• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

OnLive - если комп 2002 года или нетбук, а покатать в крайзис хочется, вам сюда!

люди в инете пишут что открылось тестирование бесплатное по 30 мин каждой игры дают :-

я к сожалению смогу проверить только дома :( , так что вечером отпишусь что у меня вышло

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
клиент отсюда, ставить, а там уже не сложная регистрация
 
что, в нашем регионе доступно? В предыдущий раз ругалось на Украину.
 
30 минут давали и раньше на каждую игру. потом украшку забанили.
 
Igor_1984 - ты когда нибудь слышал слово "Кодек"?

А кодек солнцеед? :D Обычно работая, кодек поедает ресурсы системы, которых в говнячих ноутах то и нету.
А для норм картинки 640 килобайт это отстой полнейший, с кодеками или без них. 640 кил весит две картинки в джипеге :D Я молчу про то что можно отрисовать 30 раз за секунду имея 640 кил на все про все. Кстати звук господа поедает тоже не мало. Некоторые канешно на системном спикере играют. Но есть и те кто любит шоб звук был.
 
Привет всем геймерам.

У нас вот назревает переворот в игровой индустрии, а народ все не в курсе :D:D:D
О чем я говорю? Сравнительно недавно появился сервис OnLive, инновационная технология облачной обработки даннных. Кто не понял - игра запускается не на вашем компьютере, а на удаленном сервере. Вам же только передается видео.

Это значит, что вам не нужен будет супермощный терминатор чтобы поиграть в крайзис. Теперь достаточно скоростного интернета с приемлимым пингом на США :D:D:D

Вообще, технология обещает поменять мир игр. Посудите, при использовании такой технологии пиратить игры будет невозможно, что выгодно разработчикам. Онлайв уже сейчас можно скачать и поиграть с нетбука в триал версию Метро 2033, ассасина и прочего...


Делимся впечатлениями

Такая фигня появилась еще в 2008 году но тогда были проблемы с пингом. и работала только для США.

Наигрался )
unledrkl.jpg

проблемы с пингом )

Пинг не должен превышать 50 - 100
 
Думаю триолан на 70 грн все это дело потянет!
 
не в провайдере дело. Слишком далеко от нас.
 
И так я сегодня смог насладится этим сервисом, качество картинки
вы можете сами оценить на мои скриншотах. (Провайдер Укртел "10Мегабит")

- Рекомендованная скорость 5 Мегабайт

hm1vz.jpg

hm2w.jpg


В качестве пробы я запустил игру Homefront (Multiplayer)
Серверов чуть больше чем не хуя. )

hm3x.jpg

hm4xw.jpg


На мои команды игра реагировала с задержкой в 1 - 0.5 секунды. "Было весело" :D
П,С Постоянно преследует чувство что смотришь Youtube а не играешь,
лучше я куплю себе игру в стиме ^_^

+ сервиса возможен запуск пк игр на iPad ^_^
 
Останнє редагування:
+ сервиса возможен запуск пк игр на iPad ^_^

А перспективы - запуск на любой хуйне с любым железом внутри, главное с экраном. Кстати, я бы на их месте в этом направлении и развивался бы: слепил бы приложение с худшим разрешением и качеством на андроид, мак, винмобайл, (джава?), и добавил бы возможность играть в полноценную версию игры на компе.
Хотел бы я со своего сони эриксона в шифт покатать. Ради этого специально посидел бы под вай фаем часок другой.
 
А чё делать если сетка не пашит ? Вообще к компу тогда не подходить ?))))
 
Назад
Зверху Знизу