на этот раз удивил и меня, от газетных объявлений и листовок у метро - до самого Групона добрались "лекари".

И да, допишу на всякий случай - я не называю Групон лохотроном, а говорю о том, что лохотронщики начали использовать для разводилова еще и Групон.

И еще, я скрин не рисовал, все взято отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Они сканер в анус засовуют?
Счас прибегут 44 гея!:D
 
Спасибо записал...
зы. пошел разводить лохов
 
груповон ))
 
Да ладно, эти все компьютерные диагностики, ее программную часть я и так знаю...чисто субъективное оценко по порядка 100-не вопросов и имеет точность порядка 25%. Разводняк для тех, кому не жалко денег.
 
Ты же сам написал, что групон продает скидки. Так при чем тут развод, Им кто скидки предложил, про того и пишут. Для меня групон - обычные спамеры, но они же не общество защиты прав потребителей, чтобы разбираться в качестве товаров и услуг.

Дописал в стартпосте - я не хотел выставить Групон обманщиками, а всего лишь показал, как просто сегодня развести лохов на бабки с его помощью.
 
Если тут каждый начнёт выкладывать темы про лохотрон, который он видит каждый день то мы тут Ахуеем фсе! :D
 
Но нашим людям нипочем - ведутся, как бараны, на красивую обертку. А как же, это же Групон предложил, не кто-нибудь! В общем, выводы делайте сами, но размах на этот раз удивил и меня, от газетных объявлений и листовок у метро - до самого Групона добрались "лекари".

И да, допишу на всякий случай - я не называю Групон лохотроном, а говорю о том, что лохотронщики начали использовать для разводилова еще и Групон.

А там еще реклама у них проходила "велосипеды со скидкой 70%" :D Да, Групон лохотронщики еще те.
 
Если тут каждый начнёт выкладывать темы про лохотрон, который он видит каждый день то мы тут Ахуеем фсе! :D

Если бы да кабы, ты выкладывай, а там посмотрим, ахуеем мы или нет. Пока что ахуеть больше всего можно как раз не от лохотронов, а от обычной жизни.
 
откуда такая точная сумма лохов?
 
Это вообще часом не реклама, блеать??
 
да 44 лоха. мега лоха. долбоебы
 
скажем так - у моего соседа на сарае ЙУХ написано, а он сцуко там садовый инвентарь хранит:D

Ок, вас понял, вот прямая ссылка на Групон:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу